Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!


Переезд на новый форум!

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Ну, она уже не раз пропадала. А сейчас весна заканчивается, лето на носу, может, дела какие навалились. Кстати. как у народа обстоят дела с дачами?

0

122

Ненавижу дачу как овощное производство! Не вижу в ней смысла-все это можнокупить на рынке! За те же деньги и не упахиваясь как вол. На даче нужно отдыхать и сажать цветы и зелень для шашлыков. А не как моя свекровь: я сказала, что я рожать сегодня собралась, а она ответила, что ей все равно надо на дачу, а завтра она приедет и все узнает, а если бы мне лекарства понадобились?! У моей мамы на тот момент не было телефона.

0

123

А как я мечтаю о даче - с уютным домиком, зелёным газоном, розами, сиренью, качелями для внуков, гамаком где-нидь в тенёчке и никаких теплиц, посадок, прополок. Ну разве что немного травки - укропчик там, петрушка.
Ой, мечты, мечты - сбудутся ли?..

0

124

Моя свекровь приобрела дачу, когда Настя родилась, тоже мечтала с внуками на даче отдыхать. Ну и что? Я там ни разу не была, Настя, кстати, тоже, все никак не соберемся. Ну а они... Упахиваются :/

0

125

Таточка написал(а):

Жаль было покидать такое теплое насиженное место, но делать нечего. Давайте вместе осваивать новые просторы. Надеюсь, нам здесь будет также уютно и комфортно, как и на старом форуме.

А я только сейчас новый форум нашла. Могу сказать, что стало намного уютнее и комфортнее http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

126

Ура, стареньким-новеньким, включайся!

0

127

именно этим я сейчас и занимаюсь ;)

0

128

Девочки, я не пропадаю, мне некогда  :( .
Слушайте, девчонки, я не могу все страницы сайта протестировать на предмет правильных ссылок. Я так поняла, что на каких-то страницах осталась ссылка на старый форум? Кто что заметит, пожалуйста, сообщите мне для исправления. А то народ и правда нас найти не может. Хотя в рассылках я регулярно даю ссылку на это адрес.

0

129

А старый-то форум работает. Только из-за спамеров там ничего не видно. Я сейчас поудаляю, сколько смогу, а всем "стареньким" форумчанкам я добавила такие же права. Ну, может, не всем, чьи ники вспомнила. Так что кого интересует оставшяся там информация, подключайтесь к войне со спамерами. Можете удалять.

0

130

Ну вот. Я час потратила, но гадов этих уничтожила. Правда на время, понимаю, но уступать им принципиально не собираюсь. Кажется Sunnyel пыталась ко мне присоединиться? Кнопочку "Удалить" видно?
Да, чтоб не тратить время на поиски ссылки на старый форум:
http://set.ru/srs/board/board.cgi?user=2165&board=1&type=flat

0

131

ага, тоже поудаляла немножко :D
только что-то я там старую тему про Ароматерапию не вижу  :(

Кстати может там прямо создать новую тему с сылкой на этот форум? ;)

Отредактировано Sunnyel (2007-05-18 19:55:20)

0

132

А вдруг спамеры по ней сюда еще придут?
Вы даже не представляете, сколько я их удалила! Гадостная и пакостная у них там программка - IP компьтеров меняет, всех в банн-лист не занесешь. Пришлось отключить возможность создания новых тем. Посмотрим, может отстанут. А Ароматерапия там где-то была.

0

133

а Ароматерапия оказалась самой верхней :P
и как я её просмотрела?  :rolleyes:

0

134

Ну вот, поутихли немножко. А информации там, на старом форуме, действительно немеренно...

А я прям соскучилась по тому форуму. С таким удовольствием и какой-то ностальгией там полазила, вспомнила наших пропавших, вернее неприсоединившихся к новому форуму.

И смайлики там такие милые...

В общем, я  подумала, может еще кто-нибудь захочет туда... в прошлое... , и сделала шапку этому форуму с прежними ссылками. Для удобства. Теперь посетить старый форум будет гораздо легче. Заходите и не забывайте мочить их, гадов!

0

135

ТАТОЧКА, и я с таким удовольствием на старый форум захожу. Жаль, что так много интересных людей потерялось. Не подскажешь - под каким номером фото той девушки, что в передаче о венчании учавствовала. Вы столько об этом мероприятии писали, что меня распирает от любопытства.

0

136

Марика в Дневниках у нас под номером 12. Там она со своими рожденными в воде дочками.

0

137

Надо же, а я на неё не подумала. Здорово, что ты ссылки на старый форум здесь поместила - оччень удобно!

0

138

Ну вот, технические работы закончены! А где же все??????? Я уже и на старом форуме поискала - только Таточка, в борьбе со спамерами...... АУ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

139

Ну, я здесь. Ежедневно проверяла когда заработает. А старый форум у меня почему-то негрузится... Вернее главная загружается, а на страницы не переходит

0

140

Всем привет!!! А мне вчера так и не включили... только сейчас. Соскучилась!!! :)

0

141

Ну и на том УРА! А то сижу как в вакууме  :lol:
Аленка, а ты чего это у нас до сих пор без картинки?

0

142

Irrina - самый активный пользователь: и здесь, и на старом форуме успевает. Молодец!
Ириш, сессия закончилась? А то я редко захожу - не в курсе. Как отмучилась, достойно? Переживаю, все-таки будущий коллега. Нам вот сейчас как раз новый бухгалтер требуется. Может, пойдешь?  :D

0

143

иРИШ, КАК-ТО РУКИ не доходят картинку вставить, все не найду достойной :P

0

144

Таточка Сессия закончилась полтора месяца назад. Уже начала контрольные к зиме писать, не люблю на последний момент оставлять. А что переживаешь - приятно :) Билеты купила, выезжаю  :lol:  А ты бы в самом деле почаще появлялась, что ли?

Ален, ну так ты поактивнее ищи, а то что-то без картинки не смотришься :)

0

145

Кстати, а кто-нибудь заметил, что нас, общающихся, становится все меньше и меньше? С чем это связано? Куда пропадают люди?

0

146

так лето за окном, самое время проводить побольше времени на улице, а не в интернете ;)
ну и период отпусков тоже сказывается :D

0

147

Ну это я еще смогу пережить :lol:

0

148

А я работала, как проклятая - сегодня пережила два огромных по масштабу мероприятия: Прибалтийский фестиваль бел. песни, где выступал мой ансамбль, и аккомпанировала певице, и отчетный концерт детской муз. студии, где игралли 10 моих учеников. Соава Богу, всё прошло удачно, но пока не верится, что всё уже позади. Сил - никаких! Посоветуйте, как восполнять энергию. Скоро светиться начну.

0

149

Может, спать побольше? Гулять по любимым местам... Или времени на это нет?

0

150

Так в том и дело, что не спится, когда нагрузки увеличиваются, и получается замкнутый круг: чем больше работаю и чем больше устаю, тем хуже сплю.  Но об этой своей проблеме я уже как-то писала.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!