Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)


О природе и погоде :)

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Ой девочки, как мне фигово! Опять часы переводить! Заранее крючит и колбасит - кому нафиг это нужно?!  :O   А еще про пользу режима дня толкуют!

0

2

Как я тебя понимаю!!! Особенно если ложишься дале-е-еко за полночь. А потом по принципу - встал, но не проснулся. А еще хотим хорошо выглядеть! :O

0

3

Присоединяюсь к отряду СОВ, хотя мне с утра долго спать здоровья не хватает, но выспаться - это же святое дело... я вот, последнее время, чувствую что мне как раз 1-го часа не хватает(ну эт в рабочие дни)...  :( , но и в инете и с вам так охото посидеть, раньше - ну ни как не лечь...
...то ли дело осенью  :rolleyes:

0

4

Я, наконец, настроила часы, и они реально показывают мои посиделки на сайте. Всё-таки самая поздняя птичка, наверно, я. Всем хороших снов! И мне бы как-то уснуть - ну ни в одном глазу!

0

5

У меня самое сонное время - днем почему-то. А вот ночью...эх... старший сын тоже Сова... Филин, блин, оккупирует комп, мне приходится утром пробираться, на форуме - никогошеньки, такое вот отсроченное общение получается.   :bad:  А с переводом часов, только организм за полгода к чему-то привыкнет, его опять - хрясь! А он, организм, не идиот, знает, что это не командировка и не турпоездка, а глупые дядьки балуются, вот и возмущается.
Еще о природе-погоде. У нас вчера первый весенний дождь шел! :)  Мне нравится! А вот месяц, паршивец. наврал - по приметам, если на молодой месяц (мысленно) повесить ведерко. и оно не упадет - значит в дальнейшем без осадков будет. Я "повесила"...месяц в таком положении был, что это ведро сильно постараться надо, чтобы спихнуть. И что? Через пару дней - Дождь!   :rtfm:   Вот и верь приметам.... ;)

0

6

Люди так планету изуродовали, что бедные приметы не в почете стали. Сколько раз пыталась по православному, по народному календарю сверить - не совпадает. А тут еще и 14 дней разницы - то новый стиль, то старый... Вот сегодня: Феофан насылает на землю туман. Какой туман, у нас снег идет!  :(

0

7

А мне по барабану перевод часов :lol:
Люблю пораньше лечь и попозже встать. Какой-то "совожаворонок" получается...

0

8

А к нам пришла такая теплынь, что даже отопление 3 дня назад отключили.  А ведь бывало, что ещё в апреле лежал снег. Впрочем, ещё всё возможно...

0

9

Шустрые у вас коммунальщики!

0

10

А у нас в Казахстане уже два года, как часы не переводят вообще. Мне это нравиться - не нужно суетиться и думать, в какую же сторону на этот раз переводить стрелки? Может это экономически не выгодно для нашего государства, но вот мой организм благодарен за подобное расточительство!!!  :bye:

0

11

Наира, комунальщики то шустрые, но вы плохо представляете скока мы за это удовольствие платим...  :rolleyes:

0

12

Рина По-моему, сейчас за это удовольствие везде неплохо платят, и чем дальше - все лучше и лучше...

0

13

Irrina, ты просто не знаешь о чём речь и в каких маштабах, вот за прошлый месяц я за 78 м кв. заплатила 45 евро...
у нас же все рессурсы покупные  :(

0

14

РИНА, а как тебе моя квартплата 70 евро за 49кв.м? Только отопление за февраль - 45 евро. Я уже такие удовольствия, как ванна, да ещё каждый вечер, давно себе не позволяю, иначе бы за горячую воду пришлось столько же, сколько и за отопление, платить. А ведь я работаю на двух работах, с одим выходным (а когда выступаем, то и без него). Вот такая нескучная жизнь!

0

15

Ах да, забыла важную деталь - плата за электроэнергию, газ, телефон, телевидение, интернет естественно сюда не входят.

0

16

Ланочка, я про это знаю и у меня просто нет слов, там конечно и политика и ещё много чего регулируют эти цены... Я, кстати, в Лиепае родилась  :rolleyes:

0

17

У нас двухкомнатная квартира - 50 кв. м. на трех человек. Вместе с эл-вом и газом платим где-то 1750 руб. Ну и отдельно телефон и интернет - вместе 500 руб. ежемесячно.

0

18

Irrina, вот и я о том же, нам бы ваши проблемы...  :rolleyes:

0

19

Ну, у нас в общем, и газ и нефть и ГЭС - все свое вроде, но в переводе на наши доходы это тоже очень даже недешево :(

0

20

Ну надо же - какой разброс цен на коммуналку! А мы платим за 44 кв.м на пятерых - 2600 в месяц без электричества, газа, телефона. И это при пенсии моей мамы в 1900 рублей! Где совместимость?

0

21

Таточка  Кого волнует совместимость кроме нас самих!  У нас - 2116 за троих в трехкомнатной панельке, сколько лет дому - не знаю, старый вроде, я не изначально здесь живу. Вот думаю, выгодно ли счетчики ставить? На газ, говорят, "отбиваются", при том, что "кубик" для абонентской и он же - для счетчика - две большие разницы.  Электричество..блин, мозоль больная, хоть при свечах сиди! Да у нас еще проект дома такой - все батареи и трубы - в стенах. Я в ванной толко плитку положила - трубу прорвало, раздолбили кусок стены напрочь, сменили. Теперь не знаю, как дырку заделать, там не только бетон, а еще и какая-то сетка металлическая, которая рваная теперь. Ну, пруты какие-то. А трубы во всем доме гнилые напрочь - кто ж в стенку полезет менять. Зато в квартплате есть графа "ремонт", и не самая дешевая.
Рина  А у нас за отопление разкидывают на год, иначе просто платить не смогли бы... У вас счетчики или как?

0

22

У нас отопление тоже раскидано, а счетчики ставить не планируем пока, слишком много эл. приборов используется, да и воды тоже льем многовато, так что не будем менять шило на мыло.

0

23

Да, девочки, все мы бьёмся за выживание. Самое тяжёлое - жить в эпоху перемен. А мы как раз угодили. Но может, дети наши будут жить лучше...

0

24

Наира, у нас за ремонт раскидывают на год, при чём в неотапливаемый сезон - больше, а счтчиков у нас нет разве что на батареях отопления (ставят один на дом), но в некоторых домах и особенно в новостое есть и такая цаца... Со счётчиками у нас гораздо выгоднее, чем по абонентсой плате если семья из 2-3 и более.

0

25

У нас стоит счетчик на воду. И несмотря на то, что все мы любим плескаться в воде и льем ее нещадно, это оказалось более выгодным. За пятерых по расчету мы платили раза в три больше каждый месяц, чем со счетчиком.
А вот эл.энергия - очень много нагорает.

0

26

А я завтра еду на море!!!! Вот, хвастаюсь. Соскучилась по нему СТРАШНО! Надеюсь, оно будет ко мне завтра ласково  :lol: . Хорошо бы еще и солнышко поскромней себя вело, а то год назад в этих же числах обуглилась до костей. Если выживу, покажу вам море на фото. Хотя, возможно, здесь нет таких фанатов моря, как я  :(

0

27

а на море это куда?

0

28

В Анапу, Черное море

0

29

Здорово, я конечно больше горы люблю, но от моря бы тоже не отказалась http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_sigh.gif

0

30

Фанаты есть, море далеко! :(

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)