Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Смена прически


Смена прически

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот решила я подстричься...и как всегда встал передо мной вопрос....КАК????
Была на сайте Сансилк...и там есть программка такая, которая позволяет примерить на себя всякие разные прически...))))
Вот смотрите что из этого получилось:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/9f/349c21467959.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0707/4b/23105ec2e176.jpg   http://ra.foto.radikal.ru/0707/67/4721723b08fd.jpg   http://ra.foto.radikal.ru/0707/87/e6ccb17aa306.jpg   http://ra.foto.radikal.ru/0707/1e/0b35c8f712bb.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0707/33/652f7e5dbfad.jpg   http://ra.foto.radikal.ru/0707/b3/3c8f2b1181db.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0707/11/ec87d4ab6fc2.jpg 
Ну вот что у меня получилось...Я так смеялась когда эти прически примеряла....))))

Отредактировано Танюшка (2007-07-10 09:20:58)

0

2

По-моему неплохо, а как сейчас? Ну для сравнения... Я себе стрижку подбирала на этом сайте http://podbor.krasota.ru/
Только там надо сначала зарегистрироваться. Попробуй другие варианты, чтоб было из чего выбирать. А то знаешь же, как придешь в салон, с картинкой, все как надо, а они тебе "Волос не тот, так не пойдет"  и т.д. Тогда будет другой вариант. В общем, пробуй! ;)

0

3

А вот такая сейчас:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/d5/ea0ca013f6be.jpg
Правда я немного их уже подравнивала и челочку подрезала....и покрасила темнее.... вот так выглядит..но всю длинну волос на этой фотографиине видно.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/37/f242ceec1179.jpg
хотя что-то я сейчас сравнила и чтобы они темнее стали не заметно..)))

0

4

Natalia
Я зашла на этот сайт, зарегистрировалась и мне на 3-ем шаге выдало собщение что мой браузер не поддерживает джава апплеты чтоли...или что-то  в этом духе.  И фотки моей было не видно. Не поскажешь ты сама каким браузером пользуешься??
;)
а давайте заодно обсудим какие прически сейчас в моде. Кто-нибудь просвящен в этом вопросе??
Я вообще хотела нарастить этим летом волосы, но почитала на форумах высказывания людей, которые уже делали наращивание...и решила походить со своими..

Отредактировано Танюшка (2007-07-10 09:52:05)

0

5

Танюшка, а ты не пробовала волосы собирать заколкой на макушке, только чтобы это было пышно?
А что нить новенькое можешь здесь поискать
http://www.dress-code.com.ua/content/view/141/227/
Сайтик с прическами и их подбором мне понравился, у меня всё прошло успешно (а кто такой браузер  :( )...

0

6

Просто Вы все заходите из дома..и у вас никакой политики безопасности не установлено, а у нас админы в целях безопасности сети все позакрывали. Так что мне никак на этом сайте не поэкспериментировать. Дома то у меня компьютера нет  :( .

0

7

Танюшка написал(а):

Не поскажешь ты сама каким браузером пользуешься??

У меня Explorer, а у тебя чего?
А из причесок в пером посте мне понравился второй вариант, с косой челкой...  :rolleyes:
Про наращивание я тоже слышала много негативных отзывов, потом фиг востановишь свои натуральные... Так что лучше не надо, тем более у тебя свой волос хороший.

А ВОТ ЗДЕСЬ про модные прически этим летом. Но на моду лучше не ровняться, а выбирать то, что идет именно тебе ;)

0

8

Может я тебе Natalia свою фотку пришлю или тебе Рина да вы мне поэкспериментируете...а самые более менее подходящие мне пришлете посмотреть????
:friends:

0

9

2, 4 и 7 варианты мне понравились больше всего. Но они чем-то и похожи. Вот только укладывать опять же....

