Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!


Переезд на новый форум!

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Моя дочь(ей 14 лет) вообще не ест мясо с рождения.Пока была маленькая не любила(думаю как многие дети).когда пошла в школу-это стало осознанно.Она говорила:"я не буду есть курочку,рыбку,коровку и т.д.-потомучто они были живые."В семье все ели мясо кроме неё. Научилась готовить массу всяких блюд без мясного.Постепенно мы с мужем тоже отказались от мяса,оставив в рационе рыбу и куру.Так как мы живу в Алании,с овощами и фруктами проблем нет ВООБЩЕ.Всегда свежие и не дорогие.Бобовые,чечевица,орехи,немного сои и конечно фрукты и овощи-вот наше меню.Вот уже два месяца мы всей семьёй веги.(но продолжаем есть яйца и молочное,от этого отказываться не собираемся).Девченки,вопервых я худею без диет,настроение улучшелось.Начал раздрожать вид мясо,особенно фарш.. :mad: Надеюсь-вегеторианство станет моим стилем жизни.

0

32

Кстате,Диляра(так зовут мою девочку) совершенно здорова :D Играет в национальной юношеской баскетбольной команде Турции :)

0

33

Я, кстати, буквально вчера предложила мужу пока что обходиться рыбой (ну когда же мы с ней подружимся?) и курицей, от остального мяса попробовать отказаться. Но пока не знаю, что получится. И тоже хочу побольше овощей и фруктов. Но пока меня хватает только на салат из капусты с зеленым горошком, да еще из вареной свеклы со сметаной. Про замороженные овощи я уже писала. Так что если кто-то подскажет рецепты из овощей, буду только рада. Да и муж порадуется новым блюдам:)

0

34

Девочки, а все по сто раз пароль вводят или только я такая непутевая? Захожу на страницу, внизу окошко для сообщения, пишу, жму "Отправить", а этот сине-зеленый у меня опять пароль требует. Потом открывает окошко над сообщениями, а они все задом наперед. Это система тут такая или я что-то не так делаю??????????????

0

35

Irrina, да ты сначала нажми на "Вход" вверху странички, там авторизуйся, а потом на всех других темах будешь узнаваема. Я так делаю. Но все равно плохо, что сразу с компьютера не узнает.
А про мясо столько разных теорий существует, что каждый может выбрать ту, которая отвечает его вкусу. Мне вот больше нравится положение о том, что мы изнчально были мясоедами. Откуда у нас клыки? У травоядных коров же их нет? Почему первобытные люди питались мамонтами, а не травой, как некоторые динозавры? На мой взгляд, вегетарианство - очередная рекламная панацея от всех бед. Но я никого ни к чему непризываю. Это мое личное мнение. Овощи я вообще обожаю, салатики всякие.
Вообще, мы уже говорили об этом: НУЖНО СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ! Мой, например, сырые овощи вообще не переваривает, зато молочко, в отличие от некоторых, приветствует. Это мы с виду одинаковые - голова, руки, ноги, - а на самом деле совершенно разные, причем во всем.

0

36

Я никого ни к чему не призываю.Но мне приятно даже от мысли,что я никого не ем.

0

37

УНДИНА нашлась - замечательно! ТАТОЧКА, а РИНА знает новый новый адрес? Как нам без неё!

0

38

Рина в курсе, обещала зати на следующей неделе. Наверное, вся в делах.
Я, пожалуй, оставлю для всех гостей вот такое оформление - серо-розовенькое. Что-то мне больше всего это понравилось. Но вы можете настроить для себя по-другому в Профилях.
Кстати, как насчет рангов? Что-то никто ничего не предлагает. Оставить как было?

0

39

ЛАНА, Рина обещала, что скоро будет:) Ждем-с
Таточка, да я регистрируюсь, вхожу, он пишет "Привет, Irrina", а  потом после каждого моего ответа выгоняет на страничку, где пишет, что я должна снова войти, и потом приходится печатать все заново. Издевается, что ли?

0

40

Ну я не знаю. Я когда захожу на форум, сразу нажимаю "Войти", авторизуюсь, и узнаюсь уже на всех страничках. Интересно, что в Профилях есть настройка функции для "узнавания". У меня там стоит галочка, но я все равно "не узнаюсь" :(

0

41

IRINA, а растения тебе не жалко? Они же тоже живые.

