Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Как бороться с ленью » Нужна ли карьера?


Нужна ли карьера?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Что-то вы, девочки, намудрили. Неужели все так плохо? Вот у меня, например, самые замечательные дочери в мире, которые считают, что у них классные родители.  :P

0

92

Ундина, так не всем же так повезло как, например,  твоим дочам, у кого-то лучше, у кого-то хуже... и вообще это тока мои мысли вслух...  :)

0

93

Рина, я, наверное, уже так закалилась, может хватит?  :D  Знать бы сроки отработки, да методы...
Зато на ошибках моей мамы я детей своих воспитывала, как на противоположностях. И они тоже считают, что мама у них самая замечательная. Это приятно. Вот с мнением о папе хуже...
А дома сидеть и правда тяжко - я 7 лет с детками просидела. Думала человеческий язык забуду. Но тогда не было таких возможностей для скмореализации, как сейчас. Я бы сейчас с удовольствием пошла "на пенсию". Планов - выше крыши. Но вот денег...

0

94

Надо работать на себя! Все согласны?

0

95

Что-то типа фрилансер или собственное дело организовать? Я не уверена, что решусь.

0

96

В идеале - свое дело, конечно. Почему не решишься? Главное - уметь организовать людей вокруг своей идеи. Мне, правда, это, к сожалению, не дано совсем.

0

97

А я просто восхищаюсь такими женщинами. Мне тоже не дано. По крайней мере на данный момент. Может при других обстоятельствах 20 лет назад я и решилась, но тогда дети малые были, да и время несколько другое - сумбурное. Вот так всегда!

0

98

А мне кажется главное начать ... и найти такое дело, которое тебе действиетльно будет в радость. Тогда уж можно и начинать работать на себя...И главное начать... а потом уж, Таточка, и с организацией людей вокруг себя будет попроще...если ты будешь всей душой любить и болеть за све дело.

0

99

В продолжение темы "не скучно ли сидеть дома". Когда с детками сидела, и правда тосковала по общению. Но вот с возрастом моя интровертская сущность вылезла наружу. Думаю, все в курсе, что одни люди получают энергию от окружающих (т.е. в общении с другими - экстраверты), другие - питаются от своего внутреннего мира (интроверты). Подробнее об интровертах здесь:
http://fortunita.info/articles/introvert.htm
Я боролась со своей интровертной сущностью долгие годы (человек ведь существо социальное!), но теперь поняла, что быть собой - огромное преимущество. Так что теперь я с чистой совестью и с превеликим удовольствием посидела бы дома. Видимо, внутренний мир расширился  :writing:
Вообще, самодостаточность - великое дело. Мне иногда очень жаль типичных экстравертов, которые без общения просто начинают чахнуть. Энергия иссякает, а подпитки нет. Так и до депрессии недалеко.
А сколько среди участников форума интровертов? По статистике нас всего 30%, оказывается

0

100

Довести идею сознательно до абсурда, тогда будешь ближе к золотой середине - и не затворничество, и не разрываться от человека к человеку.

0

101

Раньше рвалась на работу, когда со старшенькой дома сидела. Теперь вышла. поработала и хочу обратно домохозяйкой.))) Теперь у меня масса дел дома и есть чем заняться и без походов на работу.)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Как бороться с ленью » Нужна ли карьера?