Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » ФЭН-ШУЙ


ФЭН-ШУЙ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня к вам такой вопрос: кто-нить у нас увлекается фэншуем???
Недавно мне нужно было купить подарок моей хорошей знакомой, а она этим делом увлекается.. И чтобы выбрать, что-нить полезное я начала читать литературу по этому поводу... и потихоньку двигать мебель в доме  :rolleyes: ..
И вот я дошла до корзины в которую я белье грязное кидаю....в какой угол не воткни...везде плохо...
Кто-нить мне может посоветовать куда ее поставить???

0

2

Это к Рине, кажется, она в этом что-то понимает. А кажется мне, ее нужно просто как-то замаскировать. Там же принцип такой - раз я этого не вижу, значит, этого нет  :D Ну или на крайний случай стирай все сразу, не копи :)

0

3

Я, кстати, уже тоже так начала думать, что надо все сразу выстирывать....но это как-то проблематично одной с машиной автомат...придется все время стирать по одной вещи...все же разных цветов, а много набрать не получится.

0

4

Вот послушайте мои наблюдения из внедрения фэн-шуй в мою жизнь. Эта корзина стоит у меня как раз в зоне Карьеры..так вот как только у меня начинает накапливаться там белье, то на работе сразу же огромнейшие завалы работы...даже голову не могу от своих кодов программных оторвать. А если каждый день стираю, то работы мало...))))

Еще прочитала, что нужно на видное место поставить свою фотографию на которой ты счастлива, например с каким-нить молодым человеком...но так как я всегда только с одним встречалась, то достала фотку со своим бывшим парнем, а на следующий день... он смотрел Мой Мир на mail.ru. Причем сначала не под своим именем, а потом зачем-то переименовал себя в свое прозвище и снова смотрел мою информацию.  Вот думаю надо фотку срочно убрать, а то еще появится снова в моей жизни.

0

5

Ну надо же, какие интересные наблюдения :)

0

6

Танюшка, видимо он еще тоскует по тебе. Тебя это должно радовать, не так ли?  :lol:  Не хочешь вернуть?

0

7

Нет..не хочу..))) Слишком много времени прошло...и я понимаю, что даже, если мы снова сойдемся, то со временем придем к тем же проблемам из-за которых и разошлись. Сами знаете, что люди ведь не меняются...а смириться с недостатками друг друга мы не можем..

0

Похожие темы


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » ФЭН-ШУЙ