Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Душ Алексеева


Душ Алексеева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые посетители.Может кто-нибудь сталкивался с покупкой душа через Int. с ф.Роксолана.Просьба поделиться впечатлениями от работы/обслуживания клиентов данной организацией, желательно тем, кто делал заказ в 2007 г.Лично у меня большие проблемы.Заказ сделан -душа нет уже как 2 месяца.Хорошо хоть предоплату не сделала.И если кому-нибудь он все таки дошел, вопрос - с комплектацией заказа все нормально?

0

2

Я заказывала этот душ через их сайт, но это было аж в 2005 году. Заказ, действительно, выполнялся о-о-о-очень долго. Я уже перестала ждать, но месяца через три (если не больше) он все-таки пришел. Несмотря на это, я оень довольна. Эффект чудесный, но, конечно, нужно привыкать, потому что напор очень сильный, первый раз коже просто больно. Зато все моментально краснеет, кровообращение улучшается и пр. Комплектация была полная, даже с неплохими брошюрами. Единственная проблема - их переходники к моему душу не подходят. По-моему, сейчас они дополнительно чем-то комплектуют.

0

3

Сегодня вернулась в спортзал после двухнедельного перерыва - какая красота чувствовать свое тело!!! С чем еще это можно сревнить! Совсем веру потеряла во все мази и кремы. Домазываю, чтобы галочку поставить. Только физкультура! Еще хочу баночный массаж, но у меня плохо получается - руки не оттуда, видимо. Но я потренируюсь, получится! А кто-нибудь глину пробовал использовать? Расскажите!

0

4

Я полностью согласна с Ундиной. Сама занимаюсь для того, чтобы тело было гибким и послушным. Ужасно не хочется с возрастом стать совсем негнущейся. Надеюсь, смогу с этим справиться:)

0

5

Ундина, что-то про опыт использования глины я где-то писала, поройся. Мне не понравилось. Честно говоря, я вообще не люблю ничего лишнего на теле, даже маски на лицо с трудом переношу. А уж под пленкой - вообще не кайф.

0

6

а у меня эта насадка как-то быстро сломалась (месяца через три), появилась трещинка и вода начала течь оттуда, откуда течь не должна, пришлось выкидывать (после чего вся семья вздохнула с облегчением, так как кроме меня удовольствие такой напор не доставлял :lol: )

0

7

А я для семьи его не использую - никто не может выдержать. Когда пинимаю душ - меняю лейку на душе на Алексеевскую. У меня он уже третий год (или четвертый?)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Душ Алексеева