Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Для красоты волос » Для роста волос


Для роста волос

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Танюшка, купила, вот теперь дорсенвалюсь...о результатах, думаю, можно будет говорить в конце лета...

Танюшка написал(а):

КАК БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?????

во-первых - как и сказала Irrina, попробуй, хотя бы летом поменьше пользоваться феном...
во-вторых - травки вещь хорошая, а ещё можешь купить в аптеке "скипидар Залманова"(жёлтый) и в воду для ополаскивания добавлять несколько капель, хотя тоже самое можно делать и с керосином...

0

32

Спасибо, Рина, обязательно попробую. Только вот как не закручивать волосы я не знаю.....и не укладывать....это ж какую надо стрижку, чтобы можно было просто вымыть голову и пойти...
:pardon:
А результатов от дорсенваля будем ждать....

0

33

Танюшка А ты каждый день голову моешь? Я один раз в неделю накручиваю мокрые волосы на бигуди, они высыхают естественным путем и потом неделю хожу разной степени кудрявости, они постепенно распрямляются, и каждый день прическа немного другая. Мне так очень нравится. Не получится?

0

34

Танюшка написал(а):

Только вот как не закручивать волосы

я тебе там выше написала как сушить, чтобы были пышные...

0

35

Irrina, а у тебя разве не свои вьющиеся?

0

36

Irrina, так долго у меня кудряшки только после химки держались, а сейчас я тоже бывает закручиваю бигуди и хожу 2 дня разной степени кудрявлсти , а потом уже нужно мыть волосы... они у меня жирные очень, да и кудрей уже не будет. А в последнее время я даже 1 час не могу проходить с кудрями, пока до работы еду они распрямляются. Вот если соберу их в шишку, то приеду еще кудрявенькая, на работе расплету, похожу, покрасуюсь....но пока до дома доеду..уже будут прямые. Совсем завивка перестала держаться... :( .

Да, Риночка, я уж прочитала...и как в следующий раз буду сушиться феном попробую. Сейчас я решила последовать вашему другому совету: Вообще не сушить феном..Просто ложусь спать с мокрой головой...просыпаюсь с пышными.. :) . И без всякой укладки иду на работу.

0

37

Таточка Они у меня стали слегка волниться, но до кудрей не дотягивают. Так что и не прямые, и не вьющиеся. Вот я им и помогаю дойти до нужной кондиции.

0

38

Irrina, а как это

Irrina написал(а):

стали слегка волниться

Раньше были прямые, а теперь завиваются??? Так бывает??? Вот я была бы рада, если бы мои начали сами завиваться.  :)

0

39

Танюшка Ага, именно так. Ну всю жизнь были прямые абсолютно, а теперь голову помою, они высыхают и таким волночками остаются. Если честно, не радует - и ни туда и ни сюда :( Были бы локоны, другое дело...

0

40

Танюшка, ну вот пока ты спишь, волосы сами ложаться на подушку не заламываясь от корней, а перпендикулярно голове, высыхают и остаются пышными...

0

41

Рина, пышные, но очень лохматые потом когда утром расчешешь.  :)

0

42

Танюшка, так вот и закалывай их, да повыше и попышнее. Лучше попробовать несколько вариантов заколок, ну такие как прищепки, типа крабов и чего ещё...

0

43

http://ra.foto.radikal.ru/0707/38/5e3928cf3a22.jpg

Рина
Например, так????  ;)
Или я тебя не правильно поняла???

0

44

Ну Танюш, ну классно же! Тебе очень идет! И не дури с самооценкой. Главное, сама себя полюби, а остальным тогда уже просто некуда деваться будет :)

0

45

:rolleyes:  я постараюсь

0

46

Танюшка и так и чтобы сзади оно всё тоже пышненько было... ну таой творческиё беспорядочек  :)

0

47

Ага, и лаком его, чтобы насмерть  :D

0

48

Альтернативой соку лука является эфирное масло корицы. После масок с этим маслом пахнешь уже не котлетами, а булочками, что согласитесь, гораздо приятнее. Мне достаточно капнуть 2-3 капли этого эфирного масла на 2 столовые ложки смеси для маски, и уже эффект есть. Самое главное не переборщить с корицей, а то сильно жечь будет. Если добавляю бэй или розмарин, то корицы капаю на каплю меньше. Самое главное в этом деле регулярность.

0

49

А я свои кудри наконец-то подстригла. И еще сильненько промелировалась, так что уже совсем не шатенка. А 12-го стану блондинкой. Первый раз в жизни.

0

50

Ну, изменение цвета волос может означать переход на новый жизненный этап, верно, да? Это всегда так весело, когда на следующее утро в зеркало смотришься  o.O ! За ночь может уже и забыть успела о своей новой внешности. У меня всегда так :D !

0

51

М-да! особенно приятно, когда тебя, наконец-то, перестали узнавать те, с кем ты училась еще в детском саду  :D . Хорошая перемена, а то как-то обидно было всю жизнь оставаться одинаковой. Да уж, привыкала я долго. Но мне мое отражение, к счастью, нравилось не меньше, чем окружающим. Хуже, когда наоборот...

0

52

Я в своей жизни "облондинивалась" только один раз. Больше не хочу. Слишком уж волосы жалко. Для роста волос хорошо маски делать с добавлением эфирного масла бэй. За основу я обычно хну беру (можно бесцветную), глину белую, смешиваю и под колпак часа на два.

0

53

Для роста репейное масло использую. Помогает. Ну а обесцвечивала волосы раньше часто. Сейчас не хочу. Жалко.

0

54

Для роста репейное масло использую. Помогает. Ну а обесцвечивала волосы раньше часто. Сейчас не хочу. Жалко.

0

55

Для роста репейное масло использую. Помогает. Ну а обесцвечивала волосы раньше часто. Сейчас не хочу. Жалко.

0

56

Самый лучший секрет для роста  волос - это шампунь 911 витаминный. С этим шампуням, я думаю, маски вам не понадобятся !!! Он укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы, увеличивает рост волос, волосы выглядят здоровыми и объемными.

0

57

Я сама  клюнула  в аптеке  на  шампунь Луковый-911  и ни разу  не  пожалела!! Без  лукового запаха, но  с луковым  эффектом. Расход  минимальный, немного подсушивает  волосы,  поэтому   беру  еще  и бальзам луковый-911.  Волосы не  утяжеляются,  хорошо  расчесываются.  При  расчесывании не вырываются. У  меня  никогда  не  длинны  не  густоты  на  голове  не  было,  а  тут  волосы  заметно  изменились

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Для красоты волос » Для роста волос