Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Как исправить положение?


Как исправить положение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки... пипец... я таких делов натворила, что просто ужас!  :O  были в это воскресенье с парнем на свадьбе моей подруги... я там так напилась - кошмар!!! Хорошо хоть на самой свадьбе дебоширить не стала... порвала себе подол платья, потом в такси орала... возле остановки меня рвало... и в довершение послала своего парня на 3-и буквы... но все это мне уже рассказывали, т.к. сама я ничего не помню... но для себя выводы я уже сделала, так что хоть вы девочки не ругайте меня... :sorry: лучше посоветуйте, как спасти отношения с действительно ЛЮБИМЫМ человеком?! Он сказал, что сильно во мне разочаровался  :(

0

2

Что по мне, так не надо оправдываться. Все что ты могла - уже сделала... Я бы так удивилась... :O  Не иначе магнитные бури и новолуние!!! Ну набезобразничала - с кем не бывает. Больше так не делай. И парня за руки не хватай - отойдет и сам.   ;)  Я еще и наехала бы слегка:"Как ты мог такое допустить? Видеть что человеку плохо и позволить довести до такого состояния!" Но опять же повторюсь - слегка. Не трусь, все образуется. Молодоженам не до тебя было.

0

3

Мне кажется, серьезные отношения такими "шалостями" не разрушить. Он, конечно, вправе обидеться за твой посыл его подальше, но с другой стороны, он же должен понять, что это не ты говорила, а алкоголь. В общем, я считаю, извинений и искреннего раскаяния будет достаточно

0

4

Согласна и с Ундиной (надо слегка наехать, что не усмотрел) и с Иришкой (искренне раскаяться в содеянном). А что за очередной ЛЮБИМЫЙ? Я давно тут не была: уж не тот ли - из Интернета?

0

5

Да, Таточка... это тот парень с которым мы познакомились по интернету. Девочки не сочтите, что у меня куча парней и я меняю их, как перчатки... просто когда у меня появился Сергей, я была в шоке...  :D  я даже не думала, что мужчина так может обращаться с женщиной! Я привыкла, все делать сама и даже, когда я была не одинока а с парнями я расчитывала только на себя... а он с меня пылинки сдувает, заботится и лилеет... я даже не привыкла к такому обращению  :)  девочки... влюбилась я по уши и знаю, что он тоже любит... если первому своему парню (проблемы с которым я описывала еще на старом форуме) я никогда не говорила, что люблю потому что была в этом не уверена и не хотела врать, то этому сокровищу готова оды посвящать! Потому что в чувствах своих уверена, как никогда!  :yes:  так что я теперь такая вся счастливая-присчастливая!!!

0

6

Эрмоса, я очень за тебя рада!!!
:yes:
По твоему описанию своих чувств сразу видно, что ты счастлива!!!!

0

7

Это правда   :)  Я так боюсь сейчас счастье свое сглазить... но думаю, все это глупости - главное наши поступки, а не суеверия  ;)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Как исправить положение?