Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Что где интересного?


Что где интересного?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Вот, может. сюда про всё?
Значит, так. Куча народу совершенствует фигуру, что чаще всего означает - "надо худеть". Я лично худеть не хочу, но и расплываться неохота, посему читаю кое-что. Читать предпочитаю бумажные книжки :) - такое вот ретроградство. Лучшее, что читала на эту тему6
1) Дебора Уотерхаус "Как женщине сохранить хорошую фигуру".  Этот опус - для дам после 35. Есть того же автора для тех. кто помладше - "Как обманутьжировую клетку". Вот про это - честно - не читала, но, полагаю, что не хуже.  Диет никаких там нет. сразу говорю - я диеты вообще не признаю (кроме тех, что по болезни - тут уж в лечение входит, это другое дело).
2) Лора Редмонд  "10 секретов великолепного тела без всяких диет"  Оно же - под другим названием - "Не стесняйтесь своей наготы". Это одно и то же, я так поняла в процессе чтения. что первое название - творчество наших переводчиков или редакторов. В английском варианте - "Feel good naked", а подзаголовок - "10 no-diet secrets to a fabulous body".
3) Мирей Гильяно "Почему француженки не толстеют".

Идея общая во всех этих книгах - что надо не жрать, а подходить к еде "с чувством" (желательно приятным), ну и не только про еду, вообще - про образ жизни, мышления и прочее.  В общем, из серии моих любимчиков. Это я книги сейчас хочу "проредить", а то на голову класть придется. :)

0

2

Хочу - это второй вопрос. Мне вот не надо худеть в верхней части тела. С лица спадаю. Кучу всего перевернула и ничего толкового не нашла. Книг полон дом. Интернет не спасает. На одном сайте нашла рубрику "Психотерапия избыточного веса". Там упражнения очень концентрированые на отдельные части тела. Но опять же- худеем. Говорят, что женщина худеет на 6 кг и только седьмой кг уходит с бедер, мне это не подходит. Так как же быть?  Наира ты там посмотри в своих умных книжках, ничего подходящего для меня нет?!  Еда для меня не проблема, никогда этим не страдала. Диеты смотрю постольку-поскольку, беру интересное то там, то сям. Пожа-а-луйста!!!

0

3

Может, осмысленная еда + упражнения на нижнюю часть? У меня в общем такая же проблема, но вот стала есть осмысленно - вроде как пузя подтянулась, а верх остался... Есть упражнения на "скидывание животика".  И еще я видела программу Лисси Муссы, читала, в интернете есть, там говорят, что сбрасывается там, где надо. Я немного поэкспериментировала, но мне не очень подходит, это игровой тренинг, а я, наверное. слишком "тяжеловесна" психологически для такого. Книжка - Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности", в продаже видела и другие. Имечко автора - нечто, но это ник. а написано нормально, попробуй, прочти, может тебе как раз подойдет. Еще, чтобы "верх" не скидывать - упражнения силовые. И для лица. опять книжки:
1) Ева Фркйзер "10-минутная программа для кожи и мышц лица" - это понятно, о чем ;)
2) Джойс Л. Видрэл "Идеальная фигура за 12 минут в день" - это программа с небольшими гантельками, но 12 минут... не, я не такая шустрая!   :O
3) Камилла Волер "Сделайте грудь красивой"  (моя любимая, после операции на груди я этой программой занимаюсь, но в магазинах книгу до сих пор вижу)
4) Дженис Новак "У меня фигура мирового класса" - недавнее приобретение. Очень хорошие упражнения на осанку и на проблемные зоны.
5) Боди балет 15 минут в день (насчет 15 минут - ну, не знаю, как они время замеряют!!! ;)  )  Чудесные растяжки и сам боди-балет. Я балдею, такое психологическое воздействие, после первых же освоенных упражнений чувствуешь себя просто принцессой!    :boast:

Вот пока навскидку, если что еще накопаю... Ты по типу Грушка, да? У меня сверху размер 46, а снизу в 48-50 норовит запрыгнуть! :)

0

4

Наира И уменя примерно также :(

0

5

Я видела картины старые, не помню, надо в репродукции слазить - там красавицы, а пригляделась - сверху "фиг", а попка-ножки....хммм...  :D

0

6

Животика у меня нет. А вот... Грустно очень. :(  И размер бери чуть больше. Сплошное расстройство. "Грушка" еще та.

Отредактировано Ундина (2007-03-26 00:19:15)

0

7

Знаешь, тип фигуры переделать навряд ли можно, а вот чтобы нигде не отвисало, не болталось - это, вроде, реально. Бери упражнения, которые направлены на уменьшение объемов в соответствующих местах, на их подтяжку. А размер...ну. ты, вроде бы, довольно высокая...по сравнению со мной :)   Не огорчайся, попробуй поискать таки упражнения!

