Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Шитье


Шитье

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Рина В общем сделала! Две пары. Вроде ничего, жалоб пока нет. Еще одни не закончены и на лето ткань припасена. Научусь и без ошибок! Спасибочки!!! :D

0

32

Ундина, а ты представляешь, если б ты не дрейфила  ;)  и строчила не по промётаному, а по сколотому - эт скока ты бы времени сыкономила  :O ... надо просто сколоть с интервалом в 7-8 см, при чём сначала концы предпологаемой строчки, а потом и между ними( так у тебя ТОЧНО ни чего не деформируется), а когда строчишь по этому месту, то слегка "изделие" натягиваешь(ты же знаешь что транспортир в "свободной подаче" норовит слегка стянуть нижнюю деталь). Ты для тренировки попробуй на чём нибудь...

Отредактировано Рина (2007-03-28 22:55:48)

0

33

Давно не шила. Теперь руки вспомнили - работа пойдет. Ткани лежит... Буду тренироваться не наметывая, но трушу здорово-ужас как не люблю переделывать!!! :D

0

34

А я тоже ленюсь наметывать. Но иногда жалею. Вернее, жалела, т.к. да-а-а-вно не садилась за машинку. Разве что простынки и полотенчики нашить  :lol:

0

35

Во девчонки дают: и шьют, и вяжут, и готовят, и пекут, а некоторые и картины творят! Рина, есть что-нидь такое. чего ты не умеешь?

0

36

ЛАНА, нуууу самолётом и ракетой, пожалуй, управлять не пробовала...  :rolleyes:

0

37

Рина Да ладно, после таких букетов это ерунда...

0

38

И с чувством юмора у нас порядок!  :D

0

39

ЛАНА, ну уж на это, пока ни кто не жаловался  :rolleyes:  :D

0

40

Обожаю людей с чувством юмора! А если у мужчины его нет, так мне он не интересен. Может, поэтому и одна - ведь надо, чтобы ещё и умный, и порядочный был и чтобы я нравилась. Слишком сложная комбинация...

0

41

ЛАНА
:boast:

0

42

На выходные ездила к маме и так как нечем было заняться сшила маечку себе на лето..)))
http://s.foto.radikal.ru/0705/65/eabef3d47447.jpg

0

43

Рина!!!

Рина написал(а):

... надо просто сколоть с интервалом в 7-8 см, при чём сначала концы предпологаемой строчки, а потом и между ними( так у тебя ТОЧНО ни чего не деформируется), а когда строчишь по этому месту, то слегка "изделие" натягиваешь

Почему-то мне самой такого вообще в голову не приходило. Я все время все наметываю, потому что не люблю передывать.
А если так делать, то действительно столько времени сэкономится.
Может ты знаешь еще и другие секреты..  ;) , например, как сократить время по переносу выкроек на ткань....?????
Почему-то у меня это занимает огромное количество времени.

0

44

Точно-точно! Особенно если ткани чуть меньше чем надо. :D Целый день могу провозиться.

0

45

Танюшка, классная кофточка и выглядишь замечательно!!!!

0

46

:thank_you:
Благодарю за комплименты!!!!
Мне их сейчас особенно приятно слышать, потому что я недавно подстриглась (без челки ходила несколько лет). А теперь вот смотрюсь в зеркало почаще, чтобы привыкнуть к себе с новой прической...))))))

0

47

Таюшка, с челочкой тебе лучше. Правда, я без челки тебя не помню, но на мой взгляд челочка практически всем идет и молодит. Хотя тебе это пока не надо.  :lol:

0

48

Я вот блузочку себе сшила   :pardon:
http://i019.radikal.ru/0710/cd/27bc2e40a50c.jpg

0

49

А вот мой новогодний костюм..)))

http://i010.radikal.ru/0802/ed/a1313204cae9.jpg

0

50

Я его 2 дня мучилась шила..хотела быть новогодней ёлочкой..но так и не успела закончить.... и была елка без новогодних игрушек и звезды...(((

0

51

Ну когда ты все успеваешь? :blink: я вот вчера только успела ревизию в своих тканях сделать. Планов на пятилетку вперед. Сплошные разочарования - времени не хватает :confused:

0

52

Как успела??? Не дай Бог кому!! Я с работы приходила..начинала шить и так всю ночь.... а потом снова на работу....приходила и снова шила до 4-х... поспала..и снова на работу... вот так и успеваю!!!!  %)

0

53

:confused:

0

54

Ну, где новые шедевры? Танюшка, что за лето успела навоять? Признавайся!

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Шитье