Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Kosmetika-chto ludshe wybrat?


Kosmetika-chto ludshe wybrat?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

podskajite! stoit li polzowatsa kosmetikoy Vichy? Kto nibud polzowalsya? Ili mojet byt chto nibud drugoe smojete predlojit.
Zaraneye spasibo!

0

2

Пользовалась Виши пару лет назад. Купила сразу всю серию лифтинг. НИКАКОГО эффекта! Хотелось бы за эти деньги получить хоть какой-то результат. Поэтому лучше всего подобрать что-то из "домашнего" ассортимента, т.е. приготовленного самой. В частности, с использованием эфирных масел. Может получится не намного дешевле, но намного эффективнее.

0

3

Мама моя тоже Виши пользовалась и тоже эффекта - ноль. Может, там нужно с какого-то определенного возраста начинать? А вообще, в чудодейственные обещания эффекта от кремов я не верю. Питание и увлажнение - вот то, на что ВСЕ они реально способны. А лифтинг, морщины - это уже более радикальные методы нужны

0

4

Полностью согласна с Ириной! На нас и нашем стремлении к молодости и красоте соответствующие индустрии такие деньги делают! А на самом деле, по большей части состояние кожи зависит от наследственности. Чем уж матушка природа наградила, с тем и мучайся. Я имею ввиду, конечно, при прочих равных условиях. Конечно, питаться надо правильно, солнце избегать, не курить и не пить, не нервничать, в общем, как в анекдоте про лицо и попу.
А еще нужно чувствовать себя любимой и любить. Тогда и морщинки разглаживаются, и кожа светится.

0

5

Irrina написал(а):

А лифтинг, морщины - это уже более радикальные методы нужны

Ну вот с этим я поспорю! Для того, чтобы отражение в зеркале радовало как можно дольше, нужно начать работать над этим вовремя и правильно. Я природу не побеждаю и с наследственностью не борюсь, но все мои старания на ниве поддержания красоты даром не проходят. Моя кожа лет на 10 выглядит моложе, чем у моих сверстниц. Я не хвалюсь, я всего лишь побуждаю к действию. Уход за собой приносит массу приятных минут! Все эти масочки-кремики, любовно приготовленные своими руками приносят такую пользу!!!! Промышленные кремы тоже бывают эффективными. Я в этом на многих примерах убедилась. Регулярный и правильный уход скажется на состоянии кожи обязательно, может не через месяц-два, но через полгода точно. Да, реклама косметических средств врет, и при этом часто. Нам обещают чудо, а на деле пустышка с приятным запахом. Наблюдала я также и так называемый эффект отмены, когда прекращают применять какой-нибудь крем, и последствия поистине катастрофичны. Извините, дорогие форумчанки, если я что-то резковато  сказала. Но я в этом деле такой энтузиаст, что когда вижу, как кто-то руки опускает из-за проблем с кожей, ну никак удержаться не могу. Нужно активно искать свои косметические средства, те которые будут именно тебе подходить. Они обязательно найдутся, я в этом уверена!

0

6

Да никто здесь и не спорит, что ухаживать за собой надо и в любом возрасте. Да и руки у наших девочек ни у кого не опускаются. Именно поэтому мы все здесь и собрались. Если Ваша кожа выглядит на 10 лет моложе, чем у сверстниц, это еще не говорит о том, что такой эффект только за счет Ваших стараний. Есть такое понятие, как наследственность, т.е. природный фактор. Одна из моих знакомых по качеству своей кожи даст фору 25-летним. А ей уж 48!!! При этом к радикальным методам она ни разу не прибегала. Конечно, ухаживает, но ничуть не больше, чем мы тут с вами.
А уж если кожа от природы неэластичная, и не только на лице, "хорошо" отзывается на гравитацию  :angry: , в 25 лет - носогубные складки, дальше, понятно, не лучше. Естественно, все при нормальном правильном уходе в соответствии со своим типом кожи. Это пример. Вот тут никакие кремы и масочки не помогут, поверьте мне. Строение лица у всех разное, лицевые мышцы работают тоже у всех по-разному. Мимические привычки у каждого свои. Так что даже при беспрестанном старании не удастся обмануть природу. Вот как раз в этом случае при желании все можно исправить "более радикальными методами", о которых пишет Irrina.
Или Вы можете посоветовать крем, который разгладит носогубные складки и подтянет стремящиеся вниз щечки?

0

7

Да нет, к сожалению, посоветовать крем не смогу. Потому, что все это очень индивидуально. По поводу наследственности. Как правило, мы, девочки,  начинаем интересоваться своей внешностью примерно в одном возрасте. И когда это происходит, нужно таки и обратить внимание на особенности лиц наших мам, теть, а может и пап. Если есть предрасположенность кожи к чему-то негативному, то в этих направлениях и необходимо двигаться. Я вот всю свою жизнь не расстаюсь с нефритовым массажером. Те, кто помнит время повального дефицита, может представить себе, как наша женская часть семьи "доставала" (господи, слово-то это уже потеряло ту смысловую нагрузку) этот волшебный "агрегат". Через много лет после этого ужаса "ничегонетвмагазинахвообще", мы с мамой увидели нефритовый массажер на выставке-продаже, переглянулись и расхохотались.

Просто сейчас столько доступных возможностей по уходу за собой любимой, что глаза разбегаются. Я вот уже давно уходную косметику использую только домашнего приготовления, благо все для этого можно купить. А что касается кардинальных способов сохранения красоты, то лично у меня от всего этого мурашки бегают. Я и так негативно к этому всегда относилась, а уж после той истории с Оксаной Пушкиной, телеведущей, (ну вы, наверное, все помните) даже и не знаю, что может изменить мое мнение.

0

Похожие темы


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Kosmetika-chto ludshe wybrat?