Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Что делать с бабником?


Что делать с бабником?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Девчонки, я, после ваших советов призадумалась… почему мне все говорят одно и тоже? Может, думаю, они правы? И решила с этим завязать… благо Интернет под боком… обновила свою анкету на сайте знакомств… Сколько мне предложений посыпалось!!! С некоторыми парнями просто общаюсь по аське, с несколькими уже встречалась. С одним из них было очень интересно и, как оказалось он очень обеспеченный человек… но для меня это особой роли не играет, к тому же у нас оказались разные цели… так что я сразу не стала с ним продолжать. Но вот один парень… мы сразу стали очень просто общаться… он просто прелесть! Я про своего бабника уже почти не вспоминаю ;-) мы, конечно, еще общаемся…. Но интерес пропал  я теперь каждый день такая счастливая!!! Очень боюсь влюбиться… не хочу, чтобы мною крутили, как хотели… но, думаю он замечательный человек… не знаю что дальше будет, но главное я сейчас аж свечусь от радости…

0

32

Эрмоса, ты такая влюбчивая  :lol:

0

33

Эрмоса, боже мой, и когда ты столько то успела  :O , у тебя что отпуск  :D

0

34

Ну ты молодец, Эрмоса, я как-то тоже на сайте регистрировалась и мне много написали...но те с которыми я сходила на свидания...были просто ужасны. А один был такой обходительный, все время мне звонил, даже в новый год мне в 12 позвонил, поздравил. А когда встретились первый раз он пришел с цветами. Но пообщавшись он оказался таким напористым и наглым, что мне пришлось потом от него скрываться. В общем опыт у меня почему-то печальный. На каком же сайте такие хорошие парни встречаются как у тебя  ;) ???

Отредактировано Танюшка (2007-07-11 04:33:05)

0

35

Танюшка  :)  знаешь... чтобы найти нормального парня по интернету нужно столько кандидатов перебрать! Ужас... я предпочитаю сразу переходить в аську. Так хоть более или мение ближе можно узнать человека. А сколько у меня разочарваний было - не перечесть. Я просто задалась целью познакомиться с интересными людьми, хотя бы просто для общения.
Рина у меня не отпуск, но... :boast:  начальница в отпуске... вот и совмещаю  ;)

0

36

А почему "в живую" знакомства не получаются? Дискотеки, например, или кафе.
А у нас в Краснодаре интересную акцию провели. Все из-за проблемы знакомств. Юноши сейчас какие-то стеснитльные пошли, первые на улице не подходят, а девчокам старые правила приличия не позволяют (ну не все могут активность проявлять). Вот одна из местных газет и объявила конкурс на лучшее предложение "Как познакомиться на улице". И один юноша предложил устроить марафон. Не помню, как его назвали, но суть была в том, что по центральной улице Красной, где на выходные перекрывают движение машин для прогулок народа, от площади Октябрьсокй революции до конца этой улицы, т.е. примерно кварталов 20, все желающие познакомиться должны были шествовать с этой определенной целью. Стало быть юноши могли свободно подходить за знакомтсвами к девушкам, заранее зная, что они тут именно с этой целью. По-моему это мероприятие состоялось, только не знаю, с каким результатом.

0

37

Таточка Ну вот, про самое интересное ничего и непонятно :( Ты уж постарайся, разузнай все и напиши нам!  :lol:

0

38

Таточка!
вот здорово!!! побольше бы таких акций  ;)  по поводу знакомств "в живую"... знаешь, у меня видимо какая то предвзятость: на улице знакомится мне кажется не прилично... знаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать: видимо подсознательно мне это кажется не безопасным
:pardon:  в ночные клубы мы с подругами ходим только с целью потанцевать и всех парней отшиваем (большенство распускают руки). Я офисный работник и практически весь день провожу за компьютером. Раньше я тоже считала что знакомства по интернету ни к чему хорошему не приведут, но теперь у меня иное мнение. Вот судите сами:
1) на эти сайты люди заходят с целью познакомится и ты заранее знаешь, что человек ищет (девушку, подругу, общение и т.д.)
2) само собой у каждого разные вкусы и чтобы найти именно того, который подходит именно тебе нужно перезнакомится с кучей народу, а на сайте огромное колличество людей  :)  то есть огромый выбор
3) многие люди просто напросто скромные и при общении "в живую" ведут себя скованно. при переписке же, как правило люди более раскрепощенные и открытые
4) огромный плюс лично для меня в том, что при желании любое общение можно прекратить в ЛЮБОЙ МОМЕНТ  ;)
5) если и не найдешь своего единственного-неповторимого, то возможно найдешь просто интересных людей для общения или друзей
Я, конечно, не призываю все поголовно садиться за компьютеры и не в коем случае не знакомится в общественном транспорте, на улице, в магазине и т.д. и т.п. Просто для меня это оказался очень удобный способ!  :D  думаю многие офисные работники так же ограничены свободным временем, но!!! не сидите сложа руки!!! знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, дружите!!! и не важно каким способом и при каких обстоятельствах вы познакомились!  ;)

0

39

Ого, какой позитив, Эрмоса!!! А мне было стыдно на сайте знакомств зависать, потому что там много знакомых моего бывшего парня. Они мне все время писали...пытались как-то задеть. Но прошло время и мне уже все равно, если им нечем больше заняться, что ж....пусть пишут. И я недавно снова зарегистрировалась!!! Правда пока мне писали только "женатики"...но может со временем хоть один нормальный парень напишет..)))))

0

40

ТанюшкаЭрмоса Я в вашем возрасте тоже через Интернет знакомилась. Правда, больше как-то для общения, чем для встреч или чего-то серьезного. Но процесс доставлял мне удовольствие. В итоге вышла замуж совсем не за "друга по переписке", но это ведь ничего не значит  ;)

0

41

А я очень скептически относилась к общению по интернету. Правда-правда! Пока вас всех не нашла! И мнение мое кардинально изменилось. Но к мужчинам это не относится. Ничего не могу с собой поделать (пока). ;)

0

42

Ундина! Главное ведь не где и как знакомится  ;)  важно, что ты находишь интересных людей для общения. Еще интернет облегчил общение старым друзьям, живущим в разных странах и которые поддерживают общение через почту. Не нужно ждать весточки месяцами  :)

0

43

Ага, у меня подруга сначяала в Питер укатила, оттуда в Австралию. Но мы с ней минимум раз в неделю общаемся. Интернет это гуд.
Ундина А делать с собой ничего и не нужно. Тебе ведь не пришлось, наверное, через себя переступать, чтобы с нами заобщаться  :dance: , ну и дальше так же, наступит момент, может, отношние и изменится, а не наступит - да и фиг с ним, нам и так неплохо живется  :yes:

0

44

А я как Ундина. Интернет - это, действитльно, ГУД! Однако, что касаемо мужчин... Лучше вживую. Мы-то партнера чуем сначала (т.е. находим по запаху на уровне подсознания), а через Интернет что учуешь?
Ириша, а как ты со своим познакомилсь, если не секрет?
А давайте откроем рубрику "Как я нашла свою фторую половину" ? Интересно же, где ж они у нас отыскиваются.

0

45

Таточка Вообще нас хотели познакомить еще задолго до нашего знакомства - моя мама и его сестра старшая вместе работали, впрочем, они и сейчас работают вместе, но в другом месте :) Но тогда как-то не сложилось, что-то они не собрались, а я и не в курсе была. А года три спустя мы оказались на одном заводе, только в разных местах, он сам меня заприметил, взял у сестры телефон, позвонил мне домой (причем дозванивался неделю, так как телефон она ему дала неправильный :D ) и пригласил на свидание. Вот, так и началось наше знакомство  ;)

0

46

Кстати, идея интересная!!! Одобряю!!!

0

47

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Что делать с бабником?