Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Самосовершенствование


Самосовершенствование

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Привет! Я освоила наконец-то диск Синди Кроуфорд первую часть..занимаюсь по нему 2 раза в неделю, хожу в тренажерный зал, обруч кручу и на скакалке прыгаю.
В данный момент осваиваю через интернет университет новую программу (это по работе).
А дома читаю литературу о том сколько в каких продуктах содержится витаминов и минералов и мечтаю составить такое меню, чтобы в день с едой получать необходимое их количество, ну и оставаться стройной..)))

0

92

Ну-у-у-у!!! Молодец! Особенно мне про витамины понравилось  :cool:
Неужели будешь высчитывать? А как из поступивших в организм будешь процент усвоенных вычислять?
В тренажерном зале какой вес тягаешь? Я тоже тут... бодибилдингом занялась  :P . Причем на работе. С гантелями. Все болит, но чувствовать мышцы приятно. Особенно после летнего простоя.

0

93

А я вот наоборот уже больше месяца прогуливаю тренировки :dontknow: . Сначала жара достала. Не захотела подводить тренера - вдруг дурно станет, у меня такое бывает. А потом беготня со свадьбой и родинами. Зато бегаю... Много!!! Ничего, скоро исправлюсь. Мне уже так не хватает этих занятий. И витамины летом я убрала. с октября пойдут. А вообще ничего выдающегося я за лето и не сделала. Грустно... :'(

0

94

А мне вот приспичило заняться ушу. Зрела на протяжении года. Сейчас читаю всякие темки, статьи, советы. Хочется же к хорошему мастеру попасть. Может есть у кого-нибудь опыт личный, или знакомые занимаются?

0

95

О, я тоже бегаю! С собакой. Правда, он трусцой рядом со мной бежать не может, поэтому приходится рывками с ним мчаться. Но главное - нагрузка! И пес мой зато хорошо выучил команду "Бегом!"
Ушу - это интересно. Меня такая мысль тоже посещала. Вот бы времени свободного - вагон!  :jumping:
А йогой кто занимается?

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Самосовершенствование