Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?


Как дела?

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Алень, поздравляю! И с возвращением! :dance:

0

62

Natalia,
селедку можно самой приготовить,рецепт очень простой,могу написать,сама готовлю,здесь тоже нет в продаже... A на Nовый год много готовить не советуют,по крайней мере, все должно быть съедено,ведь насупающий  год—год Kрысы,а она большая экономка.

0

63

Regina
так из чего я ее готовить-то буду? :D Если ее в свежем виде не продают :sorry:

0

64

Танюшка написал(а):

Будем думать что они заняты

Ага, заняты мы  :D Я уже от отчаяния думала, что все разбежались. Ладно Аленка добрая душа письмо прислала.
С возвращением, кстати ;)

0

65

Блин, ну тишинаааа.... давайте перекличку сделаем кто на форум заходит?!

0

66

Я захожу  :D

0

67

И я захожу... Вот только нет никого... :(  Сегодня почти праздник - три живые душеньки.  ;)

0

68

Ой, ундиночка! Мне нужен твой совет по бисеру! Плету заколку и в середине остается пустое место 3*3 см. Чем бы его заполнить7 Основное это розовые цветы.

0

69

привет всем! Как дела? Я захожу каждый день, но иногда не получается из-за проблем на сервере. :mad:

0

70

Ну вот нас и четверо...Как мушкетеров... Поднимаю за нас бока старого анжуйского вина! А еще дайте совет-кто и как борется с шумными соседями. Над нами теперь живет пожилая супружеская пара, которые по ночам пьют и бьют друг друга. Сил уже нет!

0

71

Расстрел... Больше ниче не поможет=) У меня в России были такие соседи, никакой управы на них. Никому нкакого дела....

0

72

Так хочется морду набить, но рука не поднимается-старики ведь! Или попробовать? в милиции говорят, что могут приехать и пальчиком погрозить-мол люди спят, нехорошо...

0

73

:lol: Милиция еще для кого-то авторитет?=) К тому же он приедут как раз к тому времени когда старики уже угомоняться

0

74

Ну..... мы как-то шумели... на мой день рождения. Соседи без предупреждения милицию вызвали (нет бы попросить, мы бы потише танцевать стали  :lol: ). Пришли два молоденьких мента, я им предложила налить, они отказались - на службе. И спокойно попросили убавить громкость музыки. Они же тоже люди, я им объяснила, что день рождения у меня один раз в году. Но когда каждый день покой нарушают - это, конечно, катастрофа. Может им просто пригрозить милицией? Старые люди, может испугаются?

0

75

Вы все в зимнюю спячку ушли, что ли?  :O

0

76

какая спячка? весна на носу!! :rolleyes: я захожу иногда почитать чего нового, а нового ничего=( А я с со своей новой собачатинкой няньчусь, она мне не дает расслабиться %)  :D

0

77

Хотите новенького? Я стала тещей! Вот!!! %)

0

78

Ундина, поздравляю!!! Такое ощущение, что для тебя самой это неожиданно :wondering:

0

79

Спасибо! Да как сказать, вроде ждала... и все-равно как-то странно... :blink:  Не привыкла еще к новому статусу.

0

80

Ундина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Как ощущения? Я недавно была на свадьбе таких же молоденьких деток, как и мои. Ревела от торжественности момента и подумала, что на свадьбу собственых детей меня пускать точно нельзя - всех залью слезами.

0

81

Ощущения странные... Самое дикое ощущение что у моей дочери теперь другая фамилия! Представляете?! С ума сойти... А вообще со временем может и привыкну :dontknow:  И зачем эти дети растут? Да еще и так быстро?
:surprise:  А еще... с праздником весны, девочки!!! Т пусть весна будет всегда! И мужчины каждый день будут как восьмого марта! И настроение праздничное! И чтоб все получалось! И желательно без хлопот! :love:

0

82

Девоньки!!! С Нашим Днем нас!!! :crazy: Пусть мы будем всегда самыми красивыми, самыми счастливыми, самыми любимыми и самыми совершенными!!! :surprise:  :love:

0

83

Девчонки! Я вас тоже поздравляю и целую в носики!!!

0

84

Девчёнки! Всем огромный привет! Всех, всех с нашим праздником http://jokesland.net.ru/8martus.html
и со всеми прошедшими...   :flag:  :mybb:
Так уж получилось, что ни как не удавалось пообщаться  :tomato: , но иногда я к вам заглядывала  :idea:
Ундина, а тебя отдельно поздравляю с НОВЫМ СТАТУСОМ...  Так, глядишь, и до следующего не далеко :)  вот и будет кому пинеточки вязать...  короче, пусть у вас всё будет хо-ро-шо...

0

85

Вот нашла! Понравилось сил нет!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Румяна и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, упав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете, Т
о пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С  праздником!!! 

P/S А я на работу устроилась...

0

86

Спасибо, Рина! За следующим статусом я не очень тороплюсь...но кто меня спросит... ^^  Ну да ладно! Жизнь продолжается!
Аленушка, а куда устроилась?

0

87

Устроилась во вновь открывшуюся газету мед. направления. Пока буду всем и рекламным агентом, и корреспондентом и корректором и распространителем. В смысле что буду продвигать ее в киоски. Преимущество это йработы в том, что она через забор от Димкиного садика, свободный рабочий и день и полное приятие моих больничных! Ну, а зарплата... Как потопаешь так и полопаешь. В общем пока я полна энтузиазма. Надеюсь Таточка разрешит мне использовать материалы с ее сайта, с указанием ссылки?! Ундина, А еще жду фото со свадьбы?

0

88

Аленочка!!! Поздравляю тебя!!!

0

89

Аленка! Любая моя помощь в твоем распоряжении! Ты же у меня практически родоначальник форума!

0

90

Столько изменений здесь!!!!
Ундина, поздравляю!
Аленка, и тебя тоже!
Смотрю, даже Рина вернулась!

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?