Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » как быть...?


как быть...?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаю что делать... может быть вы мне посоветуете что-нибудь.. даже как то стыдно это говорить, я сильно потею и не знаю как с этим бороться, никакие дезодоранты не помогают. Прятаться под одеждой уже надоело. уже сколько времени не знаю что может помочь... может быть вы знаете что-нибудь что может помочь мне... :(

0

2

Видимо, это надо лечить. Ничего другого в голову не приходит.

0

3

Постарайся найти в аптеке пасту "Теймурова" стоит копейки, но потоотделение сильно уменьшает. Пусть не настораживает запах, он через 5 минут улетучится, а тебе на пару дней будет хватать. Я т оже очень потливая и эта мазь меня сильно выручает

0

4

не, замазывание "Теймуровой" пастой - это просто временное "закапывание проблем", а проблемы в обмене веществ, где-то в организме действительно сбой и его лучше найти чем раньше... возможно надо к эндокринологу, а можт ещё к кому.

0

5

Но пока пройдут все обследования, можно ей пользоваться, ведь потеет-то Грейс сейчас...

0

6

спасибо большое за советы... :)

0

7

Рина  :O  я каждый раз от тебя в шоке... от куда столько познаний во всевозможных вопросах????

0

8

Эрмоса, ... ай, да ладно  ;)
трудное детство  :( , металические игрушки  :D (шутка, конечно) старая совсем, вот и результат   :D

Отредактировано Рина (2007-07-24 23:30:49)

0

9

Рина написал(а):

старая совсем

:lol: ну-ну... совсем древняя и немощная старушка... только вот прибедняться не надо  :P

0

10

Здравствуйте,  сегодня получила вашу рассылку с темой "Стрии"! Мне 18 лет, с 14 лет у меня начались расстяжки, походы к эндокринологу не остановили процесс растягивания кожи, только обострился рост колличества расстяжек, для меня это большая проблема, т.к. ноги могу оголять только до колена, даже чуть ниже, а так же в растяжках вся грудь! Скажите, можно ли от них избавиться хирургически, и сколько это будет стоить? т.к. косметически и с помощью лекарств избавиться от них не удалось! Уверена, что это не только моя проблема, заранее благодарна!
                                                            Юлия, Севастополь

0

11

Grace, кардинально решить проблему помогут инъекции ботокса. Но это - в косметологическую клинику. Туда же
Greenya_ju с растяжками Лазерная шлифовка, возможно, поможет. Особенно на ранней стадии. Но пока идет гормональная перестройка имеет ли смысл? Они ж снова могут появиться или на том же или в других местах. Каждый день втирай в проблемные зоны оливковое масло с добавками для повышения упругости кожи. Нужно терпение, а не от раза к разу. А свежие растяжки, говорят, хорошо поддаются Контрактубексу.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » как быть...?