Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » ВОЙНА в ОСЕТИИ!!!


ВОЙНА в ОСЕТИИ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну и кто что думает по этому поводу? Я побродила по сайтам и обсуждениям этой животрепещущей темы и пришла в ужас: как активно нас (Россию) поливают грязью! Кажется, информационная война покруче политической.

0

2

Ну что тут можно думать... То, что это всё четко и заранее спрланировано Грузией(и скорее всего с прямой или коственной подачи Штатов)... А главное очень продуманно выбран день и время начала... Саакошвилли - просто отморозок, откуда только такие вообще беруться... Я бы таких просто катапультировала на моменте зачатия, сколько бы жизней сохранилось и появилось новых... печально, обидно, БОЛЬНО и стыдно что полмира четвёртые сутки не могут взять в толк что на самом деле произашло...

Таточка написал(а):

как активно нас (Россию) поливают грязью!

...а тут уж ни чего не попишешь, Россия просто некоторым как кость в горле и они полько и делают, что ищют любую зацепку(пусть даже чужую), но это БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА... НАДЕЮСЬ что всё скоро разрулят и грязь сама отвалится...(на заборе тоже пишут... а за ним ни чё нет   :unsure:

Отредактировано Рина (2008-08-11 22:48:18)

0

3

Ну вот, сегодня на форумах, даже англоязычных, гораздо приятнее читать о событиях последних дней. Как-то более благостно стали к России относиться. Заработала, слава богу, и наша пропаганда.
Обидно за гибель людей. Из четырех наших сбитых самолетов, двое - из нашего местного полка. А сегодня всю ночь гул самолетов сопровождал сон (плохой сон, надо сказать). С непривычки мой пес даже разнервничался.
Кстати, сегодня получила приглашение поучаствовать в опросе CNN. Девочки, надо поддержать Россию. Вот ссылочка:

На СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение в асю по почте, как только можешь!

Оганизован флешмоб, разошли всем, ПОДДЕРЖИ РОССИЮ, мы знаем как все на самом деле - пусть мир знает ПРАВДУ

Для тех, кто не владеет английским:

Голосовать надо за: Yes -- it's peacekeeping / Да - это действия по поддержанию мира

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » ВОЙНА в ОСЕТИИ!!!