Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!


Новенькие, присоединяйтесь к нам!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Привет! Конечно, наведывайся :)

0

62

Хорошо, что "старенькие" возвращаются!

0

63

Спасибо, вы такие милые [взломанный сайт]

0

64

Ага, мы такие  ;)

0

65

Всем привет!Меня зовут Таня я из Украины,мне 30 лет.

0

66

Привет, Т@@ня! Рады приветствовать тебя в наших рядах.

0

67

;) Привет всем!Спасибо,что приняли меня в свои ряды. :thank_you:

0

68

Здравствуй,Т@@ня!!  :D Милости просим! А откуда ты? Как там "на Вкраини мылий"? Так соскучилась!!!

0

69

Здравствуй Ундина! :) Я рада,что ты откликнулась!Сейчас живу в Полтаве,Украина......А ты почему по ней скучаешь? :) Не могу никак понять, как цитировать?Подскажи пожалуйста.

0

70

Почему скучаю,Т@@ня;)  Родом я оттуда. А была там последний раз лет 18 назад. И ехать боюсь. Боюсь разочарований. Боюсь быть чужой. Боюсь остаться без светлых и теплых воспоминаний - я была там счастлива! Такие вот дела. Вот и пытаюсь узнать как там сейчас. Письма от сестры уже год не приходят. То ли мои не дошли, то ли ее. Но мы пытались. Вот и получается, что без инета ну никак! :)  А у них пока нет. Все обещают. И подруге к зиме дети обещали. :D  Или она им... :D  Так что... рассказывай!!!

0

71

И я скучаю. Почти 10 лет там не была. Последний раз в 98-м ездила. И не знаю, когда теперь соберусь.

0

72

:(

0

73

УндинаТы знаешь,я без малейшего понятия почему не доходят письма......Могут идти 1-2 месяца ,хотя могут и потеряться :( Мне очень жаль,зато в Киев за 2-3 дня.Правда это из Полтавы.А где ты живешь в России? :) Или не в России?

0

74

Живу я в Поволжье. А родилась в Кривом Роге. Училась в Днепропетровске. Остались и друзья, и родные. А связи практически нет, только инет. А он, как понимаешь, есть не у всех. :(

0

75

И в Полтаве есть родня. Правда дальняя. И я там никогда не была. ;)

0

76

Zdrastwuyte !  ya nowenkaya.
na danniy moment ya jiwu w arabskih emiratah soswoey semyoy, dwoye detishek, malchik i dewochka.
Mne ochen priyatno budet poznakomitsa s wami sowsemi. pishite mne.
Spasibo! ;)

0

77

luna, привет! Добро пожаловать к нам! Как жизнь в Арабских Эмиратах? ;)

0

78

Privet,vsem u4astnizam! O4en/ priyatno,4to est/ takoi forum,gde kajdaya jenjina mojet naiti mnogo interesnogo i poznavatel/nogo dlya sebya,dlya podderjaniya krasoti i zdorovya. Nemnogo o sebe: jivu v Koree,zamujem,est/ do4ka.Nastroenie optimisti4noe,4ego jelayu vsem jenjinam.

0

79

Девчонки!!!! География нашего общения заметно расширяется. Это так здорово! :friends:  :friends:  :friends:
Новеньким все привет!   :bye:

0

80

Таточка написал(а):

География нашего общения заметно расширяется. Это так здорово!

Глобализация на форуме однако ;) Это и правда классно, когда люди из разных точек мира могут вот так запросто общаться!
Regina,  добро пожаловать!  :friends:

0

81

Zdrastwuyte!
Spasibo za washi priwetstwiya! Znaete, w OAE mi ne tak dawno, no zdes mne ochen ponrawilos!
Wo-perwih, zdes teplo krugliy god, wo-wtorih zdes ochen krasiwo i zdes mnogo inostrantsew i s nimi ochen interesno.
Esli chto jdu WAS priezjayte k nam! ;)

0

82

Таточка написал(а):
Таточка написал(а):

Девчонки!!!! География нашего общения заметно расширяется. Это так здорово!     
Новеньким все привет!

ПРИВЕТ!!! ;) Просто отличный форум!Я очень рада,что меня искренне приняли. :) Огромное приогромное СПАСИБО.....!!!!
:pardon:

0

83

Ой, как здорово! Эх, стоило все-таки с месяцок здесь не появляться, чтобы найти кучу изменений. Надеюсь, все из нор повыползали?

НОВЕНЬКИМ все м привет и добро пожаловать!

0

84

Всем привет из Дубая!
Извените, что пропала. :tomato:
с переездом очень много дел:покупка мебели, помыть, почистить все,
вообщем некогдо было даже поскучать, и еще с двумя шустрами детишками :jumping:

как ваши малыши?

пишите! рассказывайте! :)

0

85

Ага! Вот и русская клавиатура появилась у lunы! А сама родом откуда, если не секрет?

0

86

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Я вернулась!!!!!! Всех с Новым годом!!!!!

Вот бы возродить наше прежнее общение!!!!!

Таточка, ну хоть ты расскажи, что нового? Как работа? Как детишки?

Отредактировано Irrina (2009-01-02 21:54:58)

0

88

Да тута мы! тута!!! Отпраздновали! Отдыхаем и приводим мысли и... животики в порядок после пиршества :dontknow:

0

89

Ой, да, животики - это важно  :jumping:  А то не успеешь оглянуться - и на тебе, худей потом  :dontknow:

0

90

Здравствуйте, я к вам :)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!