Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » У ребенка аденоиды,помогите!!


У ребенка аденоиды,помогите!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может есть какие-нибудь эфирные масла или какое-нибудь народное средство, или что-нибудь чтобы помочь ребенку?! Девочке 5 лет, в 3 года ей удалили аденоиды, но все равно состояние не очень.

0

2

Мне кажется, лучше в этом случае не заниматься самолечением, а обратиться к хорошему специалисту. Возможно назначат какие-нибудь физ. процедуры типа прогревания.

0

3

К врачу уже обращались, и пока ничего помогающего не предложили. просто может есть что-нибудь, чтобы помочь ребенку перед сном хорошо дышать. потому что ночью она очень плохо дышит. =(

0

4

Возможно что-то сосудорасширяющее. Надо покопаться в источниках. Найду, напишу. Может для начала подушку высокую ребенку подложить? И хорошо проветривать комнату перед сном.
Мой сыночек вообще по ночам задыхался, пока не вырезали аденоиды. Но тоже не слишком хорошо - уже взрослый парень, а сопливит часто (еще и аллергичный). Но ночные приступы все же прекратились. Перерос, что ли...

0

5

спасибки.У нас тоже уже вырезали аденоиды ей где-то 3 года было,но ей сильно это не помогло!очень плохо спит.и постоянно болеет.сейчас даем ей лекарства что-то от оденоидов,такие маленькие таблеточки (название не помню).дело в том что это моя кресница,мы живем не вместе.сестренка очень беспокоится,ну ее понять конечно можно,когда ее дочечка болеет.вот мы и хотели спросить у людей которые могли бы чем-нибудь помочь.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » У ребенка аденоиды,помогите!!