Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Очищение организма » Борьба с паразитами


Борьба с паразитами

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На прошлом форуме мы как-то пытались выяснить, как же всякую гадость выгонять из любимого тела. Кто-нибудь что-нибудь делал в этом направлении? Для меня это достаточно актуально, поскольку в доме много наилюбимейшей живности.

0

2

Таточка Я смотрю, ты фотки вставлять научилась:) А где ликбез???
Мне почему-то внушает ужас выведение паразитов. А вдруг они поползут и я их увижу? Жуть! :(

0

3

Вот как-то получилось с фотографией. Я написала инструкцию в полезных ссылках, где ты и спрашивала  :D

0

4

Хорошая травка есть.. тимьян... 3 чашки в день... выведет ВСЕ паразиты... еще масло тыквенных косточек.  ;)

0

5

А у кого-нибудь есть опыт по выведению этих гадов? И какие ощущения?

0

6

Lavanda, а вкусная (травка)? А семечки тыквенные, говорят, нужно только свежие есть. Кто б мне их порасщелкивал! Вообще столько средств по изгнанию есть, вот никак не определюсь. Хочется же побыстрому и полегкому: вечером чего-нибудь выпил, а утром проснулся такой чистый-чистый изнутри  :lol: !

0

7

Что же мне никто не отвечает, а?

0

8

Irrina, да вот все неопытные здесь собрались.
А почему никто не ценил моего милейшего песика????!!!!

0

9

Ну предупреждать же надо, что твой :P
Я вообще всех собак люблю, кроме бультерьеров, они страшные. А пудели вообще милашки - веселые, кудрявые, одно удовольствие общаться. У меня когда-то была овчарка.

--

0

10

А вот картинку овчарки вставить не получилось..............................................   :(  :(  :(  :(  :(

0

11

Только это не пудель, кажется :(

0

12

В общем, никак.
Таточка, а у тебя смайлики из графических знаков сами в картинки преобразовываются? У меня нет:(

0

13

Irrina, ты попробуй перед смайлами пробел ставить...(в Скайпе так...), а лапочка собачка - это спаниэлька  :)

0

14

Таточка, ты уж извини, за отсутствие дефирамбов, но собаки это единственная тема о которой ПОКА  я не могу говорить...

0

15

Просто раньше я видела только рыженьких спаниэлей, вот и засомневалась

--]http://C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\Ирина\Фото\irrina+dik.JPG[/img]

0

16

Опять не прошло :(

0

17

Ух ты, зато смайл преобразовался :boast:

0

18

Ну вот процесс пошёл, того гляди и фоты пройдут...

0

19

ну вы тут натренировались! Мой песик - американский кокер-спаниель. Цвет палевый, т.е. такой светло-рыжий. Это он в снежку побледнел. Единственный аз в этом году снег видели, вот и попользовались. Он же пес охотничий, и ему порезвиться на воле хочется, вот дорвался.  Сейчас сделали ему стрижку - вот уродец!  :) Мне так нравится лохматый пацанчик.

0

20

Красавец, пёс! А я никакую животину заводить не могу по причине периодических отъездов ( на все каникулы к родителям в Витебск).  Вот и сейчас собираюсь, так что с 1 по 10 апреля меня на форуме не будет.

0

21

Привет! Я вот вчера как раз на эту тему с подругой общалась! По-поводу чистки от паразитов! Она меня убеждала, что в организме каждого человека они живут - и необходимо периодически с этим бороться! Вобщем ее рецепт прост - нужно в пять(!) часов утра выпить натощак "коктейль" из 50 граммов коньяка и 50 граммов касторового масла! Смысл в том что под действием алкоголя паразиты пьянеют и отцепляются от стенок органов в которых они живут, ну а соответственно касторка помогает им найти выход.. Вобщем она попробовала и говорит была жутко удивлена тем что действительно паразиты вышли. ( Ведь делала она эту чистку скорей для профилактики , прибывая в твердой уверенности. что у нее никто не живет :) ) Так что кто желает - пробуйте! Единственный минус - в том, что такой коктейль пить не очень приятно..

0

22

Юлия Может, ты ответишь - их что, ВИДНО???

0

23

Сама я не проверяла но подруга сказала что да - было видно (  ну конечно после того как они вышли) Интерестно. а вот как люди после чистки печени к примеру узнают что у них вышли камни? Наверное это видно невооруженным взглядом!

0

24

Ой, страшно....

0

25

Но интересно! Попробовать, что ли? ;)

0

26

Ундина Ага, давай, и будешь вести дневник в этой теме, а там, глядишь, и мы подтянемся  :D

0

27

Я только одного не пойму... Это нужно один раз выпить???? Или в течении какого-то времени пить в пять утра эту смесь???

0

28

Наверное, пока не выползут, фу...

0

29

Я думаю, что акция одноразовая.  :D

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Очищение организма » Борьба с паразитами