Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Домашние занятия


Домашние занятия

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А кто как и чем  дома занимается? Или все по спортзалам разбрелись?

0

2

Спортзал - это само собой. Для себя любимой. А дома (помимо кухни, стирки и уборки) есть и другие дела. У меня это книги. Это первое. Потом рукоделие: вязание, бисероплетение, шитье, вышивка. Теперь еще одно появилось, обещалась массаж делать - делаю. Пока со скрипом, но втянусь. Ну и еще одна большая радость - компьтер, форум, игрушки. Вот такая я. :rolleyes:
Попробуйте еще найти местечко для занятий дома? Проблема. Поэтому пока похвастаться регулярностью занятий не могу. Но стараюсь. Дома я делаю тот комплек упражнений,который не получается делать в спортзале - ни сил, ни условий - "для груш".

Отредактировано Ундина (2007-03-24 10:05:18)

0

3

Есть комплексы с небольшими гантельками (ок.2 кг). Тонизирует, приятно, и места немного надо совсем. :)

0

4

Ничего себе - небольшие! Я немного такими помахаю, и сердце из груди выпрыгивает!

0

5

Так зачем сразу-то резко нагружаться? Возьми какой-нибудь комплекс. обычно там и разминочка-растяжечка предлагается, и какие упражнения, а часто - и "дозировка" для начинающих, для продолжающих. для "спецов"... Правда, в моих упражнениях такой градации нет, я просто сразу не стала всю нагрузку давать, а постепенно. Не к соревнованиям же готовлюсь, всё - для себя. любимой! :)

0

6

А я только дома и занимаюсь. Сколько не пробовала начинать ходить - ну не приемлю я групповых занятий (в смысле, большой группой). А чтобы индивидуально или группой 2-3 человека - дорого, наверное. Впрочем, я не узнавала. Но уже так достала мужа своей заботой о фигуре , что он не дождется, пока отдадим детишку в садик, я выйду на работу и пристроюсь куда-то заниматься  :lol:
А еще люблю читать, правда, ничего серьезного, вяжу, по вечерам смотрим что-нибудь по DVD. Ах, да, обожаю смотреть канал "Спорт", да еще и учусь. В следующий понедельник начнется сессия, на целый месяц  :(

0

7

IRRINA, успеха тебе!

0

8

ЛАНА Спасибо!

0

9

Irrina - придешь с сессии - покажешь дневник!  :O  :D

0

10

Девочки, я вам за каждый экзамен отчитаываться буду  :O

0

11

И куда же ты уезжаешь на сессию?

0

12

ТаточкаА я и не уезжаю, у нас сейчас в городе институт на институте - и московские, и казанские, и местные, так что учись - не хочу, были бы средства :lol:

0

13

Ну определенно спорт помогает вырабатывать эндорфины. Весь день была в упадническом настроении, но заставила себя начать заниматься (я такая дисциплинированная, до жути!  :lol: ). И такой приятный результат - хандра начала рассасываться! Да еще и польза.

0

14

Я вот тоже снова начну, а то с этой учебой кроме экзаменов ни о чем думать не хочется...

0

15

а я дома на фитболе занимаюсь и бодифлексом иногда, но очень так не регулярно, потому как на долго меня не хватает - несколько дней позанимаюсь и забрасываю, потом ещё несколько дней позанимаюсь и опять энтузиазм иссякает http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

0

16

Здря-я-я!!! Такео милое дело - и бросать...

0

17

Я после всех своих метаний все-таки выбрала йогу. Правда, никуда не хожу, дома по DVD занимаюсь, пока курс для начинающих. Но уже без нее не могу. Вчера день пропустила, а хочется...

0

18

А я вот все пытаюсь, но позанимаюсь дня два и лень, вот решила заставить себя очень хочется растяжку хорошую, третий день занимаюсь, только после занятий так есть хочется.

