Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Домашние занятия


Домашние занятия

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ух ты!!!! Какая прелесть! А что там за датчик? Что он показывает? Обруч, по всей видимости, пластмассовый? У меня металлический с песком. Но по образцу можно какие-нибудь штуковины самой туда приделать. У кого есть какие мысли по этому поводу?
Ну, если я еще и фильмы на работе смотреть буду (а именно там я его и кручу), то меня скоро выгонят  :banned:

0

32

обруч пластмассовый - разбирающийся, толи из 7, то ли из 8 секций. То есть его можно раскрутить и поместить внутрь какой-нибудь утяжелитель. Датчик показывает время тренировки, количество оборотов и количество потраченных каллорий.)

0

33

Неа обруч не такой как на ссылке, он металлический (не путайте с алюминиевым) тяжелый окло 1кг весит я в обычном спортивном магазине покупала,и насадки в виде щеточек отдельно одеваются 4 шт., крутила на пленку или тонкую маечку, каждый раз сначала больно потом привыкаешь в процессе крученя, потом вся талия и бока краснющие...

Отредактировано Мося (2007-06-15 20:41:59)

0

34

Ундина, солнце, учись скорее. Во-первых, это приятно, а во-вторых, я почему-то думаю, что своей талией я как раз кручению обруча и обязана, я ведь им с детства увлекалась. Хотя, наверное, это утверждение можно и оспорить.

Sunnyel написал(а):

обруч пластмассовый - разбирающийся, толи из 7, то ли из 8 секций. То есть его можно раскрутить и поместить внутрь какой-нибудь утяжелитель. Датчик показывает время тренировки, количество оборотов и количество потраченных каллорий.)
0( Хорошо | Плохо )

Да, у моей мамы по описанию такой же.

Мося написал(а):

он металлический (не путайте с алюминиевым) тяжелый окло 1кг весит я в обычном спортивном магазине покупала,и насадки в виде щеточек отдельно одеваются 4 шт., крутила на пленку или тонкую маечку, каждый раз сначала больно потом привыкаешь в процессе крученя, потом вся талия и бока краснющие...

Ну все, начинаю поиски, тоже такой хочу  :lol:

Таточка Может, другую музыку попробовать?  ;)

0

35

Мне бы его на попе крутить... Тогда точно осилила бы... :(

0

36

На попе тоже можно, не знаю, правда, какой результат получится :D

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Домашние занятия