Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?


Как дела?

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Ну вот я к вам и выбралась! Соскучилась ужасно!!! Наконец-то нашла свободное время и интренет-клуб поблизости, и скачками к вам. Рапортую: сменили сантехнику, систему отопления, электрику, продолбали проем, вставили евроокна, отдолбали плтку в ванной и теперь живем среди всего этого. Кругом сплошной хай-тек: раздолбанные стены, сетка для штукатурки, клочки обоев свисают со стен... И каждый день мытье полов. Заколебало!!! Да еще и ребенок приболел и он среди этой пылищи, так как девать его некуда: свекровь по прежнему отказывается брать его на дачу. Да и у самой сопли так как постоянно окна открытые, а на улице не май :). В общем полазаю еще по форуму почитаю что вы тут без меня понаписали. Ну и от вас жду откликов, постараюсь хотя бы раз в неделю наведываться сюда. Целую и обгимаю всех скопом и каждую по отдельности. Я

0

2

Урра! Аленка нашлась! Заходи почаще, ну по-возможности, конечно. А то я уже волком вою тут от одиночества. Спасибо Ундина хоть появляется  ;)

0

3

Привет, красавицы! А почему и правда такое затишие? Не перед бурей ли? :D

0

4

Ага, перед бурей! Наверное, народ потихоньку собирается. Где-то и Танюшка ходит в активных пользователях :)

0

5

Почему сразу про бурю? Ну лето, расслабились все на солнышке, сомлели слегка... Скоро придут в чувство и появятся, Точно-точно!!!

0

6

УндинаОбещаешь? Честно-честно?

0

7

Да уж скромненько тут у вас... Никого нет, да и в принципе жара на улице зачем у компьютера сидеть. У нас сегдня +30, сентябрь, блин!

0

8

Алень написал(а):

Да уж скромненько тут у вас...

Ален, а че у нас-то? Ты теперь не с нами?  :D Ай-ай-ай

0

9

Нет, +30 не хочу, но и 12 как у нас маловато будет. И дождь... Бррр... Сижу "Гарри Поттера" последнего читаю. Погодка в самый раз. А если еще и чашечку кофейку... ;)

0

10

Ундина написал(а):

А если еще и чашечку кофейку...

И в чем проблема?

0

11

:(  Кочилась книжка... Столько ждать и так быстро кончилась!!!

0

12

А у нас тут колатун, чую заморозки начнуться утром... где оно глобальное потепление? бррр.... начали собирать виноград, благо не жарко собирать  :)  и хоть бы дожди не начались. Сын пошел с первый класс (во Франции школа начинается с 6 лет) он очень гордый и счастливый... Да будет это долго длиться!  ;)

0

13

Lavanda Поздравляю с первоклашкой!

У нас тоже похолодало. Сегодня с утра + 10 всего. Осень, блин.

А я вот из парикмахерской только что :)

0

14

Спасибо... И теебя поздравляю... с прической  :)  Мда.. холодно, пока ждала открытия школы и дрегла вспомнала анекдот... Белый медвежонок (на северном полюсе) у папы спрашивает... Пап, а пап? А у нас в роду бурые медведи были? - нет, не были (овечает папа)... Пап, а пап а грызли были?- нет , не были...  А ЧЕГО ТОГДА МНЕ ТАК ХОЛОДНО ТО????  :D

0

15

:D А что за прическа, Ириш?
Lavanda, я присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам терпения! Ну и успехов в учебе! ;)

0

16

Ундина Да ничего особенного. Показала бы, да фотоаппарат только через полтьоры недели увижу  :D
немножко поменяла форму прически  и слегка покрасилась. Получилось неплохо.

0

17

Слегка? Это какого же цвета ты сейчас? Я скоро тоже буду темнеть - осень... ;)

0

18

Ундина Я сейчас темно-красного, с небольшим мелированием ну как бы объяснить - под верхними волосами слой мелирования, а потом снова темный слой. Ну это лучше показать. Сфоткаю - выложу фотографию.

0

19

А еще я завтра на работу выхожу. Ну как, поздравления будут?  :lol:

0

20

Да, да, да! Прими ОООГРООМНЫЕ поздравления!

0

21

Рина Спасибо! :)
Теперь ждем тебя с докладом.

0

22

Ну и как на работе?

0

23

Все глобальное потепление - у нас! Три месяца под 40 градусов, периодами до 43-х. Мы чуть не вымерли этим летом. Да и сентябрь - вплость до вчерашнего дня днем ниже 35 не опускалось. Но - ура!!!!!!! - вчера была гроза с ливнем. Правда, сегодня опять солнце...  :(
Lavanda, поздравляю с началом первого учебного года у сынишки и с новыми заботами.

Irrina, с новой работой!!! Уж не бухгалтером ли?

0

24

А у нас совсе мне тепло - днем всего 10-13 градусов.
Спасибо за поздравление! Официально - зам директора по финансовым вопросам. Самой смешно  :lol:
Ну а так, буду заниматься всем подряд, и бухгалтерией в том числе, сначала понемножку, так как пока бухгалтерию делает специальная фирма, а потом посмотрим. Ну, в общем, подробности слишком долго писать, да и совсем неинтересно :)

0

25

А я снова хочу солнышко!!! Льет как из ведра уже наделю. Скоро плесенью покроемся :(

0

26

И я хочу. Только вот ждать теперь очень долго придется. Ундина А я что-то подзабыла, ты у нас откуда? Где еще народ мокнет?  :D

0

27

С Поволжья мы, среднего.
А как там наша Аленка справляется с переездом-ремонтом-устройством? Похоже совсем закопалась бедняжка... :(

0

28

А Среднее Поволжье вообще большое? Мы вроде как тоже оттуда  :D

0

29

Ну нет, я так не играю!!! Есть живой кто??? Отзовитесь! :(

0

30

Хе-хе, ну  я есть. Я всегда есть, только мне тоже никто не отзывается. Так откуда ты из Среднего Поволжья? Давай хоть вдвоем поболтаем :D

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?