Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?


Как дела?

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

А вот и я объявилась! Интернет "сломался". Как я скучала!!!
Где вы и как? Опять по норкам разбежались...
Сижу вот и мерзну - после 25 вдруг мороз. А батареи уже отключили. Вот веселуха!
Говорите у кого тепло - приеду греться! :crazy:

0

92

Ундина  :flag: милости просим, на дворе 10-16, а у нас всё ещё топят, в квартире 24... гады, план что ли недо выполнили  :dontknow:
а у вас, что уже 25 было, или эт на солнышке  :question:

0

93

Нууу... Окна у меня действительно на юго-запад. Но было и 35 на солнышке. А сейчас сижу закутанная как капуста. А за бортом +6. :'(
И не поймешь - весна на улице или нет. Вроде все зеленеет, а ветер зимний.
А завтра Вербное Воскресенье!! :flag:

0

94

А каков май, а?  :mad:  У нас просто дубарь!  :rain:

0

95

Все разбежались... по дачам-огородам что-ли? грустно без вас и одиноко... :'(

0

96

И не говори, Ундина, вообще никто не заходит...((

0

97

Ну что с нашим форумом? Все заглохло? (Это проверка связи, Танюшка написала, что форум не работает)

0

98

у меня все работает, только времени ни на что не хватает. Работаю даже в выходные  :canthearyou: Силы уже на исходе... Зато муж подарил шикарный сотик и "обозвал" богиней! Сказал, что я его богиня уже 10 лет. И что ради меня не раздумывая отдаст жизнь, ну или левую почку  :flag: Хотя сказано это было на полном серьезе. так что теперь я самая счастливая... :playful:

0

99

Ой, как круто, Алень, мы за тебя рады!
Только плохо, что работы так много....   :tired:
Я сама 2 недели работала сразу за 4-х программистов..совсем одна-одинешенька.

Скоро уж приближаюся заветные 4 дня отдыха  :glasses: .
Кто как планирует провести эти дни?

0

100

В четверг, если не припашут на работе поедем в Иркутск, чтобы купить мне обновки. В пятницу купим мясо для шашлыков, а в субботу поедем на дачу их жарить. Потому что у моего мужа будет день рождения. А в воскресенье СПАТЬ!!!

0

101

Как грустно - все разбежались! :'(

0

102

Да... совсем тихо здесь :huh:

0

103

У вас всегда так тихо?
Предлагаю тему для обсуждения
ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ?
Интересует не то, что главное вообще, а конкретно в вашей жизни.

Задумалась я на эту тему и ужаснулась нет у меня ничего главного. Для чего я живу, для чего совершенствуюсь?

0

104

И правда - что же главное? Для чего вся эта суета?
Раньше у меня на первом месте были личные дела, потом детки, а теперь, когда дети выросли, я поняла, что самая главная у себя - это я. Совершенствование - это своего рода наркотик, который приносит определенное удовлетворение и порой эйфорию (когда все удается и есть результат). Поэтому попытки самосовершенствования и не прекращаются - всегда требуется новая доза :-)
А как у вас?

0

105

Для меня главной всегда была семья. Но... дети имеют такую скверную привычку вырастать... Значит ты теряешь смысл жизни. У меня было именно так. Чуть с ума не сошла %-)  Сейчас... чем я только не занимаюсь... и немножко работы, и немножко творчества, немножко больше стала любить себя, что для меня достаточно странно. И все-равно семья на первом месте остается :dontknow:

0

106

Кстати! Принимаю поздравления и подарки!!! У меня есть внучок! Странно так звучит, но факт остается фактом. И еще, меньшую дочку замуж отдала. Все! Кончились маленькие детки! :)

0

107

Ундина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Пусть растёт здоровенький и всех радует!  А тебе желаю вжиться в роль бабушки, только не переусердствуй( знаю яркие примеры ),  на самом деле в этом названии нет ни чего страшного,  просто у всех сразу всплывает в сознании та картинка, которую ещё в детстве мы себе нарисовали  :) Стань НОВОЙ бабушкой!  а вообще ты же и так с дочерьми как близкая подруга,  так что УСПЕХОВ ВАМ, У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!

