Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки


Поделки

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Лаванда! Как красиво! А бабочки из чего?

0

32

Lavanda, Классно! Мне они тоже нравятся, я их в спальне на все занавески насажала(у меня там одна ещё вместо ширмы висит, из органзы),смотрится очень не плохо...

0

33

Раньше я хотела сделать бабочки из бумаги (оригами) но стали появляться в продажи полно разных бабочек на магнитиках...  некоторые из пласмассы и некоторые из перышек (крашенных) в этом году стали появлять еще насекомые... тоже очень симпатично... на занавески тоже очень красиво, только у меня еще нет занавесок  :rolleyes:  Счас занимаюсь реставрацией школьной парты...  ох и страшная она!!!

0

34

Lavanda, и чего ты с ней делаешь или уже сделала?

0

35

Ужас весь народ РАССОСАЛСЯ  :( . Мы тут с тобой одни остались...

0

36

:(  ага.. сегодня никого нет
Да вот мне принесли парту, я думала принесут такую старую, всю деревянную, довоенную... приииинесли...  ужас. Совсем не ту. Вчера ее шкурила, вот осталось краску с ножек "отскаблить" потом покрашу и украшу  ^_^

0

37

Нет, ну вы на них посмотрите!!! Совсем без присмотра оставить нельзя. Где все, я вас спрашиваю, ну теперь не смогу спокойно учиться, а мне еще экзамены сдавать, между прочим  :lol:

0

38

а я и не знаю  :(  где это все, мож на БАМ укатили...   :rolleyes:

0

39

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!!

0

40

Все тут, при делах слегка - чистоту-красоту к Пасхе наводят. :D

0

41

А бисером кто-нибудь занимается? Отзовитесь!

0

42

Я, например. Мои работы можешь посмотреть в дневниках на старом форуме или вот, последние.

0

43

Последних почему-то не оказалось в нужной обработке для инета, так что послала свою самую любимую работу.

0

44

Ну прям отлегло..... Вернулись.... Пошла дальше учиться  :P

0

45

Ура-а-а!!! Так вот кто мне подскажет как продолжить работу!! :lol:
Алень Ты где училась или по наитию? Я плету сама и у меня возникают вопросы, ответы на которые и в книгах не могу найти. Или делаю что не так и у меня не получается. Можно я у тебя поспрашиваю? А? ;)
У тебя вон какие красивые цветы! Сразу видно, что не первый букет!

0

46

Ундина, вот все так прибедняются что ничего не умеют, а потом как выставят свои работы, то я только руками развожу от красоты! :) Но если на самом деле есть вопросы пиши, можешь в личку, а если есть желание, то поделюсь и книгами по бисероплетению.

0

47

Алень Прибедняться не буду - умею многое, но что-то по книгам, что-то методом проб и ошибок. Тут вот какое дело: хочу сплести серьги с подвесками, основа - треугольник, а он у меня не держит форму и все! Плела по схеме листа, другого ничего не придумала. :(  Просто увидела фотку и все, схемы нет. Сделала три варианта, нитки уплотняла - скручивается. Может что подскажешь?

0

48

напиши мне Ane_mon@mail.ru скину схему треугольного плетения, там по другому плетется чем листик, зато очень просто и жестко.

0

49

Ну вот, как просили, ещё одна штучка, на этот раз у нас была тема "декор одного цветка"

0

50

Очень красиво :) У тебя теперь весь дом, наверное, в цвето-творениях

0

51

Да дома, пока, особо делать нет времени, а то что делаем не отдают... Делаем, разбираем и опять делаем новые, мы же тренируемся(то бишь учимся)

0

52

А из чего эти "ниточки" вокруг стебля розы?

0

53

Рина Как это не отдают? Безобразие..... Так им и передай.

0

54

Алень,эт не ниточки, а длинные и узкие листья берграсса, ими часто украшают букеты...

Irrina, ну вот не отдают и всё, но вот последнюю обещали отдать в понедельник, а пока могу фоту вставить

0

55

это мы украшали бутылку, ну в данном случае пустую, но в жизни, конечно, можно и полную, а потом с ней в гости пойти...

0

56

Ой, ну все красиво! Ты все телефоном фотографируешь?

0

57

Даа, а что?

0

58

Телефон у тебя хороший.....

0

59

ну это я специально хороший брала(фотик 2 Мегапикселя), да и предложили на хороших условиях  :rolleyes: , вот теперь и пользуюсь...благами, руку набиваю, знаю что может фотать хорошо...

0

60

Предусмотрительная ты наша  :lol:

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки