Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Дела хозяйские


Дела хозяйские

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Ну, Мартини я тоже уважаю :) Бейлис не пробовала. А вино я почему-то вообще розовое люблю, но его что-то нет :(

0

92

Я поклонница Мартини Бианко, вот сейчас поедем в один расчудесный магазинчик, недавно у нас открывшийся, прикуплю литрушечку   :lol:  лично себе на завтра (день рождения дочки отметить). А вообще люблю полусладкие вина, белые больше, но красные - для здоровья. Но лучше всего для здоровья - хорошая водка. В разумных пределах, естес-с-сно!

0

93

ТАТОЧКА, НО ДОЛГОЖИТЕЛИ ПОЧЕМУ-ТО ЖИВУТ ТАМ, ГДЕ ПЬЮТ ВИНО, А НЕ ВОДКУ.

0

94

Таточка А после литрушечки мартини какие песни петь будешь?  :D

0

95

ЛАНА, там, где долгожители - культура пития не российская, во-первых, и во-вторых - не то вино, что у нас в магазинах.

Irrina, после литрушечки на одну ты имеешь ввиду? Если б осилила - во сне песни уже были бы  :lol: . На мои килограммы это слишком много. Кстати, я вчера ЗАБЫЛА купить его  :( , теперь вот полусухим белым испанским балуюсь, первый раз пробую. Называется Дон Лукас. Честно скажу - наше местное фанагорийское или таманское ну совсем не хуже!

0

96

Я пока из всего разнообразия вин для себя два выбрала - одно французское, другое немецкое, оба красные полусладкие. После этих двух остальные как-то не пьются. Вчера в магазинчике рядом с домом купили бутылку итальянского вина - ну не нравтся и все тут :)

0

97

А мы как-то чилийские предпочитаем-красные полусухи и белые...

0

98

А вот чилийское я как раз не пробовала. Возьму на заметку :)

0

99

А вот аргентинские не очень... ЮАР неплохие вина, а вот японсике очень необычные-сладенькие, фруктовые, правда крепкие 15-18 градусов

0

100

А я вчера очередное французское продегустировала :) Хорошо пошло  :D

0

101

А у нас закрыли тот магазинчик, в котором я приноровилась покупать для дегустации французски, испанские и итальянские вина. Теперь не знаю, где дегустировать и что - во всей округе только наши фанагорияские и таманские продают. А они уже давно все продегустированы  :lol:

0

102

А я сейчас покупаю баллонами полуторалитровыми краснодарские вина из бочек  :D . Уж не знаю, что там налито, но оказалось неожиданно вкусно  :lol:

0

103

Девочки!!! Помогите! Как можно сохранить ягоды без сахара? Что будет если черноплодную рябину перемолоть и перемешать с медом?   :(  Морозильник исключается - не резиновый. Спасайте кто знает!!!

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Дела хозяйские