Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?


Антицеллюлитные крема - кто пробовал?

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Да, Рина, это точно. Вот мой пытливый ум вечно в подробности лезет. Зато хорошо, когда знаешь, как что работает и почему достигается определенный результат:)

0

32

А я трусиха. Сказать что очень люблю себя, не могу. Но вот что-то экстремальное... опасаюсь.  Срабатывает инстинкт самосохранения. Он у меня действует замечательно. Вот и сейчас нужен крем для баночного массажа, не знаю какой. Напишите, кому что понравилось.

0

33

Эйвоновский неплохой, но мне больше всего нравится антицеллюлитное масло. Чудесный запах, все на эфирных маслах и водорослях. Эффект очень хороший и быстрый.

0

34

Давай подробней. Как точно называется, где брать, в аптеке или в магазине искать. Все-все!

0

35

Продают в аптеках, запах изумительный. Состав: масло растительное, масляный экстракт морских водорослей, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, соевый лецитин, витамин Е

Вот мое любимое антицеллюлитное масло:

0

36

А вот банка (для тех, кто еще не понял, что это такое):

0

37

а я сделала свое масло... купила масло авокадо 100 мл (до этого было жожоба) и добавила эф.масла : лимон (для вывода токсинов) кипарис (для кровобращения) розового дерева (для кожи) лимон грасс (тоже против целлюлитный) и кажись все...  и делаю массаж "щупальцы"

Давно- давно промазала АВОН .. так... :/   ничего, кожа правда стала приятнее... потом делала медовый массаж... помог тоже...

0

38

Вот массаж "щупальцы" (попробую прикрепить изображение)

Отредактировано Lavanda (2007-03-22 11:43:28)

0

39

Хоть и не в тему, но признаю - я лентяйка. Вот такой массажик собираюсь уже ... давно, в общем, делать. Теперь клятвенно обещаю не собираться, а делать. А масло надо поискать. Вдруг повезет!

0

40

Сегодня в магазине увидела серию для коррекции фигуры "Фитнес" - российский производитель. В серии гель для упрогости ягодиц и бедер, горячий антицеллюлитный скраб, крем гель сжигатель жира, крем для уменьшения объемов талии и бедер. Кто нибудь знает эту марку, пробывал??? Помогает???

0

41

Софа, на мой взгляд, не стоит тратить деньги. Сейчас, пользуясь вселюбимейшей борьбой с целлюлитом, все кому не лень активизировались в производстве чудодейственных средств.

Lavanda, чудный массажек. Вот только сбоку на бедрах у меня так не ущипнешь. Зато на животе - раздолье кожу покатать  :lol:

0

42

А косметика (антициллюлитныя) ГРИН МАМА как ????? Не знаете???

0

43

Вообще эта косметика вполне достойная. По крайней мере, много натуральных ингредиенов. Антицеллюлитную я не пробовала.

0

44

Продают в аптеках, запах изумительный. Состав: масло растительное, масляный экстракт морских водорослей, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, соевый лецитин, витамин Е

А это масло продают в любой аптеке?? скажите пожалуйста, примерно сколько оно стоит?? И подскажите его название, а то фото не видно. :(

0

45

Так и называется: "Антицеллюлитное масло". Производитель "Гален-Фарма", по-моему, Питер.

0

46

СПАСИБО !!!! :yes:

0

47

Таточка-а! А какие ты упражнения делашь, а?

Отредактировано Наира (2007-03-24 07:23:37)

0

48

:lol: В каком смысле - какие? Я делаю весь комплекс шейпинга по диску. Ты имеешь в виду на проблемные зоны? Да у меня их как-то... вот животик только. А против целлюлита (у меня его, если честно, так мало, что нужно присматриваться, но я же ЗНАЮ!) сегодня я так потаралась с баночным массажем, что кожа еще полчаса горела ярким пламенем. Но чертовски приятно так себя разогревать, и ощущение, что все прям сразу подтягивается. Жаль на живот не рекомендуют такой массаж - все бы жирочки рассосались. Надо все равно поделать аккуратненько.

0

49

Банками по пузику?!   :O  Может, не стОит? Там все-таки костей нет, а внутренности - вот они рядышком....

0

50

Да, я тоже где-то читала, что пузико лучше банкой не трогать.... Мало ли что   :O

0

51

Да у меня, наверное, и читала  :lol: . Но если напрячь пресс, а он чувствуется как перегородка (сверху него такой милый жирок  :D ), и повозюхать по животику. Только проблема в том, что кожа у меня там жутко растянутая (деткам и природе спасибо!), и растянется она, может быть, еще больше. А может наоборот - кровь прильет, циркуляция улучшится, жирок начнет расщепляться, обмен в тканях улучшится... Как я себя уговариваю!

0

52

Таточка А у нас твоего масла нет :(  А бег на ягодицах дает о себе знать!!! Даже не знаю что больше: сама ходьба или массаж о ковер. :lol:

0

53

Недавно прочитала, что для вакумного массажа можно использовать не спец. банки, а пылесос!!??   :O

0

54

Боже! Какое извращение! А не засосет?  :lol:

0

55

И чего только не придумают     :lol:

0

56

А я опять загрустила... :/

0

57

Ундина И почему же????

0

58

Результатов ноль целых и шиш десятых. Ну где справедливость в этом мире??? Или начала лениться? Вроде не очень. Грустно и все! :(

0

59

Ундина, так ты ж на улицу посмотри - птички чирикают, травка пробивается, почки наливаются и все зеленеть начинает ( у Лаванды, правда, уже давно всё позеленело), а скоро и черёмуха, и сирень, и каштаны зацветут буйным цветом...
...и вообще подойди к зеркалу и, как в анекдоте, посмотри на себя любимую и порадуйся (-Ах, как я люблю эту пышную грудь,   :rolleyes: лебединую шею, тонкую талию, стройные ноги и как я ненавижу этот жир, который это всё от меня скрывает :mad: )...

0

60

:lol:

вчера по телевизору слышала, у нас провели независимый эксперемент по антициллюлитному крему и о чудо! 7 кремов из 10 дают положительный результат, а 3 дали очень положительный результат (марку не сказали, послали купить журнал который опубликовал результаты  :(  )

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?