Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?


Кто у нас именинник?

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Я ж говорю, кладезь. Девочки, если кто чего еще не знает, обращайтесь к Рине.

0

92

Irrina,   :) не перехвали,  я ВСЁ всёравно не знаю, эт я просто с нетом дружу(поздно начала, вот теперь осваиваю)...

0

93

Рина Все не все, но очень многое.... И это очень полезно, и для тебя и для других (мы вот тоже без зазрения совести пользуемся  ;)

0

94

РИНА, да вроде ничего такого я не получала. А ты сама комп осваиваешь или на курсы ходила? Я поначалу пользовалась шпаргалками, которые мне сын написал, теперь продолжаю методом тыка - может, за то меня комп и не любит, что мучаю его почём зря.  :mad:

0

95

ЛАНА, сааааааамааааа, на курсы эт ещё ходиииить надо, а я книжку купила крутую"Библия пользователя", вот по началу туда заглядывала, а потом методом НАУЧНОГО ТЫКА  :D меня спасает то что у меня русская версия ВиндА, ну и в принципе вся инфа есть в компе, а у МЫШКИ тока 3 кнопки  ;)  вот и ЗВЕРСТВУЮ  :D уже полтора года.

0

96

:D  А мне когда комп появился дочь подарила Самоучитель, что с глупостями не приставала. Сейчас столько книг для бестолковых пользователей!.. :lol:

0

97

А я сама, все сама....

0

98

Продвинутые вы у нас девушки! Мне тоже сын самоучитель оставил, но у меня от него мозги вянут, и тоска забирает, не могу себя заставить.

0

99

И я об этом! Хотя методом научного тыка иногда страшно. ;)

0

100

Зато интересно  :D

0

101

Да, только потом после тыка не всегда получается вернуть, как было. Хорошо, если есть кому всё быстренько исправить.

0

102

Я инженер-программист  :)  и мне так интересно читать, как вы тут пишите.
Особенно:

ЛАНА написал(а):

Да, девочки, у меня с компом какие-то странные отношения, хотя, честное слово, я за ним ухаживаю

или вот:

Ундина написал(а):

Надо "подластиться" чуток - пыль смахнуть, провода поправить...

Как будто комп это что-то живое...

0

103

Ну-у-у... Во первых, мы шутим слегка, а во-вторых, как знать. Если бы ты слышала как я свою швейную машинку уговариваю чтоб шила как следует и не фокусничала... А ведь помогает!!! ;)

0

104

Танюшка С Днем рождения! Желаю тебе достичь всего задуманного в жизни, быть счастливой, успешной и любимой. А главное - продолжай любить себя и самосовершенствоваться!
:yes:  :dance:  :bye:

0

105

Спасибо, Irrina!

0

106

Танюшка  ;)

0

107

Танюшка, прими самые горячие и искренние поздравления с Днем Ангела!!! :)

0

108

Девочки мои дорогие! Искренне прошу прощения за пропуск ваших дней рождений!
Поздравляю с прошедшими Викторию и Милу с прошлого форума (может, они нас читают?), у которых день рождения был 6 сентября, Светлану - 7-го сентября, Sapfir - 8-го сентября. И особые поздравления нашей активной участнице и неутомимой совершенствующейся леди - Танюшке! Ну, здесь уже все знают, что день рождения у нее был 9-го сентября.
Вот так подряд наши форумчанки "понарождались"
Всего вам самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

109

Да, Таточка, вот так-то покидать нас надолго! Потом поздравлять замучаешься :) Больше не пропадай!

0

110

:rolleyes:  девочки!!! вчера мне мой любимый (поскольку он был слегка под шафэ) сказал, что подарит мне на день рождения то, о чем ни одна из моих подруг и мечтать не может!!! у меня день рождения в конце ноября... и вот я теперь думаю, что просто лопну от любопытства!!! хотя я в этом году не хочу отмечать это событые... но теперь жду недождусь этого дня!!!

0

111

:mad: Вот они всегда так!!! Заинтригуют и ходят улыбаются лукаво! А ты мучайся в догадках...
Но о чем не может мечтать ни одна подруга?... Занятно. Вот   меня фантазия далеко может завести... ;)

0

112

Эрмоса, надеюсь, ты с нами поделишься? Должны же мы знать, о чем не можем мечтать!  :D

0

113

Конечно, поделюсь!!! только вот дождаться бы  :yes:

0

114

:D Ага, и нам теперь тоже месяц мучиться

0

115

Зато Эрмосе веселей! :lol:

0

116

Девочки, а поделитесь: какие самые не забываемые подарки вам делали? Не обязательно мужья, а вообще, какой из подарков вам наиболее запомнился?

Отредактировано Эрмоса (2007-10-20 10:47:14)

0

117

Стыдно признаться, но мне даже вспомнить нечего :( В смысле, особо выдающегося.....

0

118

:lol:  вот и мне пока тоже!!! но надеюсь этот день рожения мне запомнится  ;)  блин, а ведь так хочется чего-нибудь необычного: чтобы тебе подарили прыжек с парашутом, или путешествие в теплые края, или пушистого кролика.... но я уже заметила обычно праздники создаю для других именно я... ну чтож... видимо удел у меня такой  :pardon:  во всяком случае это тоже приятно!

0

119

Не, я бы с парашютом ни за что..... Высоты боюсь :)

0

120

В студенчестве утром на свой день рождения я вышла на балкон, а на асфальте огромными буквами цветными мелками на полдвора было написано поздравление... от Вини-Пуха  :D , а под дверью стоял огромынй букет роз в трехлитровом балоне  :lol: . Было неожидано. А остальное все было предказуемо, к сожалению  :(

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дни рождения! » Кто у нас именинник?