Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Комплексы. которые мешают.


Комплексы. которые мешают.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Вспомнилось...про зеркала...
"Нас не напугать! Мы по утрам в зеркале и не такое видали!"
"Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!"  :)

0

32

Женщина у зеркала:
-Как я люблю эту лебединную шею, эту упругую грудь, эту осиную талию, эти стройные ножки  :rolleyes: !!!!! И как я НЕНАВИЖУ  этот жир который всё это скрывает  :mad: !!!!!

0

33

РИНА Мне 22. У нас дома полно больших зеркал, в каждой комнате по 1 по 2 будет, в них я смотрюсь спривеликим удовольствием, особенно если куда-то ухожу то в каждое посмотрюсь. Но стоит мне оказатся в чужом месте, где зеркала, то все ступор, страх, боязнь и стараюсь как можно быстрее мимо пройти. Даже в магазине одежды в примерочной, заранее себя готовлю, чтоб в зеркало посмотреть.

Отредактировано Софа (2007-03-30 12:33:51)

0

34

Софа, а с того места где ты спишь, ты себя в зеркало видешь? И ещё - у вас в доме нет "зеркального коридора" это когда одно напротив другого?

0

35

РИНА Где я сплю зеркал нет и "зеркального коридора" тоже нет.

0

36

Софа Кажется, у тебя какие-то проблемы, на самом деле фобия. Может, к специалисту пора? Не обижайся, ладно?

0

37

Зеркало - это как проход в потусторонний  или параллельный мир  ;) , у вас наверно какие-нибудь способности есть, которых вы боитесь или может был какой случай, которого вы не помните... и это сидит в вашем подсознании  :O

0

38

Софа,

Lavanda написал(а):

может был какой случай, которого вы не помните... и это сидит в вашем подсознании

то что написала Лаванда очень похоже на правду... и если ты себя не накручиваешь, и всё действительно так серьёзно, то может серьёзно к специалисту обратиться...

0

39

Не я думаю к спецу мне не надо, мне это не мешает жить

0

40

Софа, так я и написала

Рина написал(а):

если ты себя не накручиваешь

, а то ты начала с того, что это у тебя

Софа написал(а):

фобия, довольно странная, но есть и как избавится не знаю- я боюсь смотреть в чужие зеркала

...
если думаешь, что без спеца обойдёшься, то эт не ФОБИЯ, а просто причуда... короче: не дури себе мозги и если зеркала не старые и ни кто не умер, то вредными бывают два варианта: зеркальный коридор и отражение в зеркале во сне... И ВСЁ!  :pardon:

0

41

А может наоборот, почаще к таким зеркалам подходить? Можно им язык показать, можно улыбнуться. ;)

0

42

А что плохого в старых зеркалах? У меня в коридоре старое висит, мальчишки не хотят менять его (я хотела привесить что-то поизящнее, а это овальное в толстой деревянной раме). Собственно, я тоже не настаиваю особенно на смене - смотрится неплохо. Мне вообще нравятся старые вещи.

0

43

Наира,старые не 10-20 лет, а доставшиеся от дальних предков или вообще антиквар... накапливают много негатива...

0

44

Рина У меня есть вещи 1897 года, зеркало, правда. не такое старое - довоенное или после немного, где-то таких годов. И мне кажетмя, что старые вещи - "теплее" новодела. Ну вот, не могу объяснить эти ощущения... А насчет негатива, не знаю, я что-то читала, что водой смывается, ессно, при уборке водой промываешь что-то, но на самом деле я об этом не задумывалась, по-моему, эти вещи "дружелюбные", если можно так сказать.

0

45

Наира Значит у тебя в доме хорошо! Ведь бывают дома разные - в одном тепло, в другом тревожно. Видимо Софе очень не повезло, наткнулась на такое зеркало в которое люди смотрели недовольные собой и жизнью. А она человек впечатлительный, почувствовала такую сильную негативную энергию, что память о ней осталась надолго. Таким людям  надо научиться защищаться от негатива. Это не так трудно, просто надо попрактиковаться. А ты,Наира, свое доброе зеркало береги. Стало быть оно накопило много положительной энергии, теперь отдает. ;)

0

46

Наира, Ундина права, видимо тебе досталось "доброе" зеркало, просто бывают экземпляры и постарше и похуже... Это относится в основном к зеркалам.
Негатив действительно смывается с вещей(но не со старых зеркал) чистой водой, снимается черковной свечёй и "чистой" солью...