0

19

вои и у меня та же ерунда с ленью http://fortunitainfo.bbok.ru/img/smilies/blush2.gif
хотя чуть больше недели назад купила себе обруч, вот кручу помаленьку, главное что удовольствие мне этот процесс доставляет :)

0

20

А на меня, наоборот, обруч такую скуку навевает! Люблю движения под музыку. Поэтому шейпинг!!!
Мося, и чем растягиваешься? Присоединяйся к Ирине (Irrina) с йогой. Я тоже долго йогой занималась, прелесть. Только хорошо разогревайтесь перед этим (растягивайтесь), а то скрутите не то, как я  :( .
Девчонки! Кто на шпагат умеет садится? У меня последняя идея-фикс. С детства мечтала, но тогда такого патологического упорства не было как сейчас, "недосела".

0

21

О кстати я обруч крутила две недели по 30 мин в день тяжелый такой с металлическими насадками, обмазывалась медом, заматывалась пленкой и крутила, так я убрала 7 см в талии и бока убрались.как только забросила типа лень стало, так опять жир появляться начал. А растяжку я так пока потихоньку делаю, муж помогает, думаю тоже на шпагат сесть через месяцок.

Отредактировано Мося (2007-06-14 06:02:27)

0

22

Мося За 2 недели - 7 см? Невероятно :) Обруч я люблю, и что интересно, мне с ним не скучно. Тоже каждый день кручу, но минут по 15 примерно.

0

23

Ой, молодцы какие! А я с трудом 5 минут выдерживаю!!!  :(

0

24

А я не умею... :(

0

25

Irrina у меня обруч металлический, тяжеловатый со зверскими насадками, я думаю что столько сантиметров скрутилось благодаря массажу насадками, потому что в начале очень больно крутить, а потом привыкаешь и так каждый раз, но массирует очень хорошо...

0

26

Ундина Не умеешь что? Обруч крутить? Я, честно, не поняла....

Мося Я таких и не встречала. У меня металлический, весом в 1 кг, но к нему я привыкла уже, конечно, вот у мамы моей с насадками, но пластмассовый, их я вообще не чувствую  :/  А твой тяжелый? Сколько весит?

Таточка А ты под музыку, или кино какое включай :)

0

27

Ну стыдно мне, стыдно!!! Но обруч крутить не умею, хоть и стоят два в шкафу... :(

0

28

Мося, а какого вида эти насадки? Так и продавалось или самостоятльное добавление? Я тоже хочу насадки, чтобы хоть массажировало талию что-то!

Irrina, да я под Майкла Джексона кручу. Терплю три песни, но с трудом. А вот под кино - это мысль!

0

29

Мося написал(а):

О кстати я обруч крутила две недели по 30 мин в день тяжелый такой с металлическими насадками, обмазывалась медом, заматывалась пленкой и крутила, так я убрала 7 см в талии и бока убрались

за две недели? :O   хочу такой же результат! :P   у меня тоже пластмассовй с насадками - первые дни вообще в шерстяной кофте крутила, чтобы неприятных ощущений небыло от этих насадок, но быстро привыкла, сейчас уже процесс безболезненный получается. К тому же когда начинала крутить меня хватало на 1-2 минуты, поэтому делала по несколько заходов, сейчас уже даётся значительно легче :)

Ундина, может они лёгкие? у меня есть ещё древний алюминевый - вот его ну никак не получается

0

30

Таточка написал(а):

Мося, а какого вида эти насадки? Так и продавалось или самостоятльное добавление? Я тоже хочу насадки, чтобы хоть массажировало талию что-то!
Irrina, да я под Майкла Джексона кручу. Терплю три песни, но с трудом. А вот под кино - это мысль!

Таточка, обруч и насадки выглядят так
http://sport.teem.ru/images/obruch.jpg

Точно такие насадки прикрепить на обычный обруч будет проблемно, но вроде есть аналогичные для обычных обручей - надо в спортивных магазинах поспрашивать

А кручу я тоже под фильм - время значительно быстрее проходит :yes:  Вчера вот концерт Задорного смотрела - надо сказать совмещать смех с кручением обруча достаточно сложно :lol:

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Домашние занятия