Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Что где интересного?


Что где интересного?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

А я не плаваю...холодно мне в воде. А летом - пляж есть в городе, но и пляж, и река - грязища! А за город мальчишки не любят ездить, а одна я опасаюсь. :(   (точно, лето скоро - на какие мысли потянуло! ;)  )

0

32

У нас тоже в Каму лучше не соваться, особенно после того как пару раз на море съездила, вообще к реке не подойду, а жаль...

0

33

Irrina Если надеяться на плавание, то эффекта будешь ждать долго, разве что у тебя личный бассейн в саду у дома и лето круглый год. Я выбираю то, что занимает мало времени и места. Да и права Рина - плечи будут ого-го.

0

34

А как насчет аквааэробики? Говорят хорошо помогает...

0

35

Ундина Ну ясно.....

Алень Этим я уже занималась в далекой юности.... Ну и как все остальное - хватило меня на две недели..... А за такой срок, конечно, особых результатов не увидишь... А жаль  :mad:

0

36

А вот у меня вопрос: Никто случайно не смотрел сериал "Петя Великолепный"? До сих пор интересно, чем все закончилось :rolleyes:

0

37

http://www.harbor.ru/loza/index1.htm   Творение Нины Лозы, автора книги "Я и мои килограммы", на сей раз о мире вещей, почти поглотившим нас и живущим за нас нашу жизнь. Как с этим бороться и стоит ли?

Показалось интересным. хотя набрела случайно.

0

38

А кому какое позитивое чтиво помогает в трудные периоды? Я когда-то выходила из серьезного кризиса с книгами А. Свияша. Сейчас срочно потребовался позитив, купила книгу его и жены "Улыбнись пока не поздно. Позитивная психология для повседневной жизни" и поняла, что из этого я уже... выросла. Ничего нового не почерпнула и даже не вдохновилась. Зато открыла для себя одну рассылку Алексея Карягина, может кто из вас подписан, называется "Просветление с точки зрения современного человека". Очень толково пишет, умница. Прямо мои неоформившиеся мысли читает.

0

39

А я не могу сказать - что именно... Иногда подобные книжки, иногда - любовные романы... С.Э.Филлипс, например. Иногда - что-то смешное... Чисто интуитивно бреду и набредаю. :)   Да, вспомнила одну книжку, автор поляк что ли, не помню, называется - "Как стать несчастным без посторонней помощи". И еще Карнеги - "Как перестать беспокоиться и начать жить". Может, стандартно, но помогло в свое время и до сих пор иной раз ныряю... :)

Отредактировано Наира (2007-04-29 08:58:35)

0

40

Не смейтесь, я люблю старые, советские книги, особенно про "деревню", наверное, гены

0

41

Это не странно. У меня есть давно прочитанные книги, которых воспринимаю как друзей или родных. Когда грустно или тоскливо беру и даже не читаю, а просматриваю, т.к. знаю почти наизусть, легче становится. По-моему, это здорово, что есть книги которые ты просто любишь!

0

42

Ну слава богу, а то я боялась кому-нибудь признаться в своих книжных пристрастиях, а еще я люблю старые детские книжки, особенно Геннадия Михасенко.

0

43

А я детективы люблю...

0

44

Я сейчас Агату Кристи перечитываю...та-акие все ми-илые!  :rolleyes:

0

45

Наира Ага, точнее и не скажешь :)

0

46

Только не смейтесь, но я таким удовольствием прочитала все про Гарри Поттера, что сама себе удивилась. А вообще-то очень уважаю Маклина, Белянина и классиков детектива.

0

47

Ундина Ну почему сразу"не смейтесь"? Нормальные книжки. Нет ничего смешнее, когда народ бросается на то, что входит в моду, и ничего не понимая, тем не менее важно изрекает "А я вот это читал". Ну и что, умнее стал от этого? В первую очередь книги должны приносить удовольствие, чувство удовлетворения, а если еще что-то новое и полезное узнаешь, так вообще замечательно. А показуху терпеть не могу.

0

48

Значит можно признаться что с 4-х лет живу по принципу ни для без странички? Это мне нужно как воздух, но далеко не все это понимают, поэтому и молчу. :)

0

49

От меня мама в детстве книжки прятала, потому что не успевала приносить. ругалась, что я очень быстро читаю. А в школьной библиотеке я все книжки, предназначенные для детей первых-третьих классов за один год прочитала, библиотекарша тоже не знала, что со мной делать. Так что, Ундина, нас таких много  ;)

0

50

Да уж, через это все прошли. Я сама книжки под одеялом с фонариком читала, а потом, став мамой, отбирала их у сына, чтобы глаза не портил и нормально высыпался перед школой.

0

51

Ой, как приятно, что все мы здесь такие собрались. А то правда, некоторым иногда стеснительно признаться в своем "книголюбстве". К счастью, мое окружение читаемое. И детей приучила. С дочкой часто одни и те же книжки читаем, потом обсуждаем.
А Поттер - ну просто прелесть. Правда, читать я  вслед за дочкой его не стала, почему-то время пожалела. А фильмы - одни из любимейших. Вот ждем с нетерпением премьеру. А уж как "Пиратов" ждем! В субботу, наверное, устроим семейный выход в кино. У нас это практикуется: вчетвером раньше ходили, теперь минимум впятером (с будщим зятем), а то и большой компанией с друзьями детей.
Еще поклонники Джонни Деппа есть?

0

52

Пиратов тоже ждусь-не дождусь, а вот про Поттера фильмы мне ка-то не очень  :pardon:  книги значительно интереснее...первые три...

0

53

Мне тоже книги понравились больше. Да и как такое снять можно? А вот представить...
А я вот недавно "Потоп" Сенкевича осилила. Фильм, правда, не смотрела, а жаль. Эмоций много, такое можно только чувствовать!

0

54

Я тоже на "Пиратов" хочу, только вот киндера некому подбросить :( А так я фанатка этого фильма, муж мне даже лицензионные, дорогущие диски купил с этим фильмом! Правда он вообще фанат хорошего изображения и Больше одного фильма на DVD не покупает.

0

55

Мы тоже, как только DVD купили, сначала брали сборники, чтобы побольше и сразу, но быстро поняли, что это себя не уважать. Теперь, Аленка, как твой муж - тоже не больше одного...
А на пиратов я не пойду. Выбилась что-то из общей массы. Я первый фильм смотрела, что-то не пошло. А с Джонни Деппом мне "Девятые врата" фильм понравился. Кто-нибудь видел?

0

56

Я видел. Понравился. Люблю мистику и всякие, как говорит мой муж, сказки. Так и не выросла, увы.

0

57

Я вот только ужасы не люблю, и про войну. А все остальное - пожалуй, да.

0

58

А кто какую музыку любит? Я вообще фанат классической и инструментальной. Обожаю Ричарда Клайдермана.

0

59

Я разную люблю, но выборочно. Так что конкретно не знаю, кого и назвать :)

0

60

А я не могу однозначно ответить на такой вопрос. Я многое люблю, под настроение. И Агилеру, и Римского-Корсакова, и "Queen", и Мерлина Менсона, и "Арию", и Manfreda Manna. Так что...

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Что где интересного?