0

8

Да, сейчас читаю Андрэ Моруа "Письма к незнакомке" в том числе. Вернее. перечитываю.  Таточка, если сюда глянешь, может. стОит что-то оттуда в рассылку "Леди Совершенство" включить? По-моему, в тему будет!

0

9

Наира Вот-вот, у меня тоже главная цель - чтобы никаких складок и отвисаний. И тогда все в порядке будет. Я пока дочку грудью кормила, очень неплохо похудела, такая довольная была. Ну, потом все стало возвращаться на свои места, а я уже знаю, что можно быть похудее, ну и теперь стараюсь поддерживать эту форму.

0

10

Ой, каааакииие мы тут все СТАНДАРТНЫЕ, тока разного роста...
Хочу внести свой вклад в борьбу за... чё я токо не перепробовала, КСТАТИ  при наличае звёздочек и вен - массаж противопоказан, но вот последняя фишка это - скипидарные ванны Залманова, я про них очень давно слышала, а тут в рассылках раскопала, будет интересно загляните:
http://www.naturmed.ru/index.php?id=2&subid=1 , вот сейчас заказала, жду,но делать буду тока до пояса, и дешевле и на сердце не будет нагрузки...
...а ещё так для общего развития http://www.mybeauty.ru/s.php/1365.htm
а на прошлом форуме я уже писала про ложки и целюлит
http://pravda.ru/health/beauty/original/02-11-2006/202269-lozhka-0
Короче -ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ ЦЕЛЛЮЛИТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bb:  :rtfm:

0

11

Irrina  А я пока кормила, так хоть какое-то время погордилась размерчиком "сверху" и пропорциями...гы!  До сих пор приятно вспомнить! ;) А потом опять съехала в свой вес 48,500 при росте 164. Только последние несколько лет поправилась, мне даже нравится, но допустила отвисание пузика, вот и полезла, как исправить, да как недопустить впредь. Вечной молодости нет, да она и не нужна, а вот хорошо выглядеть и не быть развалиной - это здОрово, к тому и стремлюсь. Соответственно книжки читаю, применяю что-то. Полностью какие-то программы редко применяю, в основном получается некий "микс".

0

12

Наира Моя беда в том, что я не могу долго делать что-то одно, скучно становится. Поэтому всегда в поиске чего-то нового, ну и иногда возвращаюсь к несколько позабытому старому, освежаю, так сказать.

0

13

Наира, ну даже в этом ты на меня похожа! 48 при 166. И "размерчик сверху" тоже только при кормлении красотой блистал. Только я до 48-го размера не поправилась нигде, даже до 46-го не очень... А формы все равно теряются (животик этот!  :/ ) - возрастное!
Я с удовольствем включу в свои рассылки все, что вы только захотите (по теме), вот только кто бы мне это все прислал! Ибо набирать тексты вручную (а именно так я и делаю) - работу бросать надо  :lol:

0

14

Какие вы изящные!!!!!!!  А я вот крупная. И ничего с этим не поделать. Радует то, что не толстая. :(

0

15

b]Таточка[/b] Я могу тебе на мейл присылать по 1-2 эссе "Письма к незнакомке", а дальше смотри сама - в тему ли, сократить, нет.
Насчет животика - возрастное то возрастное, но ей-богу, коррекции поддается! На себе испытано. До совсем плоского не довела, да и не хочу, чтобы тазовые кости выпирали (эт я уже в молодости проходила! ;)  ), но вполне нормальный пузик получается. Ну и поддерживать потом. Книжки я посала в 1 и 3 сообщении, попробуй, в конце-концов, что теряешь-то?

Ундина   А что плохого в крупных? Отвратительно и обольстительно выглядеть можно в любом варианте, смотря как к себе относиться - следить за собой или махнуть рукой на всё.  Представь. все были бы стандартные...кошмар! Хуже набора кукол!

0

16

Ундина Давай посоревнуемся: рост 175, вес 65, талия 65, бедра 98. При всем при этом получается довольно неплохой внешний вид. Наверное, за счет роста. Правда, в целях - похудеть в бедрах до 95, чтобы уж везде "пятерочки" были. Думаю, тогда совсем будет цаца.

