Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!


Переезд на новый форум!

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Ну вот, мои дорогие девочки. С переездом вас!
Жаль было покидать такое теплое насиженное место, но делать нечего. Давайте вместе осваивать новые просторы. Надеюсь, нам здесь будет также уютно и комфортно, как и на старом форуме.
На первый взгляд, форум неплохой. По крайней мере, возможностей гораздо больше, чем на предыдущем. Только все это компенсируется рекламой  :mad: . Однако все лучше спамеров  :P .
Ну что ж! Начнем?
Регистрируйтесь, открывайте темы, болтайте на здоровье. Кстати, здесь мжно присоединять картинки (то бишь аватары) и ставить подписи. Так что пользуйтесь! Я сама еще не все изучила, будем осваивать вместе. Пока набросала несколько темок, заполняйте.

Я по всем о-о-о-очень соскучилась!!!

0

2

УРРРА!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!! Всем снова привет. Надеюсь, никто не потерялся??? ?Таточка,  а имена снова всем присвоишь? Или здесь так не делается?[

0

3

Таточка, у тебя получилось! Умница!!! Хотя...кто бы сомневался.
Ирринка, раз мы с тобой  "новички", то наверно, звания придётся по-новой зарабатывать. Но это не беда. мы это быстро!

0

4

Привет всем!!!! А я себе новое имя завела.....теперь я не tanycha_v ......   ;)

0

5

Ух ты, тут еще и мордашки вставлять можно:)

0

6

Девчонки!!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!!  :D
Ужасно рада снова вас всех видеть (читать)!
Немного со временем поработаем над оформлением, кстати, здесь аждый может настраивать стиль оформления по своему усмотрению. Я, правда, еще не освоила, кто и как это может делать.
Ранги здесь тоже можно присваивать, но не именные (по-моему), а от количества сообщений. Могу оставить те, что были. Но лучше давайте придумаем что-нибудь вместе. Здесь еще как-то ожно делать опросы, разберусь - устроим. А пока присылайте свои варианты (ранги, имена) на тему нашего клуба "Леди Совершенство".

Танюшка, какая красивая у тебя аватара. Остальные - подключайтесь и выкладывайте свои образы.

0

7

Да! Классно, что тут можно для себя выбрать оформление...я выбрала такое красивенькое: зеленовато-голубое.....Вообще супер!!!! Мне очень здесь нравится.....))))

0

8

Ну, значит... НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!

0

9

Таточка, а добавь, пожалуйста какую-нибудь тему про рукоделие.

0

10

Таточка А что, теперь при входе на каждую страницу постоянно вводить имя и пароль? Не нравится мне это. Или как-то в одном месте зарегистрироваться, чтобы меня "запомнило"?

0

11

Да и время как-то не так отображается. Короче, я полный "чайник"

0

12

Ну вот, теперь правильно

0

13

Таточка, а когда будет раздел по ароматерапии?  :P

0

14

Сейчас все сделаем.
Irrina, а меня тоже не узнает при входе  :( . Будем осваивать.
А что, вы темы сами не можете добавлять? Я сейчас покопаюсь, как это сделать.

0

15

Таточка Все, поняла, главное, на главной зарегистрироваться, пото узнает. Но тут хоть пароль только один раз вводить нужно, а не как раньше, на каждое сообщение.

0

16

Ничего, девочки, всё освоим. Вы только обязательно делитесь всем, чему сами научитесь, и задавайте вопросы, когда что-то не получается.  Мне пока только наших старых смайликов жалко - нигде таких прикольных и выразительных больше не видела.

0

17

ТАТОЧКА, ты видела - КАРИМА зарегистрировалась! Она же так давно с нами не была!
КАРИМА, я очень рада, что Вы с нами. Вы столько интересного и полезного писали - ужасно жаль, что всё это пропало! Но теперь есть надежда, что не всё пропало?

0

18

ЛАНА, Кариму видела и тоже очень обрадовалась. Я пока информировала только тех, чьи адреса нашла в Дневниках. К сожалению, из-за проблем с компом у меня вся старая адресная база была уничтожена, а новых (из форума) я не сохранила. Так что, пригласила, кого смогла.
В рассылках сообщу, может, еще присоединятся девочки.

0

19

Танюшка, а где ты взяла "такое красивенькое: зеленовато-голубое"? Там столько разных названий в оформлении, но я ничего подходящего пока подобрать не могу.  :( . Подскажи название.

0

20

А у меня постоянно разные цвета загружаются. Интересно, так и должно быть? Я тоже пока не копалась в настройках, имя да пароль ввела и все. Пожалуй, нужно будет и там порезвиться:)

0

21

Таточка А что такое "репутация" под нашими никами?

0

22

С НОВОСЕЛЬЕМ!!! :D Я тоже своё имя немного изменила-была IRUSIK.И ещё за то время пока мы не виделись у меня произошли изменения. Я не ем ничего мясного.

0

23

Irrina
Меня тоже интерисует этот вопрос.Наверно если грубо или не коректно отвечаешь , то это будет -    :bb: а может быть и нет... ;)

0

24

Да я еще сама не во всем разобралась. Наверное, от каких-нибудь моих (администратора) предупреждений зависит.
Я так поняла, что вводя свою дату рождения, мы где-то здесь фиксируемся, и потом форум сам оповещает, кто сегодня именинник. Что-то фроде этого.
Кто что освоил нового - делитесь.
Irrina, а разные цвета - это я пробую. Ничего пока не нарвится. Жду зелено-голубую ссылку от Танюшки.
Свой цвет можно насторить в своем профиле.

0

25

Здравствуйте, девочки!!! Если бы вы знали, как я соскучилась!! Хочу признаться, что вы стали мне очень близкими и добрыми ну если еще не друзьями, то хорошими знакомыми, и я перестала чувствовать себя одиноко. А потом вдруг все кончилось... Это была трагедия сердечного масштаба. Сижу вот и изучаю новые правила. Пускать меня не хотели. :/  Но прорвалась и теперь снова вы будете рядом. Вы уж извините меня за бурю эмоций.

0

26

Называется темка Mybb Fresh.
Простите за долгий ответ, просто у нас же разница во времени большая.

0

27

IRINA, а зачем тебе это? ну я имею в виду не есть ничего мясного???
Ты мясо разлюбила??? Или его вредно есть???
Я пока не ем только ничего жирного, жареного.....и вообще всего, где много масла.......а вот мясо................мясо это святое.........отварю кусочек и съем. Я тоже пыталась его не кушать, но потом поняла, что для меня это не выполнимо и я решила просто его варить, а не жарить.
Скажи как ты себя убедила его не есть....  :pardon:

0

28

Танюшка, так сейчас же пост!! Наверное из этих соображений Ирина его и не ест. Я вт тоже без мяса не могу. Могу, но недолго  :/

0

29

Ну вот, я сделала для всех зеленовато-голубенький фон. Но мне кажется как-то ярковато. Может, розовенький в первый день был лучше? Что посоветуете?

0

30

Таточка Так это ты резвишься? Я вошла, ответы строчу, а этот гад говорит, что меня не знает, хотя сначала приветствовал:(
Теперь вот и забыла все, что про мясо написала.
В той же книжке, что и про шоколад, много ругательных слов мясу. Что человек изначально не приспособлен  к мясоедению, и все это результат "промывания мозгов", рекламы, бизнес с большими деньгами. Так что каждый сам для себя решает, есть ему мясо или нет. Я вот ем пока:)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!