Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!


Новенькие, присоединяйтесь к нам!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Девочки ,привет, я новенькая.Занимаюсь недвижимостью, по образованию-врач( но не работаю). Занимаюсь в основном сыном 9 лет, и естественно-собой.

0

32

Белоснежка  Ну так добро пожаловать! Привет тебе!    :bye:

0

33

Всем привет! Я новенькая. Зовут меня Инна, я из Липецка, мне 22 года. Работаю заместителем директора в отделе логистики в строительной фирме.

0

34

И такой вопрос, а как можно себе картинку какую-нибудь выбрать?

0

35

Nushka Привет! Кажется, где-то в теме про новый форум я давала ссылки на аватары, попробуй там посмотреть. И еще вверху есть "Поиск", может, через него можно найти, а то я тему точно не помню

0

36

Привет, Nushka! По-моему, не очень-то и новенькая. На старом форуме с нами была?

0

37

Да, была, но не долго, а потом какое-то время небыло возможности выходить в инет, а потом с удивлением узнала, что теперь новый форую. Так что от части можно назвать и старенькой.

0

38

Так, подвожу итог моих полуночных писаний: на странице уже есть 7 моих сообщений, это будет 8-ым
Ну, если завтра исчезнут!!!  :mad:

0

39

ЛАНА, я не знаю что ты имеешь ввиду, что у тебя пропало, но помню что перед отъездом лично с тобой общалась...

Отредактировано Рина (2007-04-28 01:28:29)

0

40

Привет!!! Вот решила присоединиться к вашей дружной компании - надеюсь берете к себе новичка?

0

41

Конечно, мы всех берём. Только представься, пожалуйста: сколько лет, чем занимаешься, замужем ли, есть ли дети. И не потому что мы такие любопытные - просто сразу общаться легче.

0

42

А ножки твои, Стразик? Такие славные! :D

0

43

Конечно, конечно. Зовут меня Евгеня. Мне 29 лет. Живу на Северном казвказе в городе Ессентуки. Замужем. Двое деток. Сынулька - Владик - ему 7 лет и доча - Таичка - ей 1 год и 9 мес. Пока сижу в декретном отпуске, но вообще работаю в автошколе кадровиком.
Ножки, Ундина, к сожалению не мои - но от таких не отказалась бы никогда. :cool:

0

44

Очень приятно, Евгеня (или можно Женечка?). Чем любишь заниматься?

0

45

ЛАНА
Да, вроде всем по немногу. Вот сейчас осилить пробую бисероплетение. А так обожаю книги, хорошее кино, люблю готовить - практически интересы как у всех. Ах да люблю когда мне шьют. :D

0

46

Ничего, с Риной пообщаешься - сама шить начнёшь.

0

47

Ура, Стразику! Привет бисероплетчикам! Нашего полку прибыло! (Это я про себя С Ундиной)

0

48

Всем доброго времени суток. Меня зовут Ольга, мне 42 года, живу в Москве, старшему сыну 21 год, младшему 10,5 месяцев. Люблю читать, в основном исторические романы, саги.
У Вас потрясающий форум, очень полезный и информативный. Респект Администратору и всем участникам!

0

49

Видали, девочки - старшему 21, а младшему и годика нет!  Молодец, Ольга!!! Может, на тебя глядя, и кто-то из наших красавиц на второго ребёнка решится?..

0

50

Вот это молодчинка! Снимаю шляпу!! :)

0

51

Здравствуйте я новенькая, меня зовут Таня я из Москвы, мне 28 лет, деток пока нет. Примете в свои ряды?

Отредактировано Мося (2007-06-13 14:54:51)

0

52

Новеньким всегда рады! Присоединяйся. Чем занимаешься? Чем интересуешься? Что любишь делать?

0

53

Мося, привет новеньким!!! Когда день рождения?

0

54

я бухгалтер, на данный момент не работаю месяца два, люблю всякие масочки делать и готовить собираю рецептики и масочек и кулинарные, накопилась целая куча, а день рождения у меня 29 июня.

0

55

О! Скоро поздравлять будем. А бухгалтера-то у нас размножаются  :lol: Кулинарные мы тоже любим  :D

0

56

Еще раз приветствую, Мося! Теперь уже в качестве коллеги. Я ж говорю, что Россия - страна бухгалтеров и юристов!

0

57

Ой спасибочки большое Таточка, а я тут еще про бисероплетение читала в этой темке здорово я вот тоже пытаюсь начать раньше в школьные годы увлекалась, а теперь как походила по магазинам цены опять же посмотрела и решила сам всего красивенького наделать вот...

0

58

Да тут у нас консультанты по всем профилям. Так что попала куда надо! Бисероплетение - это конек Аленки (Алень), вязание - Рина и Танюшка (где они обе, кстати?), флористика - опять же Рина. В общем - на любой вкус красота.

0

59

Да уж, не знаю, где Танюшка, а вот Рину пора разыскивать. Из поездки она вернулась, буду по Агенту добиваться....

0

60

Привет всем!  Я была на старом форуме под тем же ником, но совсем недолго, теперь решила вернуться, а тут такие изенения! :) Надеюсь буду наведываться почаще! :rolleyes:

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!