Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!


Новенькие, присоединяйтесь к нам!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь предлагаю оставлять кое-какую информацию о себе. Так сказать, для первого знакомства.

0

2

Информация обо мне: быстро прогрессирующий склероз! ТАТОЧКА, вчера написала, какая красавица у тебя дочь, и нигде нету. Значит опять забыла щёлкнуть на "отправить".
Девочки, может давайте будем со своими детками знакомить? Некоторые уже начали, и это замечательно и очень интересно.

0

3

Да-да! Давайте хвастайтесь! Лана, покажи сынишку! Он в женихи моей как раз годится  :friends:

0

4

О! Свой сайт знакомств намечается:)
Девочки, у кого есть мальчишки в возресте от 3 до 5? :friends:

0

5

А 5 с половиной вам не подходит?  :rolleyes:

0

6

Ну вот, уже парочки образуются  :pardon:

0

7

ТАТОЧКА, я не знаю, как поместить сюда фото. Сейчас буду пробовать, но если не получится - проведите ликбез.

0

8

По-видимому, не получилось. Какую ссылку ты сюда вставляешь? И где находится файл с фотографией?

0

9

Рина В самый раз ;)

0

10

ТАТОЧКА, посылала фото, которое предварительно вывела на Рабочий стол. И в скайпе и в мейлах это получалось, а здесь нет.

0

11

Да, проведите, пожалуйста, инструктаж, как вставлять сюдя фотографии, а то вдруг решусь что-нибудь заслать, а не смогу :/

0

12

М-да... Нужно Танюшку просить!

0

13

Привет всем!Я новенькая :)

Отредактировано NatashkinZ (2007-03-21 21:54:42)

0

14

NatashkinZ, привет! Откуда будешь?

0

15

Вот еще у нас молоденькая появилась. Наверное, самая юная на данный момент. А где же Эрмоса? Ушла с головой в карьеру?

0

16

Таточка[/b] Ничего, сейчас самое время, а то осядет потом, как я...

0

17

А действительно, единицы написали откуда они, а остальные прячутся? Я, кстати, тоже промолчала. А тут узнаю, что с Наирой мы соседи... Интересно ведь!

0

18

Ундина, ну так колись - откуда?

0

19

Привет всем! Я новенькая  :)  прибываю в поиске израильской косметики Cristina.....может кто-нибудь поможет??? Как ее раздобыть в Москве.?? Заранее благодарю....

0

20

Привет новенькой!
Мы тут больше по натуральным средствам...

0

21

Irrina, ну вот смотри, это мой кавалер на 8 марта на утреннике...

0

22

А вот такие мы были шкодлёны в 10 мес.(качество не очень, это я мобилой с простых фоток снимала)

0

23

Ангелочек!
Рина, это ты смотрины жениха для Ирининой дочки устраиваешь?

0

24

Ну да, а она , видимо ещё не поняла  :) , тренируется, наверное фоты вставлять...  :rolleyes:

0

25

РИНА, и не верится, что он у тебя таким крохой родился! Растите здоровенькие, умненькие и красивые!

0

26

Ундина!   Так откель ты - соседка-то? Мне ж тем более любопытно!!!!!! Щаз прям помру от любопытства!   :lol:

0

27

Не умирай! Из Димитровграда.

0

28

:rolleyes:  Ах, мадам, Вы спасли мне жизнь!  (реверанс) :)

0

29

ЛАНА, спасибо, растём и уже даже не верится что всё что было - это было с нами...  ;)

0

30

Рина М-да, кавалер что надо. А я так и не поняла, как фотки вставлять :(

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!