0

42

Девочки, так можно далеко зайти. По-моему, неживые только камни. Что же, ими питаться?

0

43

Таточка, а сейчас получилось, хотя делала все как всегда. Ну да ладно, справимся:)

0

44

А меня  вчера  сервер то и дело не впускал из-за перегруженности и приходилось долго ждать и по-новой входить, так что потратила весь вечер. Но с авторизацией проблем не было.

0

45

Девочки, я теперь поняла. Я просто отключалась от сети, а потом приходилось после включения заново регистрироваться, вот как. Ну теперь проблема снята:)
Кстати, я тоже вчера от перегрузки мучалась:(

0

46

Привет всем! Я по ссылке из рассылки вас нашла. :)   Таточка, мне тоже серо-розовое оформление больше нравится.  :) 
А что тут вдруг про мясо возникла подтемка? Ну. если б я была травоядной, у меня был бы четырехкамерный желудок, как у всех приличных коров. Хотя... кроликов не могу есть - жа-алко! Такая вот непоследовательность. :)

0

47

А вы не интересовались питанием по группе крови? Очень интересная штука. Вот моя, например, первая, "охотник", мясо требует. Да, мы его не едим, но иногда так хочу, что покупаю и готовлю. На этом останавливаюсь до следующего раза. А вот мужу мясо абсолютно не требуется. Хотя все удивляются, особенно женщины. Такие вот дела.
Девочки, а как время установить правильно? Я что-то не но нажала видимо, мне нужно московское.

0

48

Таточка! Я предлагаю новую тему, где можно делиться проблемами(любыми!), спрашивать совета, ну и т.п. Думаю у каждой есть чем поделиться, не все мы можем сказать родным, да и знакомые не всегда понимают. Иногда нам неловко, иногда просто не с кем поделиться!!!

0

49

Всем привет! Оч.рада что форум опять заработал! Продолжаем ходить на ягодицах? Я -да!

0

50

А как насчет темы что-то вроде "Отзывы и ссылки"? Про книжки, фильмы. интернет-ресурсы понравившиеся или наоборот. Просто проинформировать или обсудить... :)

0

51

Ундина, у меня тоже московское, я поставила +3, отображает правильно.
Zosya , привет:) А я вот забываю....
Наира, заводи темку. Думаю, всем есть чем поделиться. А я с удовольствием почитаю:)

0

52

Привет, НАИРА и ЗОСЯ! С возвращением на форум! ТАТОЧКА, наверно, идею НАИРЫ стоит поддержать. Хотя, если интересный материал будет вписываться в уже существующие темы, то его туда и надо помещать, чтобы была какая-то система и чтобы в будущем не возникало проблем с их поиском.  Надо уже сейчас думать о том времени, когда страниц будет много. Я помню, как непросто мне было ориентироваться, когда я попала на сайт и какие возникали недоразумения.

0

53

А, ещё  АЛЁНА появилась! Замечательно! Собирается "старая гвардия", но как-то очень медленно.

0

54

ЛАНА Точно, вот ведь, куда-то Рина и ой, блин девочки... еще потерялись

0

55

Тему...сейчас попробую, не знаю пока своих прав на форуме. :)

0

56

Не получается. Я могу создать подтемку в теме, не больше. А тем подходящих не вижу, наверное, только Таточка может создать "большую" тему, типа "Топик" или "Разное" или еще что, а внутри уже и мы можем резвиться.   :rolleyes:

0

57

Девчёнкиии! Всем привет!   :)  Вот и я, имя менять не стала, чёт оно мне понравилось... Соскууучилааась я по вам, а тут ещё и "семейные обстоятельства" две недели не давали расслабиться, так что я тока почитывала иногда что вы тут пишите, как собираетесь... Что-то Настёны ещё не видать, наверное киви ложками кушает  ;)  :pardon: Надо ей ещё раз написать! Писть форум мёдом подсластит...

0

58

Привет, Рина!
Рада тебя слышать!!!!!    :bye:

0

59

Е-мае!!! Вот, блин, заработалась, прихожу на свой родной любимый форум... а тут такое!!! Представляете, какой у меня шок!!! :O

0

60

Эрмоса
представля-я-яем... с возвращением...  :)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!