Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Что где интересного?


Что где интересного?

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

конечно ношу, тока не всё сразу  :D

0

92

Рина :D А может, зря ты так, красотищу прячешь?

0

93

Рина, и откуда у тебя столько времени на творения? Красиво, молодежно.
Byuf, мне понравилось первое колечко, если это колечко, конечно. А "Если наступит завтра" - тоже мой любимый роман Шелдона. Впрочем и фильм тоже. Половину этого романа я даже на английскм осилила. А на втором месте из его творений - Обратная сторона полуночи. Жаль, что умер. Может еще чего-нибудь хорошего сотворил бы. Хотя его последний вышедший у нас роман меня очень сильно разочаровал.

А Томом Вулфом я Шелдона не смогла заменить. Насколько влет проглотила "Я - Шарлотта Симмонс", настолько отвратным мне показался его роман "Костры амбиций". Первый раз даже пожалела истрченные на книгу деньги. Так и не смогла прочитать. И вам не советую.

0

94

Наира написал(а):

Ты по типу Грушка, да? У меня сверху размер 46, а снизу в 48-50 норовит запрыгнуть! :)

Извините, девочки что вклиниваюсь в вашу милую беседу, о питании по типу фигуры вот здесь хорошо описываютв статье, тип груши там называется треугольник.

0

95

Ну а полезными ресурсами кто-ниубдь начнет делиться? Не жадничайте, поделитесь!

0

96

Недавно наткнулась в интернете на сайт гостиницы "Инкогнито" (кому интересно incognito-hotel.ru). Мне показалось идеальный отель для времяпровождения!

0

97

ВОТ ВАМ СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДИЕТ) СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ АТОМНАЯ ДИЕТА - ПОЧИТАЙТЕ! ВОТ ССЫЛКА НА АТОМНУЮ...
АТОМНАЯ ДИЕТА
твет прост: свое название получила благодаря методике, которая существенно ускоряет метаболические процессы в организме. Суть данной диеты – чередование углеводных и белковых дней. Благодаря такой системе питания можно потерять да 9 килограмм за неделю. Вы, наверное, подумаете, что это невозможно, но как можно говорить не попробовав?  Мы детально расскажем, как придерживаться атомной диеты (меню).

Принцип диеты
Основной целью диеты является работа «ленивого» метаболизма, запуск активного процесса сжигания лишнего жира и ускорение обмена веществ. Основной плюс в том, что вам не придется строго голодать и лишать организм всех необходимых питательных веществ.

Употреблять еду разрешается при первых признаках голода и до полного насыщения. При этом следите за тем, чтобы порции меню были небольшими, переедать ни в коем случае нельзя.

Чередовать белково-углеводную пищу нужно через день. Углеводный день→белковый, затем снова углеводный и т.д. При этом нужно запомнить два правила:

запрещается поздно ужинать. За 3 часа до сновидений.
полностью исключаем из своего рациона картофельные блюда, мучные изделия и сахар (сладкое и т.д.)
Атомная диета (преимущества):
1. Самая результативная и безопасная диета.

2. Не морить вас голодом и не доставляет  дискомфорт в виде подсчета калорий, слабости и эмоционального истощения.

3. Соблюдая диету, вы получаете не только эффективный результат, но и вдобавок оснащаете организм полезными витаминами, минералами, углеводами и белками. ПРОДОЛЖЕНИЕ...АТОМНАЯ ДИЕТА
http://sd.uploads.ru/t/MwOlV.jpg

А ВОТ ССЫЛКА НА ДРУГИЕ ДИЕТЫ ВСЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ
http://sd.uploads.ru/t/zEMxD.jpg

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Что где интересного?