0

10

Танюшка, конечно можешь прислать, только знаешь да, волосы сзади сколи и чёлку убери ободком, ну чтоб ни чё не мешало...
Но ты так и не ответила, закалываешь ли ты волосы в пучёк на затылке  :/
По поводу наращивания - тебе это точно не стоит делать, мне кажется у тебя волосы тонкие, это так?
Но в любом случае тебе их надо подкормить масками, а когда сушишь феном(не горячим) без насадок и просто струёй не оч.горячего воздуха, наноси немного пенки от корней и опракидывай голову вниз, одной рукой держишь фен, другой волосы разбираешь-теребишь... В таком случае волосы естественным образом подсыхают приподнятые от корней, а дальше смотри по ситуации...

0

11

Танюшка, запросто!

Рина, про сушку феном, мне так кажется (по крайней мере по первой фотке), что волос у нее хоть и тонкий, но густой. А с густым волосом так феном не посушишь, по себе знаю :(  Копна на голове выходит.  Можт я не права, но мне с моими тонкими густыми волосами сушка феном противопоказана. Я их утюгом глажу :)

0

12

Рина, волосы в пучок я закалываю....мне очень идет такая прическа, только если волосы на концах завиты....а с прямыми как-то не очень, они выбиваются все время и торчат не красиво.

Вчера нашла еще один сайт на котором можно прическу подбирать...выложу только наиболее мне понравившиеся:
http://rg.foto.radikal.ru/0707/92/965dd4b6873c.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0707/cf/5badca5b0e46.jpg   http://rg.foto.radikal.ru/0707/6c/df1225b82d4a.jpg   http://rg.foto.radikal.ru/0707/3d/9499e101270d.jpg   http://rg.foto.radikal.ru/0707/1b/d79763c3efca.jpg  http://rg.foto.radikal.ru/0707/1f/a6a5364d4e17.jpg

НУ КАК??
Мне вот понравились 1-ая и 2-ая. Такой стрижки у меня еще никогда не было.

Отредактировано Танюшка (2007-07-12 06:34:49)

0

13

Из этих мне больше последняя приглянулась. А первые две как близнецы, только челки разной длины. Кстати, Танюшка дай, пожалуйста, ссылку на этот сайт. Дождусь приезда фотоаппарата, тоже поэкспериментирую :)

0

14

По мне, если выбирать между первой и второй, лучше вторая, только цвет другой. А вообще мне нравятся третья и пятая. Но если хочешь перую или вторую, то не бойся эксперементировать, только придется запастить утюжком и гелями от "пушистости" ;)

0

15

Вот ссылка, Irrina :
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php

Natalia, 3-я это как у меня сейчас..мне лесенку, которая на моей первой фотке почти сровняли с передними волосами, только челку на бок зачесать и  уложить такими крупными локонами волосы. Как, кстати, это делается?? Кто-нибудь знает???

0

16

Ага, Танюш, ты ччего на красный цвет запала?

0

17

Natalia написал(а):

А с густым волосом так феном не посушишь, по себе знаю   Копна на голове выходит

Танюшка при такой сушке феном, волосы от корней поднимаются естественным образом( парикмахеры обычно их вытягивают феном и щёткой), так что потом остаётся только причесаться и уложить концы, желательно феном с "жёиком", если же надо заколоть заколкой или сделать высокую и объёмную причёску, их даже почти не надо начёсывать.
То что волосы при этом бывают густые - не страшно, главное их просушить на макушке, чёлку у лба так лучше не сушить(она стижётся чаще, так что можно и обычным способом.

Танюшка написал(а):

Мне вот понравились 1-ая и 2-ая.

они стригутся филировочной бритвой... получаются "рваные" концы вот их то желательно сушить утюжком(как и писала Natalia) , или феном с "ёжиком", вытягивая и слегка подгибая.

Танюшка написал(а):

уложить такими крупными локонами волосы. Как, кстати, это делается??

