Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Балуем тело » Давайте примем ванну!


Давайте примем ванну!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Пенящаяся бомба

1 чашка соды
1/2чашки лимонной кислоты
1/2 чашки кукурузного крахмала
1/3 чашки сульфата магния
2,5 ст. ложки масла сладкого миндаля, жожоба, авокадо или абрикоса.
3/4 ст. ложки дист. воды
1-2 ч. ложки эфирного масла
1/4 ч. ложки буры
краситель

Смешайте влажные компоненты и буру в маленьком сосуде и очень хорошо встряхните.
Медленно влейте влажную смесь в сухую (иначе начнется "шипение"). Смесь готова, когда она не рассыпается при сжатии в ладони. Если смесь суховата добавьте немного масла. Утрамбуйте смесь в формочки и оставьте на просушку.

0

32

Misty Cloud  А где этот сульфат магния брать?   :O

0

33

Наира, в аптеке :) Последний раз покупала пакет 20 г около 5 рублей.

0

34

Девочки, а ванны Залманова кто нибудь пробовал? Где то вроде видела на форуме про них что то, но найти не смогла, насколько они эффективны для снижения веса и вобще для улучшения самочувствия?

0

35

Ольга, эт я про них писала... Спрашивай, что интересует.

0

36

Рина Я уже спрашиваю - как результат? :lol:

0

37

Irrina, так как выбора в скипедаре у меня не было, то сначала я подобрала дозу. Вот думала с Питера вернусь - начну...  :) так нет ножку ободрала, щас ждус... как ток заживёт... думаю на этой неделе и начну  :rolleyes: и если получится, то каждый второй день...

0

38

Рина Ну-ну, так, видно, результатов я не дождусь от тебя, похудею раньше  :D

0

39

Рина, я как раз хотела спросить как эффект от ванн? Поняла, что про эффект ещё рано спрашивать. Я тоже решила попробовать. Вообще очень люблю ванны, а если ещё и с пользой для дела/тела :) + хожу на озонотерапию + правильное питание=надежда на снижение веса и уменьшение объемов тела.

0

40

А кто знает, гипертоникам баня противопоказана?

0

41

Irrina, а давно она - гипертония? Может что в организме сбой даёт(ну орган какой не в порядке), а как результат - ГИПЕРТОНИЯ...
Поэтому баня чисто индивидуально и ооооооооочень осторожно!
Давление то она понижает(ох  когда-то сама в обморок падала), за счёт расширения сосудов, ну и нормализует. Короче сам процесс тренирует сосуды, чем и укрепляет их.

Отредактировано Рина (2007-07-24 23:28:36)

0

42

Рина Да не знаю, давно или нет, просто вдобавок огромная куча лишних килограмм, с которыми не знаю уже, как и бороться....
А насчет давления собираюсь к врачу загнать большой палкой  :D

0

43

Ну так кто-нибудь скипидарные ванны Залманова попробовал на себе? Поделитесь! А то скоро жара спадет, можно будет и ванной себя побаловать.

0

44

Так, Залманова никто не пробовал. А в хвойном экстракте тоже никто не купался? Я купила себе жидкий экстракт, так теперь блаженствую, хоть и не очень люблю вообще принимать ванны. Такой запах! А расслабление! А прогрев!  :lol: Особенно сейчас, когда отопление еще не включили, а на улице холодно. В квартире вооще зусман страшный. По утрам из-под одеяла не вылезешь.

0

45

У нас включили, уже почти две недели блаженства :) А ванны Рина пробовала, только что-то пропала она :(

0

46

У нас тоже давно тепло. Хвойный экстрат я пробовала. Понравилось. Только если без пихтовых добавок. Пихта раздражает здорово. А я прикупила крем-гель для душа. Крассссота!!! И маслом натираться не надо! Все само собой выходит. :D

0

47

Ундина написал(а):

А я прикупила крем-гель для душа. Крассссота!

Как называется?

0

48

Да ничего экстраординарного - Палмолив - комплексный уход - чистый кашемир - гель-крем для душа с экстрактом кашемира - интенсивное увлажнение. Но ощущения... :)

0

49

Тоже тогда попробую, мне все равно, что покупать - особых предпочтений нет, а гель закончился. Чем не повод? :)

0

50

Счастливые - у вас уже отопление греет. А у нас и не думают включать. Хотя сейчас-то тепло, но пока было холодно - я успела простыть. И сижу уже какой день вся больная и печальная.  :(

0

51

ТаточкаВыздоравливай :)

0

52

Я постоянно добавляю в ванную соли Мертвого моря - настоящее блаженство! И очень полезно

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Балуем тело » Давайте примем ванну!