Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Как бороться с ленью » Бороться или договариваться?


Бороться или договариваться?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

РИНА, тебе надо присвоить звание - главный консультант форума по всем вопросам!

0

62

Ага  :D

0

63

Да ладно вам   ;)

0

64

Рина написал(а):

если ты планируешь заделывать это безобразие,

Спасибо, сохраню сообщение! :) А, может, как-то сделать так, чтобы в следующий раз к трубам добраться можно было? Ну, какой-то вынимаемый блочок соорудить?

0

65

Наира, ну это уже работа для мужика с руками из нужного места   :D
если делать снимаемый блочёк, то плитку можно наклеить на ДСП(древесно стружечную плиту, похожа на спрессованную стружку разного размера)...

Отредактировано Рина (2007-06-26 17:50:30)

0

66

Рина написал(а):

ну это уже работа для мужика с руками из нужного места

Ясно! Дитю запрягать! :)

0

67

НАИРА, а как без этого, если  мальчики единственные мужчины в доме. Мы давно с сыном ремонты сами делаем. Зато он теперь "с руками" и многое умеет -  к слову, гораздо лучше, чем его папа.

0

68

Ну теперь будет с кем по ремонту советоваться! Таточка дальше не читай! После 15 будет уже точно известно купят нашу квартиру или нет и тогда мы добавляем свои деньги и переезжаем в двушку-сталинку в центре города! С окнами на престежную школу из которой легко поступают в Москву и Питер. Ну и местный Бродвей рядом, да все рядом! Ну и рйон престижный. Так что держите за меня кулаки...

0

69

Алень, чего дальше-то не читать?  :O

0

70

Про новую квартиру, чтобы психику не травмировать

0

71

А-а-а-а! Да уж куда дальше-то травмировать!  :O Но все равно очень рада за вас. Хоть кому-то везет. Хотя и так отдельно жили - чем не удача?

0

72

Не-е-е, Таточка, не скажи. Оддельная однокомнатная и отдельная двухкомнатная - это две большие разницы. А если еще и у ребенка своя комната, и у родителей отдельная спальня - это вообще красота :)

0

73

А у нас большая квартира, но только по ней уже (и еще) никто не топает. :(

0

74

Ундина, могу тебя обрадывать, У ТЕБЯ ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ!   ;)

0

75

И вот еще что. Ну вот скажите за что мне любить свекровь? Обещала дать 100 000 на квартиру и за неделю говорит что не даст, вот где хочешь там и ищи, а ведь сто тысяч не сто рублей, просто так не займешь... Даже не знаю как сейчас выкручиваться!

0

76

Irrina, а еще лучше, когда каждому по комнате, а лучше по две (кабинет и спальня со своим санузлом) плюс еще одна общая - гостиная. Когда мы так жить будем?

0

77

ТаточкаМы вряд ли.....

0

78

А у меня на днях, похоже случился пересмотр ценностей... мне всегда казалось, что женщина просто обязанна сама чего то добиться в жизни и в карьере... а вот сама теперь понимаю, что хочу просто жить вместе с любимым человеком, готовить ему, проводить вместе время, а потом... кто знает? глядишь и до детей очередь дойдет  ;) и я не готова положить свою жизнь за работу. Я вовсе не хочу сказать, что не хочу работать! Вовсе нет, даже наоборот: работать нужно!!! но я просто хочу тихо и мирно работать на своем месте со своим коллективом. А не быть большим начальником, бегать на деловые встречи, выбивать скидки, убеждать клиентов и т.д. и т.п. вот так девочки и рухнули мои былые стереотипы  :lol:  хочу быть простой женщиной! слабой и счастливой

0

79

Эрмоса! Миленькая! Это проходит. Просто у тебя такое настроение. Нельзя поддаваться ему. Потому что завтра ты можешь быть недовольна собой именно за слабость, которую проявила. Ну что поделаешь? Мы, женщины, такие странные иногда бываем и непредсказуемые... Иногда так хочется тишины и покоя. А порой этот покой достает нас так... что бросаешься в любую авантюру, лишь бы жизнь кипела. Так хочется почувствовать себя живой!!! ;)

0

80

И знаешь что самое печальное? Что уйти в тишину можно в любой момент, а вот вернуться... :(

0

81

А я вообще никогда не хотела

Эрмоса написал(а):

бегать на деловые встречи, выбивать скидки, убеждать клиентов и т.д. и т.п.

Все ж зависит от натуры! Я вообще исполнитель до мозга костей, и более чем склонна работать так, чтобы меня вообще никто никогда не трогал. Поэтому терпеть не могу телефонные звонки: обязательно кому-то что-то от меня надо.

0

82

Таточка Ага, и я тоже, а из меня все начальника делают.....

0

83

Irrina, не поддавайся! А то потом гармония в душе нарушится, страдать будешь и искать причину. А она на поверхности: не свое место занимаешь. Хотя с другой стороны - мы все меняемся. Может, войдешь во вкус руководить всеми и понравится. Власть, говорят, засасывает

0

84

М-да? Я пока присматриваюсь, осматриваюсь, дальше видно будет. Но с тобой согласна полностью.

0

85

Ну и как, Ириша? Нашла свое место? Куда вообще пропала? Неужто так заработалась?  :flag:

0

86

Наира написал(а):

Может. просто усталость. надо плюнуть на всё и отдохнуть, ничего ужасного.

О да ! Надо отдыхать. Ведь от отдыха тоже можно устать. Организм сам будет протестовать против бесконечного валяния на диване..автоматически потянет делать дела, которые раньше казались мучением.

0

87

Главное в этот момент встать и все-таки начать делать эти дела. А то лень перерастет в полнейшую апатию. И уже не будет сил оторваться от дивана...
Но нам ведь это не грозит?  :cool:

0

88

Ну почему? Иногда бывает... :dontknow:  ну никак, никак не заставишь себя заниматься делами. И что важно - находишь такие оправдания, что сама себе удивляешься. Самый хороший рецепт подождать понедельника и пойти в парикмахерскую. Лучше с утра. И жизнь налаживается сама собой! Удивительно, но факт!! :yep:

0

89

с ЛЕНЬЮ ОЧЕНЬ ЛЕГКО БОРОТЬСЯ. Нужно Провоцировать субьект на работу поошряя его ценным подарком или действием или ещё чем либо...

__________________
адвокат

0

90

лень - двигатель прогресса...зачем с ней бороться

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Как бороться с ленью » Бороться или договариваться?