если есть какой знаомый парикмахер, спроси где они покупают косметику, или спроси, можно ли купить у них... я не знаю косметику каких фирм у вас используют, я предпочитаю KADUS(Германия). В профессиональной косметике, обычно, очень широкий выбор - и для выпрямления, и для пышности прямых, и для стойкости кудряшек. Есть ещё воск-гель с блеском - его наносят в заключении. Берут немного и растирают в ладошах, затем готовую причёску остарожно сжимают(кудряшки в ладошках, левой - слева, правой - справа) и слегка расчёсывают пальцами. Волосы при этом ложатся крупными кудрями и приобретают красивый блеск. Если делается вечерний вариант, то можно, аккуратно, кончиками пальцев, втереть немного в корни волос(придаёт объём).

Отредактировано Рина (2007-07-12 19:08:56)

0

18

Irrina
А на счет красного...просто он такой красивый.... :) . Я раньше красилась Полибрилланс "Красная ночь". Правда потом решила вернуть свой цвет. И теперь всегда крашусь в свой естественный русый......и может мне бы и хотелось другой, но как представлю что нужно будет постоянно красить волосы (даже чаще чем я сейчас свою седину закрашиваю), а потом как проблематично свой вернуть..так мечты перекраситься и остаются мечтами.

Спасибо, Рина, за советы....парикмахер знакомый к счастью есть, так что выпытаю у нее все тайны о закупках косметики.

Меня на последней стрижке парикмахер таааааааааааак сильно расстроила...я пришла к ней до покраски. И она мне сообщила что у меня почти вся затылочная часть в седине... :O
А я то думала что только впереди..там где я вижу, но все оказалось гораздо хуже.
Вот от чего волосы могут поседеть в 23 года??????

0

19

Танюш, это наследственность, может?
А я  люблю волосы красить. Сейчас вот опять начала....

0

20

Поинтересуюсь на днях у родителей во сколько лет они начали седеть.

0

21

Процесс появления седины зависит от количества меланина в организме, а вообще это всё завязано на генетическом уровне...  :(

0

22

Танюшка, ну ты определилась с выбором или еще нет? ;)

0

23

Natalia, а она будет ток завтра, она ж с работы выходит  ;)

0

24

Рина ;) бум ждать

0

25

Нет я ничего не выбрала. Все мне не нравится....боюсь волосы испортить. С моей уродской внешностью еще если и подстричься плохо, то вообще тушите свет. Итак, самооценка на нуле, а так вообще ниже плинтуса упадет.

0

26

Ну, ТАнюш, ты меня удивила! Срочно поднимай самооценку. В 23 года пора бы уже :)

0

27

Обалдеть, Танюшка! И где ты уродину увидела? С такими большими выразительными глазами уродин не бывает! А брови соболиные?, аккуратный ротик? Ты о чем вообще? Гораздо страшнее тебя себя красавицами считают! Права Иррина, поднимай самооценку!!!

0

28

А как ее поднимать??? Я не знаю...

0

29

Танюшка, я тоже никакого уродства в тебе и близко не увидела... :/  Мы ж тебе советуем, а ты слушай и выбирай.  Больше ниче делать не надо :D Потом придешь к своему парикмахеру, покажешь ей идеи и она тебе подскажет, что лучше будет для твоих волос. Вот увидишь, со сменой прически, меняется настроение и отношение к самой себе! Я тоже всегда боялась обрезать свои локоны, меняться, боялась, что будет хуже.  А подстриглась и  изменилась кардинально и нисколько об этом не жалею. Главное - хороший мастер. Если ты своему мастеру доверяешь, то вперед! К совершенству! :rolleyes:

0

30

Танюша, а ты можешь представить как ведут себя красавицы? Как они ходят,  какие у них манеры (хорошие :)), как едят и так далее, и веди себя так же! Постепенно ты настолько вживешься в образ, что и себя будешь чувствовать красавицей, ну и соответственно самооценка поднимется

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Смена прически