Ну раз уж эта тема зашла, может, направите куда: У меня всегда был маленький бюст, практически размер минус 1. Меня это очень даже устраивает, особенно летом, когда не надо париться в лифчике. Но вот проблемка обрисовалась - после кормления грудь не увеличилась, но слегка потеряла упругость и стала выглядеть хуже. В общем, надо бы как-то подтянуть и приподнять. Может, знаете надежные способы? Желательно проверенные, но если и нет, все равно за любую информацию спасибо. А то не поверите, но лифчик на меня подобрать практически невозможно. Да и не нужен он мне, только вот былой уверенности в неотразимости своего бюста стало как-то поменьше  :(

0

17

Ах, талия 65 - как чудно! Мне бы до прошлогодних 68 сбавить! Ну почему у женщин вся еда в живот и талию идет? Хотя некоторым на бедра, жаль не мне. Вот бы ты мне своих 3 см на бедра скинула, и у нас бы стало по 95 см.
Irrina, а муж у тебя высокий? У меня дитятко до 170 доросла и комплексует из-за мелких мужчинок. А ее даже в агенстве из-за роста не оставили, сказали, что маленькая.  :rolleyes:

0

18

Эх, девочки... А у меня в молодости талия до 40 см доходила при размере бедер 94, мужики облизывалииись!!! Причем без всяких упражнений, и пирожных по три штуки в день ела...

0

19

Алень, ну вспомнила, я в мОлоДости тоже ничЁ смотрелась... Одно могу сказать - всё в наших руках! Как в молодости конечно и не стоит, но есть к чему стремиться...  :rolleyes:

0

20

ТаточкаДелюсь-делюсь-делюсь!!! :) Когда заберешь?
Муж 184-185  см, точно не знаю. Ну и килограмм на 50 потяжелее. Что с ним делать - не знаю, ну никак не худеется :( Я специально высокого и крупненького подбирала (хи-хи), потому как из-за роста никогда не комплексовала, но мужчину рядом хотела видеть такого, чтобы мне комфортно было. Ну вот и подобрала :) Теперь вообще газелью себя рядом с ним чувствую. А был бы мелкий, как знать, может, у обоих бы комплексы развились :)

0

21

Рина Ну мы и стремимся  :lol:

0

22

Рина, чо значит "в молодости смотрелась"? Да мы и сейчас все очень смотримся. Даже лучше стали, правда. К тому же опыт-то за деньги не купишь!

0

23

Наира и все-все-все! С удовольствием приму ЛЮБЫЕ материалы для размещения в рассылках и на сайте. Желательно в вордовском формате. Честное слово, не хочется ничего бросать из рассылок, но времени на них все меньше и меньше. А хотелось бы еще и сайт периодически обновлять, а то он у меня совсем, бедняжка, запущенный.
Так что буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за материалы по темам рассылок и сайта! Давайте вместе заниматься этим проектом. Для потомства...
:friends:

0

24

Таточка, ну я ж про себя писала, а не про всех сразу...  :rolleyes:

0

25

Irrina Только не говори, что муж старше тебя на год, это будет уже слишком. А насчет посоревноваться... Ко всем своим данным, кроме роста, прибавь где-то так 7-8, и буду я. Так что стремиться есть к чему. Но... Если худею, страшнею. Ведь худеем мы с лица, Жди пока да нужных мест дойдет. Такие вот дела. А на счет твоей проблемы... Я очень заметно грудь приподняла (небольшую, кстати) упражнениями. Это вполне реально. И намного быстрей, чем убрать "галифе".

0

26

Ундина КАКИМИ? Я тоже "приподнять" хочу. :bb:
Муж на три года постарше, он у меня "бычок". Мы с ним по всем гороскопам как-то не очень
:dance:  :to_babruysk:

0

27

Irrina Ну я-то в спортзале делаю - "бабочку". И дома у меня такой тренажер есть, чтоб руками на уровне груди работатью. Как альтернатива - отжимание. Сначала от стенки, потом подоконник и т.д. Единственное, на что надо обратить внимание, так это на то, как ставишь кисти рук. Попробуй покрути ими. В одном случае больше работуют руки, в другом - грудные мышцы. Потом, стоя руки на уровне груди, ладони вместе, сильно прижимать друг к другу. А потом пальца скрепить и силой разнимать руки. Что еще? Руки на затылок - локти тянуть друг к другу. Попробуй.

0

28

Ундина Спасибо, обязательно попробую, а там, глядишь, и до тренажеров доберусь. А как насчет плавания? Или там грудь ни при чем? Кто знает?

0

29

Irrina написал(а):

А как насчет плавания?

там на грудь акцент не сделаешь, это общеукрепляюще хорошо, а если увлекаться, то плечи начинают расти...

0

30

Рина Ну, это очень долго плавать придется :) В целом все ясно

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Что где интересного?