0

108

Спасибо! Честно говоря я почти ничего не чувствую :dontknow: . Это плохо?   Хороший карапузик... :cool:

0

109

:)  эт не плохо, просто ты ещё не осознала до конца  :idea:
вот подожди, чуток подрастёт, начнёт улыбаться и гулить, осознание придёт само... :))

Отредактировано Рина (2008-08-17 20:31:22)

0

110

Ундина! Поздравляю с пополнением твоего семейства. Все-таки Детки дочек, мне кажется, как-то ближе, чем сыновей, да? А я ужасно хочу внучку, только так, чтобы дома с ней сидеть. Но пока материальное положение позволяет только мечтать. Да и детки мои совсем не торопятся меня бабушкой сделать. А я совсем не боюсь этого слова. Но пусть внучки называют меня по имени  :D

0

111

Ундина, поздравляю!!!  :jumping:

0

112

А вот у меня главным в жизни всегда было чего-то добиться. И я добивалась!! Хотелось все лучшую работу - она сама меня нашла, свое жилье - купила (спасибо родителям, что дали на первый взнос) - мне было всего 23 года, все больше получать - добилась!! А вот отношения не были на первом месте..  :-( Они то в первую очередь и пострадали. Через 1,5 года одиночества я поняла, что это все не так уж и важно: как ты одет, сколько у тебя денег и какой ремонт. Главное, чтобы был человек который тебя любит и чтобы ты его любила. Чтобы у вас выли общие цели в жизни...общие интересы..чтобы вы стремились их реализовывать, а не текли по течению. Сейчас для меня важно, чтобы мы с любимым жили душа в душу, чтобы наши отношения постепенно переходили на новые уровни .. ну там свадьба, рождение детишек... потом их воспитание.. а потом помочь им встать на ноги.. ну а потом уж и смерть наверное наступит ..)))) шучу..))) Ну и самое главное это конечно же работа, которая бы приносила удовольствие и хорошие деньги. Надо к этому стремиться и тогда думаю все в жизни будет отлично.

0

113

Танюшка, так после перерыва любимый все-таки появился? А то я тут не в курсе, у кого что произошло.
Вот видишь, твоя жизнь подтверждает постулат, что "наша жизнь - отражение наших мыслей!" Так что давайте мыслить позитивно.
Только у каждого свои приоритеты в жизни. Я наоборот всю жизнь придавала слишком большое значение отношениям. А остальное было где-то на втором плане. И так жизнь и сложилась: сплошные отношения и никакого материального благополучия.  :angry:

0

114

Что-то времени свободного маловато стало... с чего бы это? и похоже не только у меня... :dontknow:  аааауууу!!!! Где все? Как живете-можете? :flag:

0

115

Привет, Ундина! Пора всем собираться - зима, вечера длинные...
Кто чем занят? Кстати, уже пора готовиться к Новому году.
А у меня ремонт... Причем своими собственными ручками. Не хотела браться, но делать нечего. Зато арт-терапия прекрасная - воплощаю свои дизайнерские замыслы. Жаль только времени совершенно нет. Приходится после работы урывать по часику-два на шпаклевку дверей и их окраску. Вот белый цвет надоел, крашу двери в... желтый! Еще декупажем хочу отделать планки на дверях. Проблема с салфетками. Кстати, к вопросу о нашем творчестве. Вы все такие рукодельницы, а декупажем кто-нибудь увлекается? Чтобы консультироваться было у кого.
В общем, признавайтесь, куда удрали и чем заняты!

0

116

Всех девчат пропавших поздравляю с наступающим праздником!!! :flag:  Давайте просыпайтесь от зимней спячки, чистите перышки и появляйтесь!!! Рассказывайте как зимовали... Как растолстели... :playful:  Что нового... Объявляю весеннюю побудку и приборку!!  :)

0

117

тема умерла?

0

118

Ну да. Все отсыпаются и объедаются  :(

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » Как дела?