Люди добрые, прошу вас очень о помощи. Меня зовут Ольга Борода, проживаю в Украине, в городке Рубежное. В нашей семье уже год как произошло большое горе – у моей дочки выявлен рак костного мозга, а ей сейчас всего 5 лет. В течении года мы проходили усиленное лечение, ездили регулярно в Харьков на обследования, но ребёнку становится всё хуже и хуже. Врачи настаивают на срочной операции по пересадке, но она стоит огромных денег – 30 000 $ и провести её могут только в Киеве.
   В период экономического кризиса у меня осталось одна надежда – на добрые сердца тех, кому не безразлична судьба ребенка. За год лечения я продала всё имущество что было, переехала жить к родителям, работаю на трёх работах чтоб добыть ребёнку дорогостоящие лекарства. Муж не выдержал такой ситуации, начал пить и трагически погиб. Так что теперь только я одна стараюсь спасти жизнь любимой дочки.
   Большая просьба, помогите кто чем может. Конечно я уже ни во что не верю, ни в какие чудеса, но если найдутся добрые, сочувствующие люди, то я буду им очень благодарна. Храни вас Господь и дай здоровья Вам и Вашим детям.
   Ваши пожертвования вы можете перечислить на кошельки WebMoney :
   - в долларах Z384145253006
   - в евро  E279407962609