Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)


О природе и погоде :)

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Ну, они же не просто возьмут и ниоткуда, например, на стол лягут. Просто они к тебе привлекутся, как бы сами собой, ну как?

0

62

И ты в это веришь? :lol:

0

63

Ундина В наше смутное время уже и не знаешь, во что верить..... Хотя... Китай только -только начинает пробиваться в ряды развитых стран, а фэн-шую уже тысячи лет....

0

64

Irrina написал(а):

А среди нас кто-нибудь Фэн-шуй увлекается?

Я, я! И достаточно давно...(но по мере возможноти)  ;)

0

65

Irrina, и вообще в ПРОФИЛИ заглядывать надо  :rolleyes: , не пришлось бы спрашивать кто и что...

0

66

Рина Ну-у-у ладно тебе, а чего ж и не спросить-то? Приятно же лишний раз поговорить с умным человеком :)

0

67

А я тоже верю... только во все хорошее  :D  Если у меня на правильном месте денежная жаба стоит (или там аквариум) - верю, что когда-нибудь она привлечет ко мне деньги, а если нет возможности поставить там где надо (извините, квартира не ориентирована по сторонам света) - не верю, что плохое принесет. Такое же отношение к приметам. И знаете? Работает в большинстве случаев.  :D
Правда, в данный период времени надо мной зависла воронка отрицательной энергии (мне сказали): просто нескончаемая цепь неприятностей. Я скоро в городе все трамваи поломаю: стоит зайти - или рельсы перед нами раскалываются, или дверь перестает открваться, или тормоза отказывают, или что-то коротит. Вот сегодня по пути н работу очередной (четвертый!) трамвай за три дня поломала  :mad: , пришлось опять пешком идти. Но это уже веселит. И то верю, что скоро пройдет!

0

68

Ух ты! С трамваями ты это классно придумала:) А больше ничего ломать не пробовала?

0

69

Irrina   :black_eye:  За сегодня ни одного трамвая!

0

70

Таточка Ну все, воронку ветром унесло.... :D

0

71

Irrina написал(а):

Хотя... Китай только -только начинает пробиваться в ряды развитых стран, а фэн-шую уже тысячи лет....

Вот-вот, а массово мульонеров там не видать что-то. Может, лучше у америкосов чему хорошему поучиться? Они подинамичнее...

0

72

Наира, да не в деньгах-то счастье! Фэн-шуй на для обогащения, а для гармонии.

0

73

Таточка, мерси за поддержку...

Таточка написал(а):

Фэн-шуй не для обогащения, а для гармонии.

и не просто гармонии, а гармонии с окружающей средой!  :rolleyes: , а про динамичность - эт как посмотреть...

0

74

Таточка написал(а):

Фэн-шуй на для обогащения, а для гармонии.

А лягухи всякие? Я вообще в природе лягух люблю, а феншуйские уродцы какие-то. :( Гармония - она в душЕ...если есть. :)

Рина написал(а):

и не просто гармонии, а гармонии с окружающей средой!   , а про динамичность - эт как посмотреть...

С окружающей средой мы вполне гармоничны, когда я не мёрзну! ;)  Меня вообще окружающая среда гармонизирует, думаю, как и многих.
А почему американцы, думаешь, не динамичны? По-моему, мы по сравнению с ними - спящие улитки. Ну, не то, чтобы это недостаток, а как факт...

0

75

Наира написал(а):

Я вообще в природе лягух люблю, а феншуйские уродцы какие-то.

А мне нравится моя фэншуйская лягуха :) Я ее купаю регулярно, а то пыль протирать неудобно :)

А американцы мне не нравятся.

0

76

Наира, я не говорила что америанцы не динамичны.

Наира написал(а):

По-моему, мы по сравнению с ними - спящие улитки. Ну, не то, чтобы это недостаток, а как факт...

Это ты из собственного опыта или по заочным рассуждениям? Лично я так в этом не уверенна  :/

0

77

Irrina, если лягушку ставить по правилам, то надо поставить подальше от посторонних глаз и не в сторону входа в квартиру.

0

78

Рина Да? Пойду переставлю :)

В выходные была на даче, так хорошо там, оказывается :) Фотки хотите?

0

79

Irrina, ну ва-а-а-аще!!! Красотища-то какая! И кто ж занимается этим хозяйством? А верхняя фотка - просто две модели-милашки!

0

80

Таточка Ага, мы такие. ;)
Хозяйство ведет сердечный друг моей свекрови. Не перестаю удивляться, ну до чего хозяйственный мужчина. А руки - просто золотые. Участок довольно большой - 16 соток, что ли. По нашим меркам от города далековато - 40 км, но зато там тишина и красота. В общем, он там чего только не творит. А я в первый раз туда попала, раньше все никак собраться не могли - Настя маленькая, неохота. Теперь, надеюсь, буду чаще бывать.

0

81

Какая ты хорошенькая! Вот так и познакомилась... А я представляла тебя совсем светленькой. Чего бы это?  ;)

0

82

Ну вот видите, девочки, каждый находит свою гармонию: кто-то через фэн-шуй, кто-то в творчестве, кто-то на земле. Это я по поводу ваших горячих дебатоов.
ИРИНКА, а ты со свою красавицу почаще к цветочкам и ягодкам привози. Просто замечательно, когда есть такая возможность!

0

83

Ундина Может, из-за фотографии на старом форуме? Там я посветлее  ;)

ЛАНА Я, честно говоря, не большой любитель выездов на природу, но там мне очень понравилось. В планах съездить еще :) А что замечательно, так я с этим полностью согласна. Здорово там!

0

84

Irrina, да уж  :)  присоединяюсь о всему вышесказанному, вы такие симпатяшки  :rolleyes:

Отредактировано Рина (2007-06-21 00:54:06)

0

85

Ой, ну я прям засмущалась  :P

0

86

Irrina  ;)

0

87

Irrina написал(а):

А американцы мне не нравятся.

Они разные, за что ты их так? Прикольные, у них менталитет такой... понятный, но стра-анный... :)

0

88

А я тут голубей с рук кормила! Встала в полный рост семечки на ладонь насыпать, а они как поналетели! По трое-четверо на руку садились и друг друга отпихивали! Коготками так по руке щекотно! А киндер испугался, и когда они улетели стал меня жалеть и прижиматься!

0

89

Правильно, Аленка, ну их на фиг, этих американцев. Про голубей приятнее :)

Наира, вот за менталитет и не люблю  :D

0

90

Да, голубям можно ручку протягивать в отличие от собачек. Я одну погладила - зашивать пришлось,  вторую неделю маюсь.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)