Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки


Поделки

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Не-е-е! Лучше поплывем. По Средиземному морю. Оттуда везде и заглянем.

0

122

Ну вот, нас уже целая толпа :) Кто еще с нами?

0

123

Девочки вы такую красоту творите смотрю и обалдеваю от восторга просто ВАУ! А возьмите меня в клуб бисероплетения пожалуйста, подскажите неразумной с чего начать, что нужно, какие нитки, и какие книги плиз... я прям этим заболела

0

124

Мося! Милости просим! Хочешь, пиши на адрес. Если смогу - отвечу на любые вопросы.

0

125

Мося, по бисеру у нас Аленка профи. Ее шедевры (иначе не назовешь!) можно посмотреть в Дневниках в теме "Наши творения". Когда сайт включится  :(
Ундина, ты тоже плетешь красоту? Я где-то пропустила информацию? Показывай нам!!!

0

126

Таточка А я что-то спокойно захожу на форум. Правда, он у меня в Избранном, так что проблем сегодня не возникло.
А Ундине снимать нечем  :D

0

127

Вот...была дома у мамы...и увидела у них на балконе такой старинный, древний  шкаф:
http://rr.foto.radikal.ru/0709/13/b329e033edb9.jpg
И вот, что я с ним сделала....теперь он веселенький..)))
http://rr.foto.radikal.ru/0709/c8/bfd3236afcce.jpg

0

128

Молодчинка какая! Творческий человек! А низ еще белыми ромашками с желтенькими серединками украсить, или бабочек налепить  :D

0

129

Точно, Таточка, как поеду в следующий раз домой, то обязательно доделаю свой "шедевр".

0

130

понАга, Танюш, у тебя прям дизайнерский талант :)

0

131

А я свой балкон покрасила изнутри в желтый цвет, налепила крупные белые ромашки, а металлические прутья покрасила зеленым. Так весело получилось! Сфотографирую - покажу

0

132

Из последнего...

0

133

Как красиво!! А на нижней фотографии это что?? Просто как поделка или это вещь какая-то украшенная..??

0

134

Просто чудо! Это ж сколько терпения надо!!! А второе изделие, по-моему, заколка?
А первое - Валентинка любимому мужу?

0

135

Красота не обьяснимая :cool:

0

136

Ну и куда наша рукодельница делась? Больше не хочет делиться красотой?

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки