Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Вязание


Вязание

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

:P  Как знать...

0

122

НЕУЖЕЛИ СКОРО БУДЕТ КАМЕРА?????????  :dance:

0

123

:/

0

124

Ну ва-а-а-аще-е-е!!! Столько не заходила, а вы тут, оказывается, все свое мастерство оттачиваете!
Иришка, чудестынй свитерок. И сама ты очень даже  :D
Рина вообще известная мастерица и умница, такие аккуратные косички на жакете!
А мне нравится, когда лицевая гладь закручивается. На некоторых моделях очень мило смотрится. Вот я такую модель - белую кофточку - уже второй год вяжу  :/ . У нее и низ и горловина предусмотрены закручивающимися. Только боюсь, вы ее никогда не увидите, т.к. я вяжу больше для успокоения нервов, а не на результат. Но уже спинкой и передом успокоила, может когда-то и рукава родятся.

0

125

Таточка Ничего-ничего, мы-то дождемся. Ты, главное, сама не пропадай :)

0

126

Ну девочки...АУУУУУУУУ.. где же вы все???? Наверное за это время уже кучу всего должны понавязать  ;)
Вот я шапочку себе связала... ))
http://i018.radikal.ru/0711/25/cd4aff1ebc67.jpg

0

127

А я только сегодня нитки на нее купила... Мучалась- мучалась выбирая цвет, а потом в расстроенных чувствах купила белые. :(

0

128

Танюшка, классно! И как как к твоим прекрасным глазам подходит!!!

0

129

Ну спасибо! А я, Ундина, вообще не выбирала.....как-то резко похолодало, а у меня совсем шапки не было, а дома был моток черного мохера и бело-розово-голубоватой пряжи..ну я их вместе соединила и связала..)). В 9 вечера начала в 2 ночи закончила, а утром в ней на работу пошла.

0

130

Очень интересная шапочка :) А я после рыжего свитера больше так ничего и не связала. Так как все время уходит на вышивку  :D

0

131

И я хочу! Есть у меня одна задумка... Но пока вяжу. Вот скажите, почему женские вещи всегда вяжутся быстро и весело, а вот мужские...? ;)

0

132

А еще почему для себя вяжешь быстро, а вот для других...Я уж давным давно начала подруге кофточку беленькую вязать....как на спике остановилась, так перед даже начинать не хочу..(((

0

133

Дочкам я тоже вяжу быстро... ;)

0

134

Танюша, шапочка, ах!!!

0

135

Ох, как я, оказывается, давно здесь не была   :tomato:  !!!!

А у кого есть интересные модели юбок? Я откопала просто тьму-тьмущую пряжи, выбросить рука не поднимается. Кое-что отлично подойдет на топики, но есть шерсть, хочу теплую короткую юбку. ПОМОГИТЕ с моделями и рисунком!!!  :idea:

0

136

Добрый вечер, рукодельницы! Не могу связать шикарный воротник "хомут". Если прибавляю петли, то получается сзади на шее некрасивый горб. Подскажите, если кто-нибудь с этим встречался и успешно завершил

0

137

Козерожка, привет! чтобы что либо посоветовать, надо знать какие нитки, какая вязка, какой размер спиц и какая плотность вязания, лучше конечно сфотать и вставить...

0

138

Рине: пряжа-акрил с метанитом фиолетового цвета, вяжу свитерок изнаночной гладью, т.к. среди этого великолепия и блеска никакого узора не рассмотреть. "Хомут" хотела связать резинкой 2*2, как и внизу свитера. Спицы- 3мм. Делала вырез для горловины на разную глубину, но положительного результата не получается. Пробовала и продольном направлении, и в поперечном, и укороченными рядами - как-то не получается желаемое. Большое спасибо за отклик, а-то я подумала, что что-то сделала неправильно, ведь это была первая проба "пера". Жду совета, с фото не получается, т.к. нет подходящих "прибамбасов".

0

139

Козерожка, для начала надо попробовать связать образец, ну хотя бы 20 на 20, но спицами потолще(3,5 или 4мм), я бы пробовала английскую резинку, или платочную вязку(каждый ряд лицевой), можно даже платочную по диагонали... ещё надо иметь ввиду что, после стирки готового изделия, оно может увеличиться в размере, стать более мягче и не будет так топорщиться. Я обычно перед началом вязания всегда делаю образцы, стираю их и слегка отпариваю утюгом... сразу видно всё ли в порядке или надо что-то поменять. Пиши, как пойдёт...

Отредактировано Рина (2009-01-23 17:32:20)

0

140

А я никогда не увеличивала число петель. :no:  Увеличивала номер спиц - с 3 до... пока не поняла что хватит. И все.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Вязание