Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?


Кто у нас именинник?

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

NatashkinZ, привет новенькой!

0

32

Ундина, а за что тебя уже пора бить?
Да кроликом (или котом) я родилась :bad: .....

0

33

Но ведь 64- год дракона, а кота 63. Тем более, что ты родилась в феврале. Как же так?
Как ты права Irrina! С ужасом вспоминаю то время. Как я жила без вас!!!

0

34

Ундина Да плохо без нас, плохо :cool:
А Таточка как раз попала в перепутье, ведь по восточному календарю год начинается где-то в январе-феврале. Так-то

0

35

Ну и кто знает когда был новый звериный год в 1964? Признавайтесь! Таточкина судьба решается! :D

0

36

Да она давно решена  :( . Я родилась ЗА ДВА ДНЯ до наступления года Дракона, он в 1964 наступил 5 февраля. Правда, по какому-то другому календарю Рина мне нашла, что недели за две. Но все одно: ужасная смесь получилась. Зато ВОДОЛЕЙ я чистый  :pardon: !

0

37

Ундина, в 1964 году до 12 февраля был Чёрный Кролик, а с 13 февраля начался Зелёный Дракон.  :)

0

38

Рина написал(а):

с 13 февраля начался Зелёный Дракон.

То-то я к зеленому цвету неравнодушна....  :rolleyes:

0

39

А как на счет дерева? Этот зеленый дракон еще и древесный. :D

0

40

Всё детство на деревья стремилась забраться!    :D   Ну-у...скажем, небезуспешно. ;)

0

41

Да, да - стихия 1964г. была - дерево, а стихия самого Дракона - земля...  :)

0

42

А я вот какой-то обособленный Дракон...  :/

Рина А что там с 1976 годом? Стихия и прочее?

0

43

1976   был годом Огненного дракона.Он как раз год гениев и одиночек. :) (или гениев-одиночек).

0

44

Земля еще? (задумчиво) может, пора в деревню перебираться?   :O

0

45

ГЕНИЕВ???? Так что же я тут сижу, до сих пор ничего гениального не сотворила.. :(

0

46

Irrina,  Ундина права это был Огненный Дракон, огонь - стихия года, а стихия дракона это всегда - Земля.

Наира, Земля не в аграрном смысле, а в смысле качества характера - стабильность, устойчивость и т.п.

0

47

Рина А как огонь  сочетается со стабильностью и устойчивостью???

0

48

Irrina, это не огонь сочетается, а в тебе это всё сочетается, и не тока это и многое другое, причём абсолютно всё ещё разделяется на две группы ИНЬСКУЮ И ЯНЬСКУЮ(иньская вода и яньская вода, и т.д.), а отсюда мы все такие разные, даже если и родились в один день, но с разницей во времени...

Отредактировано Рина (2007-03-26 20:24:30)

0

49

Ну ладно, пусть сочетается :)

0

50

Рина написал(а):

Земля не в аграрном смысле, а в смысле качества характера - стабильность, устойчивость и т.п.

Ну во-от! А я размечталась.... :(  Ну. ладно. стабильность в характере - это тоже неплохо. А в 88-м какой Дракон? У меня старшенький Дракошка тоже.

0

51

Наира, это был год Жёлтого Дракона, стихия года тоже -Земля

0

52

1-го апреля - день рождения сайта "Совершенство", т.е. моего  :lazy: . Ему исполняется два годика. Вот так первоапрельская шутка превратилась в проект, который нас здесь всех собрал.
Когда я наконец-то решилась выпустить его в свет, я даже представить себе не могла, что он будет пользоваться хоть какой-то популярностью. И уж совсем не могла мечтать о том, чтобы устойчиво быть на первой странице рейтинга Мэйл в своей категории и даже периодически попадать в первую десятку. И это из 410 сайтов этой категории! Да к тому при полном отсутствии какой-либо оптимизации сайта. Это приятно!
А когда начинала вести рассылки, то каждый день с замиранием сердца смотрела статистику в надежде увидеть еще хоть одного подписчика. И с завистью читала, как другие авторы хвастаются тем, сколько у них подписчиков: 2500 - вот бы мне так! А на сегодня ведущая рассылка "Совершенство. Уход за кожей" насчитывает на двух службах почтовых рассылок почти тридцать тысяч подписчиков. 30000 - да я и мечтать о таком не могла! Правда, она идет со значительным отрывом от других, хотя первый год всех опережала "Совершенство. Быть стройной". Но, видимо, что-то там не так стало. И совсем нет времени заниматься оптимизацией. В связи с этим очень прошу отнестись серьезно к моей просьбе, которую я изложу в теме "Самосовершенствование" на форуме.

В любом случае, раз мы все здесь содрались, то это не зря! И поэтому я всех вас ПОЗДРАВЛЯЮ!

а 2-го апреля - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАИРЫ. Сообщаю заранее, т.к. на выходные к компу не подхожу.

Наира! поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чувствовать себя всегда молодой и востребованной, сохранить хорошие отношения с сыновьями на долгие годы, найти работу в удовольствие и с БОЛЬШИМ доходом, и, конечно же, здоровья, любви и чувства удовлетворения от жизни!

0

53

Наира У меня тоже такой Желтенький Дракончик есть - моя младшая. Хороший земной Дракончик. С очень широким кругом интересов,грамотный и волевой. Так что радуйся! А месяц какой?

0

54

Наира!
Поздравляю тебя с днем рождения!

0

55

Девочки! Спасибо за поздравления! Мне очень приятно!!!!   :thank_you:

Ундина  2 мая... мы со старшеньким психологически чем-то похожи, во всяком случае. его легче понять, чем младшего. А мелкий (ме-ееелкий! 16 лет малышечке!   :haha:  ) он у меня Коза...Коз... а по обычному гороскопу - рыбный Водолей или водолейный Рыб. :)

0

56

Наира Я желаю тебе хорошего настроения и солнечных улыбок! Пусть твои мальчики тебя только радуют! А ты будь всегда красивой и чуточку озорной, веселой и здоровой! Счастья тебе!!!

0

57

Наира Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю успехов во всем!!!  ;)

0

58

Наира, желаю мнооооооооооооого, мноооооооооооооого чего нибудь хорооооооооооошего! И чтобы ОНО тебя обрааааадовало... до бЕзоБразиЯ  :rolleyes:  ;) :bye:  :pardon:  здоровья, удачи и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

СПА-СИ-БО!!!  :)  Будем искать хорошее! (а, может, само придет..) В этот раз получилось - подарки, один кофейный набор о-очень долго не покупала себе, жаба душила - а мне его подарили! И еще - почему-то очень хотелось. чтобы мне когда-то кто-то подарил коробочку "Рафаэллы"... И в этот раз подарили!!!! (я не просила, чесслово!)  :) Так что день рождения прошел хорошо! Живем дальше... :)

0

60

В субботу День Рождения у нашей дорогой Irrinы. А в воскресенье - у Ундины.
Девочки, поздравляю от всей души! Всех вам благ и вашим деткам!

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?