Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?


Кто у нас именинник?

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Я, конечно, могу восстановить список всех дней рождений наших участниц. Но давайте отметимся заново, а то многие выбыли из нашего дружелюбного кружка.

0

2

21 апреля. Я Телец:)

0

3

Иррина, ты на грани с Овном! Каких качеств у тебя больше? Кстати, скоро будем поздравлять!

0

4

9 сентября..........Я ДЕВА... :rolleyes:

0

5

Таточка Мне кажется, Тельцовых больше. Хотя со стороны виднее, наверное:)

0

6

Стрелец - 15 декабря

0

7

Ну, зимних у нас всегда было больше всех!

0

8

А интересно, еще Тельцы есть? Ну или апрельские?

0

9

А я рак - 20 июля  :) (говорят самые лучшие мамы и жёны ),но я так не думаю.Всё зависит от личных качеств человека

0

10

IRINA, точно говорят. У меня невестка рак - прото золотая хозяйка, отличная жена и мать. Моему братцу на нее молиться надо.

0

11

22 апреля Телец и Дракон  ;)

0

12

Ундина Вот так да:) Вот это совпадение. А мы не одногодки случайно? 1976 г.

0

13

Да еще в день рождения дедушки Ленина. А Телец какого числа начинается?

0

14

Телец, это с 20 апреля по 20 мая. Нет Irrina, мы с Таточкой.

0

15

Да? Мы одногодки? А совершенствующихся нашего возраста, оказывается, не так уж и мало  :D , и это радует. А я переживала, что в интернете одна молодежь сидит!
Ундина, прости, если ты о себе писала, а я не помню - вот нет твоей фотографии в нашей коллекции, так я тебя и не ассоциирую ни с каким образом, как других девочек. Давай быстренько присылай! Нечего скрываться!  :bye:

0

16

Только разберусь как это сделать. Я осталась один на один с компом, так что новое  идет не очень быстро. Буду стараться!

0

17

УНДИНА, как я тебя понимаю - у меня всё вызывает проблему. Вот на сегодняшний вечер наметила себе задачу - открыть папку с рецептами. Не знаю, получится ли, никогда раньше такого не делала. И спросить тоже не у кого - сын в Питере.

0

18

Irrina написал(а):

А интересно, еще Тельцы есть? Ну или апрельские?

Есть апрельские! 2 апреля!  Не телец, но если почитать гороскопы, то много тельцовых качеств! Не знаю, почему...может, со времени составления гороскопов уже все сместилось? планета-то не механическая, да и календарь сколько менялся...

0

19

Да, кстати о Драконах. Разрешите представиться - Дракон выпуска 1964 года. Функционирую нормально! :)

0

20

УР-Р-Р-А!!! Нашего полку прибыло!Видите,  мой лозунг "Драконы, объединяйтесь!" действует!  :)

0

21

Ага!!! А то все "зимних больше всех":) А где еще вы видели такое количество Дракош???

0

22

Я родилась 26 ноября 1985 года, Стрелец :bye:

0

23

у меня 26 декабря - козерог, лошадь, причём огненная...
Наира, это не гороскоп со временем сместилися, просто гороскот это очень обобщённая субстанция... В сутках 24 часа и постоянно кто-то рождается, у них будет и что-то общее и что-то отличное... только полный персональный гороскоп и астральная карта могут дать подробную картину...

0

24

Рина,
Эрмоса Привет! Как хорошо, что все снова собираются:)

0

25

Наира, Ундина, возьмите в компанию Драконов!!!
:lazy:

0

26

Таточка И я, и я еще:)

0

27

Ой, правда, Ириш! И ты же Дракоша! Сколько нас (это я уже нагло, без вашего согласия, причислилась к Драконам  :lol: )

0

28

Что значит причислилась? Драконами не становятся, ими рождаются. Ой девочки, чувствую меня скоро побьют!

0

29

Я родилась 27 ноября, Стрелец, а по году Змея :rolleyes:

0

30

Ундина, думаю, теперь ты оценишь всю прелесть общения через Интернет ;)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?