Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?


Антицеллюлитные крема - кто пробовал?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Я вчера купила в Avon антицеллюлитный крем, вечером намазалась, надо было еще и утром....но я забыла. Кто-нибудь у них покупал такие средства??? И вообще брал ли кто-нить крема???
Пройду весь курс, а потом поделюсь с вами впечатлениями  ;)

0

2

Танюшка Я покупала крем от растяжек, во время беременности. Но не знаю, то ли крем помог, то ли само не растянулось:) Так что не знаю, что про эффект сказать. А  в антицеллюлитные я что-то не верю. Хотя возможно, в сочетании с массажем, правильным питанием и упражнениями эффект и будет. Проблема в том, что не все захотят выполнять весь комплекс...

0

3

Года три-четыре назад я начинала пользоваться Эйвоновским антицеллюлитным кремом (нам выдавали пробники в фитнес клубе). Эффекта никакого не заметила. А в прошлом году на нем делала баночный массаж. Сразу был виден результат!!!

0

4

Во-о-о-от......

0

5

Ух ты!!! Значит я тоже буду баночный делать. А то я пока просто втирала, но даже после 2-х раз заметно, что кожа как-то лучше выглядеть стала...))))).  Я у них еще для ножек купила средства....тоже в восторге....но это не для этой темы разговор  ;)

0

6

Запуталась в темах. Написала да не туда. Как быт в таком случае? А пока повторюсь...
Сегодня вернулась в спортзал после двухнедельного перерыва - какая красота чувствовать свое тело!!! С чем еще это можно сревнить! Совсем веру потеряла во все мази и кремы. Домазываю, чтобы галочку поставить. Только физкультура! Еще хочу баночный массаж, но у меня плохо получается - руки не оттуда, видимо. Но я потренируюсь, получится! А кто-нибудь глину пробовал использовать? Расскажите!

0

7

Ну конечно я пробовала! (Я же все на себе пробую). Мне ужасно не понрвилось, поэтому одним разом все и ограничилось. Ну некомфортно мне обмазанной ходить и в пленке. Массажик лучше.
Насчет физкультуры ПОЛНОСЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА! Я просто кайфую уже третью неделю. Сегодня поменяла комплекс, первый надоел. Очень приятные ощущения, усиленные осознанием того, что я это могу и делаю.
Мы с тобой, Ундина, молодцы!  :boast:  :boast:  :boast:

0

8

Таточка! А как технически происходит процедура. Обязательно обматываться пленкой? Вроде я такого не читала на упаковке.

0

9

Икак вы это собираетесь делать - намазаться и стоять в ванной? Бр...

0

10

Мне нравится "Сливки для тела" фирмы "BiElita". У меня называются "профилактика целлюлита". На этикетке написано, что с эфирными маслами, ну тут ручаться не буду, но ощущения приятные, на коже освежающие ощущения. И, по-моему, подтягивает кожу. А насчет БОРЬБЫ именно - не очень я кремам верю. Либо упражнения, либо диеты какие-то, либо хирургия. Последнее для меня неприемлемо однозначно, диеты...да ну, не увлекаюсь как-то...  :/   Лучше гимнастика и поддерживать шкурку в порядке :)  А на остальном - просто не зацикливаться. ;)

0

11

Антицеллюлитный крем фигня! Лучше купите разогревающий, типа с красным перцем, намажьтесь, обернитесь пленкой, и вперед, делать домашние дела! Или заниматься аэробикой. Столько потом под пленкой воды и всего остального!!!. Я реально худела. Правда потом надоело аэробикой заниматься...
PS. а на старом форуме меня звалит Алена... Таточка сделай меня активным участником, а то как-то обидно....

0

12

Алень Еще совсем немножко сообщений, и сама станешь Активным. Это очень быстро. Кстати, Таточка кинула клич придумать себе названия, как на старом форуме. Есть варианты?

0

13

А красным перцем это не пекучее? Я как увижу такую строчку, в страхе отступаю. И видимо зря. Только вот я очень слабо представляю обтягивание себя пленкой... Это как?

0

14

Но ведь если я не ошибаюсь, все эти пленки только выводят лишнюю воду, пару стаканов выпьешь - и вся она снова возобновилась. Вряд ли это реально поможет избавиться от жироых отложений, будь там перец или что-то  еще. Просто очередное средство получения доходов от продажи такой продукции.

0

15

Не знаю, что вы так эти крема ругаете....я мажусь им 2 раза в день и массаж банкой антициллюлитной делаю. И уменьшаюсь в объемах, ну еще я правда сладкое-жирное перестала кушать. Но кожа после этого крема изумительная....прямо хочется трогать и трогать  :) . Реально изменения видны...хотя ее меньше недели прошло..

