Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дети » ребёнок на горшке


ребёнок на горшке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

бывали ли у вашего ребёнка осложнения с походом на горшок по большому?моей дочке 2года и она может по 3 не ходить,что делать в такой ситуации?

0

2

Давать слабящие продукты. Больше овощей и фруктов, желательно сочных. Попои лактобактериями, Хилак-форте, например

0

3

хотим нормофлорин попробовать

0

4

Ну и ка результаты? Как стул?

0

5

нормофлорин пока не давали,так как и мне помогает активиа кефирная я попробовала дать дочке.уже как 3дня всё нормально,мы анализы сдали посмотрим что наша педиатр скажет,доверия ей мало но всётаки :(

0

6

Почекут, найди в инете книгу доктора Комаровского, и тогда сможешь проверять слова педиатра по ней. Мне она очень помогает. И  от меня совет. При температуре попробуй сбить ее облив ребенка теплым душем спереди и сзади,  и не одевая, просто завеорнув в полотенце, положи в кроватку на 10-15 минут. Если инфекция вирусная, то температура быстро спадет сама и на долго, а если бактериальная, то тогда можешь начать давать антибиотики и жаропонижающее в сиропе и так далее. Для меня этот способ еще и метод проверки на вирус и бактерии, то есть или дать организму самому бороться или начинать усиленно лечить...

0

7

Алень Ничего себе, я про такой метод и не слыхала, надо запомнить...

0

8

Ириша хороший метод, только многие боятся его применять, боясь еще больше застудить ребенка, либо более доверяя лекарствам. А я до 38 вообще не сбиваю температуру, особенно если ребенок веселый и хорошо играет.

0

9

Это правильно. Только при 38 начинает вырабатываться интерферон, который борется с инфекцией. Если ребенку (да и взрослому) вполне терпимо от повышения температуры, лучше дать организму самому начать справляться. Все лекарства, нужные ему, он вырабатывает сам. Зачем лишний раз травить химией?

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дети » ребёнок на горшке