Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!


Переезд на новый форум!

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Она ждёт когда серый фон уберут, а то он на неё депрессию нагоняет  :(

0

92

Так пусть сама и уберет. Я вот себе новогодний, с елочками и снежинками поставила. А серый - это для Гостей, хе-хе :lol:

0

93

Irrina, а где ты это сделала?

0

94

IRRINA, спасибо, выбрала с твоей подачи.

0

95

Irrina написал(а):

. А серый - это для Гостей, хе-хе

Ничего подобного! Серый с розовым смотрится благородно!   :rolleyes:

0

96

ЛАНА Всегда пожалуйста, чем могу - помогу  :rolleyes:

Рина Это в профиле, там целый список выпадает, выбирай любой.

Наира  ;)

0

97

Рина А конкретнее - в Отображениях.

0

98

Irrina, спасибо я уже нашла, тока хочется зелёно-голубой, а их тама так много глаза тазбежались...  :O

0

99

Рина Да мне этот новогодний как-то сразу удачно попался (ну и по названию немножко сориентировалась), так что я другие особо и не смотрела. Может потом, когда надоест. А так неплохо - снежинки, елочки :P

0

100

Irrina, какие снежинки, какие ёлочки, Пасха на носу, лето скоро...  :rolleyes:

0

101

Рина, а мне цвет голубой очень уж нравится. Но пожалуй, ты права, надо будет на досуге что-нибудь с морской тематикой поискать. Все-таки море я люблю больше снега :)

0

102

А старый форум-то заработал! Но там ужас что творится - я когда зашла, первая траница была вся в спаме. Так что, как это не печально, придется его бросить. Но если кто хочет, скачайте инфу, пока я спамеров всех побила  :bb:
Кстати, 31 марта у старого форума день рождения - годик. Жаль умер, не дожив...

0

103

Да, а так славно всё начиналось...  :rolleyes:

0

104

А здесь как - спамеры отсеиваются или не набрели еще?

0

105

Ну, продолжается тоже неплохо. Думаю, смысла нет скакать туда-сюда, а день рождения вполне отметим и здесь. Есть возражения? А может, предложения? :friends:

0

106

ТАТОЧКА, а как на старый форум выйти? Ведь нас актоматически на новый выводит.

0

107

ЛАНА, да с какой-нибудь ссылочки на форум, только не с главной страницы и не с сервера fortunta.info, а с http://fortunita.narod.ru/ . Я там еще не поменяла.
Ну, в общем, вот сюда жмите, кому интересно побывать на СТАРОМ ФОРУМЕ:

http://www.set.ru/srs/board/board.cgi?user=2165&board=1

0

108

ТАТОЧКА, ты уж, пожалуйста, старый форум сохрани. Ему цены нет!

0

109

А не 1-го ли апреля день рождения сайта?

0

110

Да-да! 1 апреля - день рождения сайта!!!!!!!! Ему исполняется всего (или уже) два годика.
Вот так первоапрельская шутка выросла в такой проект и познакомила нас друг с другом. Так что празднуем все вместе!  :friends:

0

111

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

0

112

И все-таки, где Таточка? Что-то я начинаю волноваться... :(

0

113

Туточки я! Занята была о-о-о-чень, работала: баланс, видите ли...

0

114

Ну прям отлегло. Жто ж ты так пугаешь? :rtfm:

0

115

Жаль старый форум снова в никуда ушел - я не успела нужную инфу сохранить. Может на этот раз получше реконструируют?

0

116

Девочки, куда вы все пропали? Кто-нибудь заметил, что старый сайт опять всплыл? Вот только спамеры его здорово загадили! Знала бы  как, поудаляла бы...

0

117

ЛАНА Видимо, у всех творческий застой.....

0

118

И не только творческий! :(

0

119

А я на старый форум (ещё до регистрации на этом форуме) попала через ссылочку "Народная медицина" сайта "Совершенство", кликаешь на "Народную медицину, там вкладка "Форум" и попадаешь на старый форум, я там интересную информацию о китайских масках нашла, вот всё хочу попробовать.

Отредактировано Ольга (2007-05-15 20:03:21)

0

120

Девочки, а ТАТОЧКИ всё нет и нет! Может, надоело ей своё время на нас тратить? Грустно как-то...

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!