Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?


Как дела?

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Из Ульяновской области. Есть такой город - Димитровград. Маленький и зеленый. Весь в лесу.  За окном у меня лес. Так что кроме моря зелени ничего на видать. :D  Но мне это очень нравится!

0

32

Красота! И когда ж мы ее увидим?

0

33

Ну и где вы все? :(

0

34

Я всегда тут!! Со мной никто не хочет говорить   :(

0

35

Какое совпадение! Со мной тоже. :lol:  Ну и куда все девчата подевались? Странно все это. ;)

0

36

Так, девоньки, давайте оживлять атмосферу! :cool: О чем беседу поведем? :rolleyes:

0

37

О жизни... Что-то невеселая она стала. Все попрятались. Будто норки к зиме готовят. Припасы проверяют. За окном не то осень, не то зима. Топаля стоят зеленые еще, мороз ударил -10, облететь не успели. Тоскливо. А как у вас? ;)

0

38

Да у нас тоже холодает, но не -10 конечно... Ночью прям холодно, утром пальцы коченеют, днем можно без рукавов ходить. Деревья начинают желтеть :P Не люблю холод, но хочется снега, все таки вторую зиму без снега - неинтересно :( Но в следующем (наступающем) году мы хотим навострить лыжи в Канаду, оторваться по-зимнему :D Так что уже готовимся. Так хочется все бросить и рвануть прям щас, че-то так работа достала, прям видеть никого не могу там... Это надо лечить хорошим отдыхом :P Скоро Рождество, почти через месяц, готовиться уж надо. Потом как дом украсим, покажу ;) Ундин, ты не грусти, должен же люд повылазить из норок :mad: Вон Танюшка появляется иногда, я, глядишь остальных заразим ;)

0

39

ХОЧУ ЗИМУ БЕЗ СНЕГА!!!!!!!

Мерзну я зимой. Не люблю это время года, хоть и новый год, и снежинки, и прочие поэтические вещи.
Так что до апреля я мерзну и ворчу :)

Да, как-то неактивно тут у нас. Неделю не заходила, а сообщений - кот наплакал. Не нахожу я объяснений.

0

40

Я тоже мерзну. Сама я теплолюбивая, а вот живу где. Зимой -20 это норма. Все бы ничего, только как вспомню то количество одежды которое надо на себя одеть... сразу дурно становится. И сухо зимой очень. Правда поэтому не так мороз гнетет. А вообще зима у нас замечательная - сугробы по пояс и выше. Только длинная... :D

0

41

Зимой -20 это норма  :O. Завидую!!! У нас уже ночью -19, а днем -12. СИБИРЬ.

0

42

А здорово! У Эрмосы сейчас +30. У меня -5. У Танюшки -15.    У кого больше? ;)

0

43

Здравствуйте, девочки! Время от времени захожу на сайт, чтобы узнать о вас,  все - такие родные стали, но писать совсем некогда, разве что вот так, совсем коротко. Но какой интерес читать такие писания. Всем всего самого доброго!

0

44

Irrina написал(а):

ХОЧУ ЗИМУ БЕЗ СНЕГА!!!!!!!

Вот странно как-то... У меня на работе начальница индуска и подружка филиппинка, так они когда-то жили немножко посевернее в штатах, там где морозы бывают. Так вспоминают то время как рай. Все время им хочется холода и снега. А мне и коллеге из Канады, всегда холодно и хочется тепла, солнца. :D Видать, присытелись каждый своим климатом...

Хотя зиму я люблю, но когда около нуля и снега много, потому как без снега обычно холоднее. По крайней мере, у нас так на Дальнем Востоке было...

0

45

Зима - это здорово! Но если она начинается в ноябре и заканчивается в марте, а то и в апреле, это чересчур. Согласись. У нас очень красивая осень. А вот весна проходит так быстро и бурно, что не успеваем замечать. Цветет все сразу - ландыши, сирень и черемуха с бузиной. Этого добра полон город. Потом сразу яблони дикие. Они у нас у дороги растут и шиповник. Представляете какой запах? А если сюда добавить еще цвет березы и сосен... Перебор получается. :)

0

46

Ундина, соглашусь конечно. 2 месяца зимы хватит, как у нас, только у нас снег не выпадает, только 2 недели перед заморозками дождь льет, а потом вся эта красота замерзает и получается открытый коток, так что дороги закрывают. Не, лучше вообще не надо зиму. На экваторе жить хорошо :rolleyes:

0

47

Только не экватор!!! Ходить свежеподжаренной не хочу. А если учесть что я очень белокожая... В общем вид будет еще тот. :/

0

48

Не хочешь на Карибы? Во запросы :D

0

49

Я хочу на Карибы, а также на Мальдивы, на Кипр, и куда там еще похотеть, чтобы солнце, море, никакого снега и так круглый год?  :lol:

0

50

Но ведь это ужасно скучно и жарко!!! :O

0

51

Короче, вам не угодишь  :/  Сидим по местам значит :D

0

52

Еще как сидим!! Как в танке. Или в подполье. Куда все попрятались?! Выходите!!! :O

0

53

Ундина, и не говори, только оживится форум как опять все по своим танкам прячутся))) Ундин, как к Новому Году подготовка проходит? Пельменей налепила? :P Че-то нигде эту тему не обсуждаем, а ведь праздник на подходе :rolleyes:

0

54

А давайте всем форумчанкам разошлем приглашения зайти на форум  ;)
Правда у меня не всех есть ящики....но многих..))))

0

55

Какие пельмени?!! Ищу праздничный рецепт рыбы! И чтоб получился, и чтоб испортить было трудно. Как вам такая задача? По силам? А про пельмени... мне тут рецептом грозили рыбных пельменей очень вкусных( я сама из смеси делаю, основа - щука), но что-то пока молчат. Шесть видов селедки под шубой нашла. Мучайся теперь, выбирай. Так что проблемы есть. Я так люблю салаты, что меня скоро бить будут - не то что до сладкого, до горячего скоро досиживать не будем :( . А вокруг столько вкусного и интересного!!!

Отредактировано Ундина (2007-12-07 15:18:05)

0

56

Ундина написал(а):

Шесть видов селедки под шубой нашла. Мучайся теперь, выбирай

:lol: Селёдка... :sorry: Хачу! Хотя бы без шубы :rolleyes: У нас ее совсем здесь не продают((( А ты кроме рыбы ничего больше не ешь?

0

57

Танюшка
Так может они и не хотят заходить? Не интересно может им с нами? :mad:

0

58

С нами и не интересно? :O

0

59

Ну, Natalia, давай уж не будем так плохо о них думать.. Будем думать что они заняты. Аленка вот из-за ремонтов своих пока не может в интернет выходить..видимо с сетью у нее что-то.. Рина вот на майл.ру заходит...спрошу сегодня почему она нас игнорит. Эрмоса тоже на майле.

0

60

У меня не сетью... У меня ваще компа не было! А теперь есть!

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?