Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » НОВЫЙ ГОД!!!


НОВЫЙ ГОД!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну что, девочки! Давайте поделимся кто как Новый год собрался встречать  ;) .
Я вот хотела узнать не знает ли кто каких-нибудь интересных игр в которые можно поиграть за столом со взрослыми людьми..))))

0

2

Мы будем дома пельмени и салат "Оливье" лопать. Потом поедем к друзьям, будем там лопать все вместе :D А вообще у нас здесь на Новый Год не так весело как бывало в России, эх... Без снега и Нового Года не чувствуется :/ А ты где собралась отмечать и с кем? :rolleyes:

0

3

Я поеду к родителям.....в Тулун..это 8 часов на поезде от моего города. Буду лопать мясо..)) Да салаты свои любимые... друзей уж там не осталось у меня..так что или дома так и просижу......или к знакомым схожу.. Я вообще этот праздник не люблю....он у меня уже последние несколько лет очень плохо проходит...скучно.... Друзья все поразъехались по разным городам..к ним не поедешь..потому как и родителей давно не видела..надо с ними справлять.. А у них там скучно...они заняты сами собой...к своим друзьям поедут...

0

4

Правильное решение,Танюшка! А я буду своих дочек ждать! :) Соскучилааась!!!

0

5

Танюшка, а ты в онлайн выходи, будем с тобой тосты гонять :P Сколько у нас разница во времени? 14 часов как я понимаю... То бишь, когда у вас будет полночь Нового Года, у нас будет 10 утра 31 декабря. Я к тому времени и готовиться не начну :D Так что будет чем заняться)) Пока отмечу со всеми Новый год, к 12 часам по нашему времени буду уже никакущая :lol:

0

6

Ты знаешь, Natalia, у меня дома даже компьютера нет...я могу только в аську выйти с радостью и гонять тосты..))

0

7

Танюшка
а ты в аське нерусскими буквами писать не захочешь :(

0

8

А я куплю ж.д. билет на поезд, который идет не менее суток. Там и отмечу. А потом сразу назад. Как вам такой экстрим?  :lol:

0

9

Таточка
может быть и интересно...с хорошей компанией...  Только если компания плохая попадется? :( Типа обычной компании в поездах? И никакой романтики, и Новый Год на смарку. А ведь говорят, как его встретишь, так и проведешь...

0

10

А я тоже дома и с мужем, только для меня это лучший Новый год. Я поняла, что мой муж самый лучший человек на свете и я с гордостью могу сказать, что я с ним счастлива! Так вот он мне на НГ купил целых полкило натоящей красной икры-облопаюсь!!! Кстати, вы заметили, что я вернулась?!

0

11

Аленка! Ну конечно заметили  :lol: .
http://i034.radikal.ru/0712/60/e0e87d3a540e.gif

0

12

Ну чем не новогодний сюрприз! Специально подгадала? ;)  Рассказывай! Что нам наваяли в новой избушке?

0

13

Всем приветик!

А у меня будет Новый год как в последние несколько лет - семейный. Но зато на фоне окончания сессии - 29 декабря последний экзамен, боюсь, как бы не начать праздновать раньше.  :lol:

А вообще идея встретиться в Новый год в инете классная, жаль, не у всех получится.

0

14

Да уж Иришка, мы уже под столом будем лежать, а вы только бокалы поднимете! Решили на новый год горячего не готовить, только кальмаровый салат, креветки в маринаде (нарыла классный рецепт, могу поделиться...) ну и гору бутеров с красной икрой, а запивать буду не шампанским, а пивом "Redds" Вкус как у шампанского, но потом так голова не болит. Посидим, посмотрим любимые ДВДюшки, (за полгода без телика совсем одичала) А уж как киндер был счастлив, что, наконец-то, "вевивизор" поставили... Мультики стараюсь наши, чтобы смотрел, благо 4 детских канала! Наконец-то дома более-менее чисто в двух комнатах, а в коридор и в ванную совсем ходить не хочется. В Ванной плитка отодрана, и на штукатурке выбоины до стены, как во время атомной войны. Хай-тек, блин. А в комнатах благодать! Квартира оказалась настолько теплой, что при -20 за окном отключены все батареи, только стояки пашут и все равно дома +25. Вот так. А еще кому нужна будет консультация по штукатурным работам, отвечу на все вопросы!

0

15

Irrina написал(а):

идея встретиться в Новый год в инете классная

ну да, чтобы как встретить, так и провести. Тогда мож и массовые пропажи с форума сократятся :D

0

16

Алень написал(а):

креветки в маринаде (нарыла классный рецепт, могу поделиться...)

Делись :)

Я буду мартини пить, уже запаслась  :D

Алень Кстати, поздравляю с завершением переездной эпопеи :)

0

17

Поздравляю всех с Новым Годом!

http://i009.radikal.ru/0712/0d/27f61ab206f8.jpg

0

18

Девочки! С наступившим!!! Пусть нас здесь мало, но мы самые лучшие, самые красивые, самые замечательные и самые любимые!!! Всего нам самоого хорошего, доброго и счастливого! Я вас всех люблю!!!

0

19

И я тоже!!! Хорошо что вы есть!! С Новым годом!!!!! :D

0

20

Ну вот и я тоже есть!  С Рождеством всех! Ну и с Новым годом, конечно (хоть и поздно:)
Как праздники проходят? У кого что интересного? Что-то ни одной активной темы. Все в загуле?

0

21

Я - да. Приехали мои девчата! Радости полный дом!!!
С Рождеством всех, девочки!! Счастья и здоровья!!!

0

22

Ундина Поздравляю :) Наслаждайся!

0

23

Со старым Новым годом всех!!! :D Давайте допразднуйте и возвращайтесь!!! ;)

0

24

Всех с наступившими и прошедшими! Лучше поздно, чем никогда  ;)
Желаю всем нам в наступившем году вечной молодости, наикрепчайшего здоровья, романтической страстной и взаимной любви, здоровья деткам, у кого есть, и деток всем, кто желает. Красоты, неиссякаемого источника богатства и исполнения ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ разумных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » НОВЫЙ ГОД!!!