Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дети » Мы родом из детства


Мы родом из детства

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Маловат будет. А жаль! Ко мне сегодня дочка приехала!!! Правда не на долго, но хоть потрогаю! :lol:

0

92

Славный парень! Ради такого жениха можно над рождением новых невест потрудиться. А, девочки!

0

93

Ну зачем же трудиться? У нас готовые есть  :lol:

0

94

Ой, опять не вставляется  :/

0

95

Чудная парочка! И по возрасту подходят  :lol:

0

96

ИРИНА, а как же Ринин ЁЖИК! Аль забыла, что мы вас уже сосватали?

0

97

--Ну, раз я научилась фотки отправлять, и я своего Женю покажу. Это он в Индии 2,5 года назад, был там на стажировке.

0

98

А вот этот мальчик нам подойдет! ;)

0

99

Я бы тоже от такого не отказалась! :0)

0

100

Ну вот, уже нарасхват! :D  ЛАНА, а второго случайно нет?

0

101

ЛАНА Я не забыла, пусть завоевывают  :lol:
Что-то Женя у меня не догрузился, придется еще раз  :P

0

102

Увы, мой парень 2 года назад завёл себе девочку и ни на кого больше не смотрит. Ни на тусовки, ни в ночные бары, ни даже на дискотеки никогда не ходил. Настоящий анахронизм.Раньше был при маме, а теперь вот с Валюшей.

0

103

ЛАНА Хороший мальчик  :P

0

104

И мой тоже домашний... но без девочки пока...

0

105

ИРИНА, надо, чтобы хорошим мальчикам без всякой войны хороших девочек хватало - заводите, милые, пока молодые. Эх, я лет до 40 ещё мечтала о дочке, но увы... Смотрите, время упустите - потом будете жалеть.

0

106

ЛАНА И сказать-то на это нечего :( Но, видно, придется только одной девочкой ограничиться. Главное, чтобы хорошая выросла :)

0

107

ЛАНА, так тебе Женя дочечку приведет - невестку. Или не примешь, как свою? Скажи честно - ревнуешь сына к избраннице?

0

108

Да нет, не ревную, только бы она его любила и не изводила сценами по всякому поводу и без. Приняла я её с первой минуты знакомства хорошо, но тем не менее она каждый раз, когда Женя собирается в Ригу, устраивает скандалы. Меня это очень настораживает. Видимо, она ревнует ко мне.

0

109

СКАНДАЛЫ????????? За то, что к маме едет? Видимо, чего-то я в этой жизни не понимаю.....

0

110

Вот и мне это кажется странным. Скорее бы загранпаспрт сделала, тогда бы вместе приезжали.

0

111

Да что тут понимать - тоже ревнует. Избраннице всегда хочется занимать первое место в жизни любимого, а еще лучше единственно первое. А тут мама...

0

112

Извините, конечно, если кого-то обижу, но такая ревность заставляет несколько усомниться в адекватности избранницы, что ли. Если молодой человек с любовью и уважением относится к матери, то и к будущей жене, скорее всего, будет относиться так же. Пожалуй, на этом остановлюсь, в любом случае это не мое дело  :pardon:

0

113

Хм, а если избранница без уважения относится к своему отцу, стало быть и к мужу также должна относиться по аналогии с предыдущим примером? Однозначно, родители, их отношение к нам и наше к ним влияет на наши дальнейшие взаимоотношения "с себе подобными", однако не абсолютно.

0

114

ИРИНКА, наша девочка молодая и глупенькая ещё. Будем надеяться, что повзрослеет и станет иначе смотреть на  отношение Жени ко мне.

0

115

ЛАНА Ну конечно :)

Таточка Утверждать не буду, но очень часто у тех детей, у которых были проблемы с родителями чаще получаются и не очень благополучные браки. Опять же, не в 100 % случаев. А когда в семье гармония, то и свою семью человек создает с таким же настроем, что ли.
Но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - уважение и любовь детей к родителям характеризует обе стороны только наилучшим образом, и глупо ревновать по этому поводу, наоборот, радоваться нужно, что можешь стать членом такой семьи.

0

116

ИРИНКА, твои слова мне прямо бальзам на душу.

0

117

А я тоже мужа к свекрови ревную, хотя знаю, что он меня любит больше и готовлю я вкуснее, а вот не могу ничего с собой поделать когда он к ней уходит...

0

118

ЛАНА, но я правда так думаю
А что касается ревности мужа к свекрови, как у Алены, то мне это вообще непонятно. Будем считать, что повезло. С обоими :)

0

119

АЛЕНА, ну как можно соразмерить любовь к матери и любовь к жене? Это же соверошенно разные чувства, и они  должны мирно сосуществовать в одном сердце. А чтобы тебе было легче побороть в себе эту противоестественную ревность, подумай о том, что нам всё в жизни возвращается, а у тебя растёт сын.

0

120

Ален, а чего это он один уходит? Мы вот по всем родителям все втроем ходим :)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дети » Мы родом из детства