0

47

Ундина  Хм.. да дома то всегда хорошо...даже во время вялотекущего ремонта (скорей бы отпуск - хоть ускорится процесс!). А к вещам у меня отношение не пойму какое - даже когда покупаю, если вещь не по душе (что-то "царапает") - или толком пользоваться не буду, или сломается быстро. Сейчас вот пришлось новый сотовый покупать, нравилась одна модель, и в общем, могла бы по деньгам купить, я специально просила на день рождения деньги подарить, на сотовый. А что-то мешало - вроде нравится, а представить, как я этой моделью пользуюсь - не могу! В итоге купила другую, намного дешевле, но сейчас пользуюсь - "моё", "как тут и была". А объяснить, почему не взяла ту модель - не могу. Нравится. Но - на расстоянии.

0

48

Так это же здорово! Я тоже чувствую вещи на предмет мое-не мое. Очень удобно. И служат долго, что интересно.Видимо не хотят расставаться. ;) Говорят, что со мной весело по магазинам ходить.Хотела бы со стороны посмотреть на это зрелище. :rolleyes:

0

49

Ундина Весело, говоришь? Это хорошо! :) А я часто руками норовлю все потрогать, хотя бы кончиками пальцев. Восприятие. что ли, такое? А по магазинам ходить одна люблю в основном.  Вот с братцем в свое время ходила...кошмар! Так была рада. когда он женился, сплавила его жене эту "почетную обязанность"... А она быстро как-то его "в чувство привела", нормально теперь ходит... Это ж уметь надо! :)

0

50

А я люблю со своими девчатами! И чувствую себя такой как они. А с мужчинами, что с мужем, что с братом... не-е-е-е!   :/

0

51

А я люблю с мужем, с ним весело  :lol: Да и носить ничего не приходится, вот только редко выбираемся  :(

0

52

И я люблю с дочкой, как Ундина. С мужиками - ни за что! Одна нервотрепка. А с дочей - здорово, размеры практически совпадают, так что мы все вместе меряем. Как-то взяли с собой ее парнишку. Та же история, что со своим собственными мужиками. Ни за что!!! Когда нам поболтать хочется или проблемы растворить, мы с ней идем в торгово-развлекательный центр и "развлекаемся" там в магазинах часов 6. Как-то провели все 8. С перерывами на кафе, конечно.  :D

0

53

Я с мамой тоже люблю, но она у меня такая занятая, что редко получается...

0

54

С мамой можно. Но девчата более критичны, особенно в тех вопросах, которые касаются одежды. Научусь чему по пути... :)

0

55

Ундина Век живи, век учись  :lol:

0

56

Ундина написал(а):

Но девчата более критичны, особенно в тех вопросах, которые касаются одежды.

Не знаю, как девчта, а от сыновей порой слышу критику... Тоже мне, Юдашкин и Зайцев!  :lol:  Им только дай волю-то... :cool:

0

57

А я с сыном пыталась советоваться - идёт, не идёт, но он как-то неохотно отвечает, особенно по поводу причёски и внешнего вида, может, боится обидеть. Жаль, что у меня дочки нет...

0

58

Не, ЛАНА, они просто ни фига не понимают в женских прибамбасах. Я мужа тоже сколько не пытаюсь приобщить, постоянно отнекивается, типа ничего не понимаю, у вас у женщин все так сложно устроено, ну не знаю я, как тебе лучше - и с челкой хорошо, и без нее замечательно, и вообще, а что такое челка?  :D

0

59

Irrina написал(а):

а что такое челка?

Шикарный вопрос!!!   :lol:

0

60

Да нет, ИРИНКА, своей Валюшке он очень даже советует, что и как лучше. Они себе всё вместе покупают.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Комплексы. которые мешают.