Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?


Кто у нас именинник?

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Irrinka С Днем Рождения!!! Удачи тебе сегодня на экзамене! И не только сегодня! Пусть тебе улыбаются первые цветочки и глазенки маленькой дочки! Счастья и любви!!! ;)

0

62

Ундина Спасибо большое!!!!!  :thank_you:
Я тебя поздравляю немножко заранее, вдруг завтра не получится. Счастье каждый понимает по-своему, и я желаю, чтобы твое счастье всегда было с тобой!

0

63

Irrina
С Днем рождния ! Будь умничкой. учись на отлично! Ну, и так как ты уже большая - счастья тебе в личной жизни! :boast:

0

64

Ундина! Русалочка, с Днём Рождения тебя!  Будь прекрасна и счастлива!

0

65

Спасибо, девочки!!! Я очень стараюсь, вот только получается не всегда. ;)

0

66

Ундина
Пусть что хочется, то и сбудется,
Что не ладится, то забудется,
Пусть хорошее - только множится
И удачно все в жизни сложится.
С днём родженья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bye:

0

67

Irrina, кажется у меня начинается то же что и у Ланы   :D
помню вчера писала, отсылала, сегодня открыла  :O  нету....
Иринка, я ещё раз присоединяююююсь ко всем пожеланиям и всего тебе хорошего! ...и ни пуха, ни пера!  ;)

Отредактировано Рина (2007-04-22 12:11:05)

0

68

:)

0

69

Спасибо и к черту! Неделька осталась, два экзамена, два зачета - и свобода!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

70

Irrina, ну вот - день простоять, да ночь продержаться...   :)

0

71

Сил-то все меньше и меньше :(

0

72

Да ладно прибедняться! Молодая, красивая, почти бодрая, ну почти полная сил... С хорошим настроение и задором, легко и без напряжения... Ра-а-з, и все сдала! Потом хвастаться будешь, а мы тебя хвалить. К-а-к-а-я умничка!!! ;)

0

73

:P

0

74

Irrina, что-то про оценки молчишь. Ну-ка колись по полной!

0

75

Нам сначала язык показывает, а затем и диплом красненький. Обзавидуемся!!! ;)

0

76

Да она мне уже хвалилась - почти все ПЯТЁРКИ... спортсмэнка, комсо-омолка, отли-ичницааа и про-осто крра-савица...  :)

0

77

Молодец, Иринка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всех, у кого прошёл день рождения, пока меня не было! Девочки, здоровья вам, счастья, любви,  будьте нужными и незаменимыми для дорогих вашему сердцу людей!

0

78

Спасибо на добром слове! А где пропадала? Если не секрет. :)

0

79

Всем привет! У меня день рождения 2 июня 1984. Я крыс и близнецы.

0

80

Рина Не перехвали  :P

0

81

Nushka, учтем!

0

82

Ундина, не секрет - была у родителей в Витебске 2 недели, а когда вернулась и зашла на сайт, то увидела странную картину: ни одного моего сообщения, тогда как я перед отъездом почти во всех рубриках отметилась, кучу времени потратила (потом собиралась впопыхах)!!!  В общем мистика какая-то. И это при том, что я их все видела и перечитывала, они были! Вот я и решила - раз так, то больше не буду ничего писать, буду только читать. Но не удержалась, когда увидела Ринину красоту. Вот такая у меня странная история. Кто-нибудь это может объяснить?

0

83

ЛАНА, куда всё твоё пропалО, я конечно не знаю, но рада что благодаря моим трудам МЫ ТЕБЯ НЕ ПОТЕРЯЛИ  :)

Отредактировано Рина (2007-04-28 01:08:49)

0

84

Спасибо, Риночка. Я постараюсь больше не теряться.

0

85

ЛАНА Вообще-то у тебя под картинкой 97 сообщений высвечивается, может, где-то они все-таки есть?

0

86

Интересно как! А я специально полистала странички - полно ЛАНИНЫХ сосбщений. Удивляюсь я этому компу - столько загадок!

0

87

Может, ЛАНИН комп ей мстит? :)

0

88

Очень может быть. Надо "подластиться" чуток - пыль смахнуть, провода поправить... Мой вчера тоже потребовал ласки - оказалось провод монитора ослаб. :)

0

89

Да, девочки, у меня с компом какие-то странные отношения, хотя, честное слово, я за ним ухаживаю. Я тут недавно по одному адресу 2 раза письмо с фотками отправляла - у меня сообщение, что письмо успешно отправлено, а адресат ничего не получает. Вот как такое может быть?

0

90

ЛАНА, элементарно - если на компе адрессата фильтры стоят... а ты в след за сообщением что письмо отправленно, не получала сообщение о том что то письмо НЕ МОГЛО БЫТЬ ОТПРАВЛЕННО ОДНОМУ ИЛИ БОЛЕЕ АДРЕССАТАМ и т.д. и т.п.?

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?