0

16

Танюшка Но ведь у тебя как раз КОМПЛЕКС и работает. А этого я как раз и не отрицаю. Бестолково только кремом одним мазаться и ждать чуда. А ты над собой активно работаешь. Неудивительно, что уже видны результаты. Да и думаю, случай у тебя еще не запущенный ;)

0

17

Да дело больше не в кремах, а именно в баночном массаже. Я же писала, что когда просто так мазалась - никакого эффекта, а вот с баночкой... совсем другое дело.
А под пленкой, даже если ничем под нее не намазываться, все равно вода выступит через время. Но этого слишком мало для похудения. Перец, конечно, хорошо:  кровообращение улучшается, что, соответственно, приводит к выведению шлаков. Но для того, чтобы "растопить" жирок нужны либо упражнения, либо массаж. А лучше и то, и другое.
Технически процедура с пленкой выглядит так: готовите смесь из глины, намазываете себя в нужных местах, окутываете эти места пищевой пленкой, сверху надеваете ненужные штанишки потеплее, и занимаетесь своими делами или, как Алена, физкультурой. Потом эту бяку смываете с себя и радуетесь тому, что хватило терпения выдержать все эту гадость на себе, успокаиваясь тем, что результат вот-вот покажется.

0

18

Девчёнки!
Эксперименты экспериментами, а ликбез пройти не помешает!
Обворачиваться плёнкой можно на период не более 4 часов. При этом противопоказаны большие физические нагрузки: наше тело дышит не только лёгкими, но и кожей, так вот представьте какая афигенная нагрузка на сердце происходит если телу перекрыли кислород(хото и частично) и заставили прыгать. Раз на раз, конечно не приходится, но это чревато сердечно-сосудистой недостаточностью! В разумных пределах и с разумной нагрузкой( а можно и просто телек посмотреть) это конечно дело хорошее, с той водичкой(то бишь потом) куча шлаков выходит.
Я помню, был один гель, так он продавался в комплекте со штанишками: намазался, одел, а вот сверху можно было ещё и плёночкой. Так приятнее чем на голое тело. Можно просто какие нить х/б леггинсы использовать.

0

19

Вот, сегодня в рассылках получила инфу про СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ http://www.naturmed.ru/index.php?id=2&subid=1, чё-то мне о-о-очень интересно стало,  там такой перечень показаний, я и раньше знала что это полезно, но это что-то новенькое...
Завтра же начинаю искать...

0

20

http://www.naturmed.ru/index.php?id=2&subid=1&vid=8
я вот эту ссылочку хотела вставить

0

21

Много слышала о пользе в борьбе с целлюлитом с помощью баночного массажа. Обьясните, пожалуйста, как его делать ???? :help:

0

22

Рина Сейчас столько всего, причем для всего находится и куча показаний, и тут же вторая куча - противопоказаний. Я, если честно, даже и не знаю, что хорошо и что плохо. Мне папа как-то уже рассказывал про эти ванны - белые и желтые, но пока никто из моих знакомых их не применял.

Софа Речь, видимо, о вакуумных банках. Они продаются в аптеке, причем инструкция по применению прилагается. Ну и потом приобретаешь какое-нибудь средство для борьбы с целлюлитом, и начинаешь его использовать в баночном массаже. Девочки говорят, результаты есть.

0

23

Софа, приветствуем новичка! Присоединяйся к нашему клубу. Баночный массаж очень хорошо не только в борьбе против целлюлита, но и в тех местах, где нужно улучшить кровообращение. Например, при болях в спине, пояснице и пр. Попробуй!

0

24

Да и просто массаж верхней части спины потрясающий выходит. Главное - поначалу не сильно увлекаться, а то кровоподтеки могут получиться.

0

25

А еще хотела сказать про обертывания. Рина там (наверху) ликбез устроила, это полезно. Но ЧЕТЫРЕ часа - это кто ж выдержит в пленке-то??? Максимум час! Кроме того, пленка должна быть если не специальная, то пищевая, т.е. пропускающая воздух. Так что организм от кислородного голодания не помрет  :rolleyes:

0

26

Таточка
, ой, эт ты наверное редко сталкивалась с "безумными фанатами"...  :) . У нас тут пошла волна на портативные сауны , так некоторые умудряются в пленке в ней сидеть, а потом не понимают - от чего это они в обморок упали  :O ...

0

27

Обалдеть!!! В сауне - в пленке? Это кто ж такое им, бедненьким, присоветовал?

0

28

ни кто и не советовал, сами догадались...

0

29

это просто когда всего по-чуть чуть знаешь, а что и почему не интересует, вот и ставят на себе эксперименты...

0

30

Хочу в сауну!!!!!!!! (Без пленки, конечно  :D )

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?