Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!


Новенькие, присоединяйтесь к нам!

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Всем привет!  и всех с Новым Годом!
Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мех,
Мятых баксов два вагона
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
И наряды от Версаче,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И мужчинок полный двор.
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесёт... :blush:
я в общем-то не пропадала, но возможности общаться не было, а тут ещё и переезд на новую квартиру, в общем нетт тока вчера подключили... :idea:

0

92

Кисточка, привет от всех! Присоединяйся, будем рады!
Irrina, я вся в заботах, как и все вы, наверняка. Занимаюсь своим магазином, очень хочу, чтобы он стал моим основным доходом, ибо бухгалтерия надоела самым жутким образом. Видимо, кризис среднего возраста сказывается - в 45 пора что-то менять. Вот стоило форум оставить, так вы все разбежались  :mad: . Вообще-то надо подумать над новым движком для форума и дневников. Что-нибудь более серьезное. Но это в планах на будущее. Сейчас магазин перевожу на более достойный скрипт. Надеюсь, будет удобнее.
А ты как? Освоила профессию полностью? Сбежать еще не мечтаешь?
Рина, Ундина, что у вас в жизни? Как детки (и внучки)?

0

93

Здравствуйте!!! Как же я соскучилась!!! Ну виновата... пропала. Больше небуду. По крайней мере очень на это надеюсь. Что новенького? Так сразу и не расскажешь. Год начался сумбурно и трудно. Сами небось почувствовали. Все дела... дела... Детки цветут, внучек растет. Такой бутуз получается :cool: !! Просто удивительно откуда чего берется. Работы полно, а вот настроение совершенно не боевое, что очень скверно. Сейчас бы в самый раз на амбразуру кидаться. Так что... наверное весну уже жду. Как думаете? По крайней мере в понедельник вчера в парикмахерскую сходила :crazyfun:  Самое время начинать действовать!!

0

94

luna написал(а):

Всем привет из Дубая!
Извените, что пропала. :tomato:
с переездом очень много дел:покупка мебели, помыть, почистить все,
вообщем некогдо было даже поскучать, и еще с двумя шустрами детишками :jumping:

как ваши малыши?

пишите! рассказывайте! :)

Девочки, всем привет!
Опять я пропала... :blush:

все делами домашними, перездом.

Всех Вас с Новым годом!
Настоящего женского счастья всем! :flag:

Простите наверное что я с Вами на девочки сама я буду с Вами ребенком...  :blush:
У некоторых уже и внуки! как здорово наверное видеть детишек своих детей :rolleyes:

Отредактировано Lunachka (2009-02-25 10:58:23)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Будем знакомы! » Новенькие, присоединяйтесь к нам!